Перейти к публикации

Когда у вас начались схватки - время суток?( + опрос )


Базюзечка

почуствовали первые схватки (перед родами)  

938 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Девочки,вопрос к мамочкам. Когда у вас начались схватки? Не тренировочные, а именно самые настоящие? Меня интересует статистика, когда в основном начинаются схватки, утром, днем, вечером или ночью? И вопрос конкретно о самостоятельно начавшихся схватках, а не о схватках, начавшихся с помощью врачей (например после прокола пузыря или стимуляции).

У меня с первыми родами первая схватка в 3,05 ночи, интервал 15 минут. Родила в 17,05 вечера.

Ме интересно есть какая то закономерность...что например схватки в основном начинаются ночью...или например утром...и если возможно, девочки. модераторы...сделайте пожалуйста табличку-опросник...

В какое время начались схватки:

утро

день

вечер

ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня началось это утром и потом еще 2-е суток мучалась..и через 2-е суток родила в ..ой уже и не помню или 21:00,или "+""-" минут...вобщем вечером....ну меня не пугают первые роды...хочу второго человечка..вторые должны быстрее пройти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mala, у тебя двое суток были схватки??? с какой переодичностью? и ты с ними уже в роддоме ждала родов или дома сидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вечером. только в роддом приехала-вещи разложила...и примерно в 22-00 началооооось... в 3 утра вручили сыночка)

я спрашивала у врачей-говорят большинство родов случаются именно вечером-ночью... вроде того что за день мамочки набегаются, напрыгаются, растрясут ляльку и к вечеру в роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторам спасибо за табличку)))))) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно вечером и ночью...кто-то сказал из врачей знакомых что вроде когда зачатие произошло тогда и рождаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня схватки начались в 23.30 вечера с периодичностью в 15 мин.Была дома и до 6 утра ждала боялась проспать(расслабиться в глубоком сне,чтоб не прекратились).А в 8 часов утра пошла пешком с мужем в роддом.Родила в 14.50 днем в тот же день.От первых родов осталось много позитива ,ХОЧУ ЕЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка,в роддоме ждала..

на первые сутки мне врачи говорили,что с такими схватками жить и спать можно...ну боль адская была(может от того..что у меня секса не было во время Б..я не знаю почему так пережила)..там все девушки быстро и не мучались...

начили стимулировать около 4-х часов дня и в 9 вечера я родила...а вот когда пузырь пробивали,я не помню..и не помню с какой переодичностью...у меня и часы забрали..все гады забрали(а,последяя фаза родов была с переодичностью 5 мин.)

меня мама родила днем,тоже мучалась.. 32 часа рожала меня..виг его знает..может это семейное ;)мама так на второго и не решилась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начались в 2 часа ночи.В 7:20 утра уже родила.Все неприятные ощущения при родах очень быстро забываются. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...выходит по статистике схватки дествительно в большинстве своем начинаются либо вечером, либо ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторам спасибо за табличку)))))) :wave:

ты имела ввиду опрос... ;) ?

да пожалуйста :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первые роды схватки начились ночью. А родила в 16.30. Воспоминания очень светлые, врач научила во время схваток не лежать, а ходить и тереть низ спины - очень ей благодарно, схватки были практически безболезненные, а во время потуг вообще не больно, непрятно, что кажется, будто хочешь в туалет по-большому (извините). Стыдно было, а сейчас понимаю- такая это все ерунда. А с дочкой - ночью отошли воды, схваток не было - сразу кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было 13 лет назад. Схватки начались вечером, часов в 7. Спокойненько, без нервов побрилась, собралась и поехали в роддом. :bye:

А когда к роддому подъехали я мужу и заявляю, что у меня все прошло и в больницу я не пойду! :grin:

В 5 утра я родила своего сынулю! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз воды отошли в 4 часа ночи....или утра??? В роддом приехала в 5, и вот тогда схватки и начались. В 6.30 уже была с дочей :) Первые роды тоже в это же время начались, но родилась доча в 10 утра. А вторые роды - в 11 утра отошли воды, в час дня начались схватки, и в 15.30 уже малышка родилась. Получается, у меня это по утрам происходит :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схватки начались в 15.00 во время сна, от них и проснулась. До часов семи вечера были абсолютно беспорядочные и никак меня не беспокоили. В девять стали очень интенсивными и очень быстро нарастали. Родила в 23.03, на шестой потуге.

