Перейти к публикации

Расскажите как вы похудели


Aiva

Рекомендованные сообщения

Не соглашусь, на 1200 можно вполне полноценно питаться, я сидела на пп как раз из расчета 1200-1300 ккал, это пятиразовое сбалансированное питание, очень вкусно и вообще не голодно. Так что это только так кажется:) Я похудела на 7 кг с зимы. Основной секрет - это дефицит калорий, меньше есть, больше двигаться, тренировки каждый день или через день, кардио очень хорошо, бег например! Ну и исключение сладостей. 

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю - никаких диет . Сейчас в моду вошло интуитивное питание. Главное соблюдать правило - расходовать калорий больше, чем есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ела после семи вечера. Отказалась на две недели от хлеба и мучного. Каждый день дома делала упражнения, бегала, пила много лимонной воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный способ - пп и спорт. 80% зависит от питания. 

Читала некоторые советы и волосы дыбом. Никакого баланса. Белка нет практически... Жиров и углеводов тоже мало. 

 

Примерно могу сказать какие рекомендации даёт крутой тренер. :

1 прием: 3 яйца и овсянка на молоке о,5%, 30 гр ягод. 

2 прием: Рис + грудка курицы + салат из свежих овощей + оливковое. 

3 прием: гречка + индейка + салат из овощей

4: рис + тушёные овощи + нежирная рыба. 

Я столько невпихну в себя. Ем рыбу и грудь по 1 разу. Вечером творог нежирный с Йогуртом. Сыр нежирный. Это тоже его рекомендация 

 

Ну можно миксовать?‍♀️

Соль и приправы травяные по вкусу. 

2 ложки кетчупа можно

1 горчицы

Соевого сколько угодно. 

1 зефирку или пастилу. 

 

Ну и конечно спорт. 

 

Вот так живу 2,5 месяца. Появляется пресс, мышцы на руках и попе выросли, тело плотное стало. 

 

Никакие диеты и краткосрочные результаты не помогут сделать реально красивое тело. Можно похудеть вообще голодая. Но что потом будет с организмом - вопрос. Точнее даж не вопрос. Понятно, что ничего хорошего. Замедлится метаболизм, умрёт обменка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я тоже на стрессе 5 кг скинула за 2 дня!! Но потом наела 8. Эх. Мне помогла голубика по вечерам. Я ею заменяла ужин. Вкусно, не утяжеляет особо. Скинула где то 10 кг за 1,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо было скинуть 3 кг, каждый день были  тренировки, отказалась от мучного и сладкого на неделю. Результат не заставил себя ждать. Но и после 19:00 уже ничего не ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток, меня зовут Татьяна, мне 35 лет, в ноябре 2019г я весила 115кг при росте 170см.

Изменено пользователем Счастливая Маска//
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала селёдку с молоком и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дана2 - подтверждаю! Я так же похудела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отличная смесь селёдка с молоком. Начинаешь худеть через 20 минут. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худела на кефире и яблоках, тяжело первые три дня, а потом можно неделю продержаться, но вес все-равно возвращался. Сейчас стараюсь ограничивать порции, как говорила моя учительница, вставай из-за стола полуголодной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диет много.А вот как подобрать для себя ? Всю голову сломала. Сидела считала эти формулы, калории , порции. С такой нервотрепкой быстрее набрать вес можно. Все красиво написано а конкретики никакой. Мне нужны  были цифры. Нужен был человек кто подскажет и я обратилась к механизатору Василию! Он устроил меня работать на коровник, с тех пор я не то что есть не могу, но и пить. От меня так воняет что к еде противно прикасаться. 

Приходите к нам. Не только же мне навоз вычищать и рыдать...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте, я недавно родила и нашла этот форум. Подскажите как всё есть и похудеть? Это же невыносимо просто видеть лишний жир в зеркале.

Мои данные, 170 рост, вес 30 кг. хельпми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приезжайте к нам! Мы отобьём ваш аппетит навсегда!
 

ass.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , добрый день!!!)

Я новенькая .

Расскажу про себя... Что только не перепробовал....наверное как все вы здесь)). Но однажды попала в группу , желающих похудеть. И воот там то я и скинула заветные кг...азы пп лишь там мне разжевали.  Ибо самостоятельно и бесконтрольно у меня, увы не получалось. Вечно придумывпла себе отмазки, оправдания, делала поблажки...худеть коллективно, аж подстегивпет)).Я не останавливаюсь на достигнутом и иду дальше!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Гавриилка

Девочки!! Попробовала не химию из аптеки, не синтетику, а всего лишь какашку. Результат минус 2.5 кг за три дня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюсЕвна ой, я не могууу))))))))))) напишет же тлф)))))) какашку))))))))

Всего лишь какашку!!! А не какашку)))) ой, не могууууу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Как по мне, то только больше движения и дефицит калорий даст реальный эффект, правильное питание как стиль жизни должно быть, от диет временный эффект всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали энергию солнца под звуки Лунных вепрей? 
Самое лучшее сочетание в области феерических представлений созвездия Золотого Рогоносца. 
Пиши, научу складывать переходы фаз на яйцах золотого быка и будет тебе очищение от темечка до земляных корней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 22:16, Annavbg сказал(а):

А вы пробовали энергию солнца под звуки Лунных вепрей? 
Самое лучшее сочетание в области феерических представлений созвездия Золотого Рогоносца. 
Пиши, научу складывать переходы фаз на яйцах золотого быка и будет тебе очищение от темечка до земляных корней. 

:shok9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Еще совсем недавно я мечтала быть стройной и красивой, но глядя на себя в зеркало, я видела свои недостатки😎
🍴Ограничивала себя в еде "корочка хлеба и много воды"
🏋‍♀Делала зарядку, качала пресс, но нужного результата не было
☘Мне казалось, что находясь в стрессе, мой организм даже листья салата превращал в дополнительные складки
⚠Я срывалась. Получался замкнутый круг и издевательство над собой
... Сейчас я в своем комфортном весе и очень счастлива. Пишите в личку, если интересно. Я расскажу как я похудела без диет и голодовок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня нездоровое похудение было - на стрессе сбросила вес и на мою удачу он потом не вернулся. Сейчас стараюсь заниматься спортом, растяжкой, но больше для психологического здоровья, а не для похудения. Стройное тело идет как бонус в моем случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала разное, но лучше всего зашло новомодное кето в свое время. Упор на жиры - сытно очень, но без углеводов было грустно. Хотя теперь понимаю, что надо было с врачем, конечно, посоветоваться. Не всякий желудок и поджелудочная спрявится с таким питанием(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...