Перейти к публикации

Парикмахерская сейчас


Я-Лисица

Полезные сообщения

Решила пока не ходить.Обойдусь.Посмотрю,каа ситуация с ковидом будет в ближайшие пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама научилась подкрашивать корни волос, ну или сестру прошу. Сложного ничего нет. Целы деньги и сэкономлено время.

Мужа и сына научилась машинкой стричь сама даже под 2 насадки. Пока боюсь ровнять мужу брови, хотя он просит попробовать.

И я ее нахожусь на карантине. Просто так удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корни сама крашу,уже 2 раза за время карантина подкрасила, а вот ногти-моя боль)) Но тоже нет худа без добра. Гель отрастает,я убираю длину только. Ногти отдохнули, а то я ходила с покрытием нон-стоп. Сына стригла 2 раза машинкой, муж пока сопротивляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вторые майские муж не выдержал, попросил его машинкой подстричь, вроде справилась, потом заодно и сына. Осталось мужа научить меня красить, надо, по большому счету, только макушку, седая вся(( обычно мама красила, но сейчас они на изоляции на даче.

Была до этого мысль позвонить в парикмахерскую, куда муж и сын ходили, может, принимают или на дому, а потом подумали - кто к ним может прийти или к кому могут ходить, нафиг-нафиг, чтоб потом полжизни эту стрижку вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама пока дома тонируюсь почаще. Стрижка неопределённая, но носибельная пока ещё.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Я-Лисица сказал(а):

Не хочу быть паникером,но все же...Неделю назад у нас открыли салонв красоты и я на 19 число записалась на покраску волос(посл.раз была в нач.марта,седые корни отрасли капец ).Моему мастеру выделили 2 дня(я так поняла,все мастера работают по очереди,чтобы не встречаться).Но идти уже завтра,но сцыкотно что-то из-за короны.Иду к открытию,т.е.первая.Маску естественно возьму,перчатки.Вот думаю,надо ли мне оно сейчас,на работу не хожу,сижу дома,на участке копаюсь.С др.стороны не могу без слез на себя смотреть в зеркало,хожу в кепке или повязке.Вы бы пошли?По городу ежедневный прирост в среднем 30-35 чел.

врачи говорят в неофиц.источниках -что мы все рано или поздно переболеем.

я ходила на покраску, была я и мастер, больше никого, в магазине то хуже обстановочка, но мы все равно ходим туда, а чем покраска страшнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поздно. Когда найдут способ купировать тяжелое течение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, простите, но вам оторвало руки? Самой покраситься никак? Или домашних попросить . Полстраны и без короны красится всю жизнь дома. И ничего.  Живы.  Видно,что не салонные красотки. Но отросшие корни точно хуже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на той неделе ходила подстригаться. На входе попросили одеть бахилы, помыть руки, померить температуру, наличие маски и чистой головы обязательно. Я считаю, ничего страшного в походе в парикмахерскую нет, там была я и парикмахер.  У нас страшнее в пятёрочку за хлебом сходить, вот где рассадник. И вообще неизвестно,  когда все это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, пошла бы или нет. В поликлинику ходила. Зашла, там автомат бахилы одевает, я свои ещё сверху одела. Потом вся опрыскалась антисептиком, попросила сделать в туалет, вымыла руки, сняла верхнюю одежду, сменила маску, ещё раз обработалась. Но я больше боялась на себе заразу принести. И темпу мне померяли.

Сижу с хвостиком сама, буду ждать, когда заработает всё. Накупила коробку красок, лаков для ногтей, новых уходовых средств, балуюсь. 

Вы, в следующий раз, как нибудь начните разговор с парикмахером. Мол а на каком проценте оксида вы меня красите, не испортит ли он мне волосы, а то что то ломковаты стали. Она может и сболтнет лишнего, а вы инфу собирайте. Можно ещё сказать, что слышали, что с тонировкой волосы лучше становятся. Я просто не знаю, что вы там с собой делаете, но выведать можно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что за зараза обитает во всех наших местных парикмахерских, но за последние 10 лет я ни разу не осталась здоровой после их посещения. Это безо всякой там короны, но с завидным постоянством стандартно кашель или сопли дней на 10 после стрижки стабильно. В любое время года. Так что сейчас и подавно туда не попрусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...