Если бы не врач, то родила бы в коридоре, потому что все к кому я подходила до этого с просьбой посмотреть меня,потому что у меня схватки каждые 2-3 минуты,говорили:"Иди гуляй,тебе ещё рано"(я к тому времени 10 дней уже переходила и меня заставили лечь в больницу чтобы стимулировать; я еле выторговывала себе лишний день!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама еще не рожала.

А у сестры так было: в час ночи пошла она в туалет, и воды отошли. А схваток почти и не было до этого, немного тянуло поясницу. Зато после отхождения вод началось... Она даже не могла на одном месте сидеть, все ходила по комнате. Пока мы ей вещи собирали в роддом.

Родила она в 8.15 утра. И то пришлось стимулировать, шейка не хотела открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня воды отшли в 6 утра и схваток как таковых не было, через полчаса слабо живот потягивать стало. В 10:30 было кесарево, так что больных схваток я прочувствовать не успела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem!!! :wave: J rozala v 1998 godu v aprele.Vody otoshli 23.45,i srasu na4alis takie sxvatki,4to j gotova byla na steny lest,a v 6.20 j rodila sano4ka.Teper zdem pojvlenie na svet vtorogo bebika,nadeys 4to vse slu4itsj no4y.Ostalos sovsem nedolgo. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка с удовольсвием бы про свои написала, но у меня воды отошли, а схаток не было... поставили капельницу тогда уже и начались... в любом случае дело было вечером... А у сестры после 12 ночи схватки нычались.... т.е. ноччью получается.... Поспрашивала по знакомым, практически у всех они либо поздно вечером либо ночью начинались ;) Посмотрим как будет в этот раз.. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все жду...когда начнуться))) от этого наверно и ночи постоянно бессонные...что лежу и прислушиваюсь к себе...а не начались ли схватки. Особенно, когда с боку на бок перекатываюсь..все жду...схватит или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, у меня воды начали подтекать в 3 часа ночи. Начитавшись умных книг, я решила, что рожу в лучшем случае к обеду, а так, может, и к вечеру :grin: (роды-то первые). Ага. Схватки стремительно нарастали, и к 5 утра (когда супруг меня уже в роддом вез) схватки были каждые 4 минуты. В общем, в 7 утра я уже Тимошку родила. Мой "рожающий" врач еле-еле с экстренного кесарева ко мне успел прибежать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама пока тож жду дорогая ))) но для статистики напишу.

Меня мама когда рожала в 6 утра схватки начались, в 17-30 вечера родилась я.

У подруги рано утром отошли воды, но схватки не начались, в итоге КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала...но повторюсь...

с младшей дочей схватки начались в час ночи...

- срок 41 неделя

- были не регулярными до самих родов

- воды сами не отходили (прокалывали в роддоме)

- последние часы стимулировали - итого роды длились - 22 часа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня схватки начались ночью часа в 3 где то, только я вначале и не поняла что это они,думала просто не удобно лежу, спала до 7 утра, потом стало не вмоготу. Встала, засекла, схватки были каждые 8-9 минут по 20-25 сек. Вначале 12 приехали в роддом , раскрытие было 4 см, прокололи пузырь, поставили капельницу с окситоцином(помоему), а в 16:07 родила сынульку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в 6.30 утра встала в туалет, меня тошнило, вырвало, а потом...начались не то схватки, не то потуги... промежуток был может в минуту, в роддом одевал муж.В машине я начинала уже тужиться, ощущение что сильно хочется в туалет.В больницу я приехала часов в 8.00 с полным раскрытием и в 8.30 родила.Потом я поняла, что тренировочные схватки были за день, но я их почти не ощутила,я как раз шла от врача пешком домой и чувствовала как немного побаливал живот как перед М.Роды первые и по неопытности списала это на прогулку.Ну и, наверное, ночью происходило постепенное раскрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...