Перейти к публикации

Беременность и свадьба...


Malvinan

Рекомендованные сообщения

Malvinan, Главное не нервничать поменьше! А вообще это частое явление первого триместра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ручка - спасибо за поддержку.

У меня все 33 несчастья - я заболела :cry:

температура - 38.5 - сопли до колена. каель сильный - как только начинаю кашлять сразу рвет - я больше не могу - мне так плохо...... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начну немного издалека. Мы начали планировать будучи гражданскими мужем и женой. Я не знаю почему ,но у меня мысли тогда были только о том ,что хочу ребенка, а про свадьбу даже не думала.И вот спустя 4 месяца неудач,прямо под новый год, мы с мужем решили ну раз не получается-и не известно когда получится, он: давай поженимся!!Я -а давай!!! :yahoo:

Сразу после нового года мы подали заявление, заказали ресторан ,внесли предоплату.Дату выбрали 10 июля (т.к. я всю жизнь хотела выйти замуж в середине лета).,сообщили всем,пригласили всех друзей в городе,а еще мы обзвонили бабушек ,дедушек и других многочисленных родственников ,которые живут далеко за границей,через пару недель они уже забронировали билеты....Девочки, я так отвлеклась от планирования,мне нравилась эта суета со свадьбой,что 22 января -я вижу на тесте вторую полоску :D .Боже,впервые я ее видела,я разревелась,рассмеялась,я прыгала,я просто была так счастлива ,что не могу описать словами.Пусть это будет пособием для хочушек .Вообщем я хорошенько отвлеклась и все получилась. Я забыла про садьбу,у меня перед глазами только моя беременность,мой малыш и я вся свечусь от счастья. Через недели две мы сообщили родителям о моей Б., мама была очень счачстлива ,т.к очень этого ждала.А вот папа...он у меня артист балета,соответственно у него полно знакомых в той сфере,которая связана со свадьбой и все ,что касалось свадьбы он продумывал до мелочей.Он уже заказал самого лучшего тамаду,артистов,струнный квартет и т.д. И тут я со своей Беременностью....но я сказала ничего переносить не буду ,пусть все остается как есть.Тем более для меня это был бы большой шаг назад-а я их не делаю. Тогда я просто не догоняла ,думала все будет просто и легко,да я вообще если честно особо не думала,в голове только малыш.

И вот ,когда нам стукнуло почти 16 неделек,я начала осознавать,да не просто осознавать,я расстроена.Я предствляла свадьбу как праздник впервую очередь для меня и для мужа и потом уже для друзей и родственников. А теперь я вижу как я с огромным пузом пытаюсь там выседеть,когда все вокруг веселятся,пьют,танцуют...Что-то нахлынуло на меня,страшно.Но может я и не права,можетятоже смогу как-то повеселится.Вообщем девочки, не осудите меня, а поддержите.Расскажите может у кого-то были подобные свадьбы и как тогда все прошло? пасибо всем ,кто прочел и ответил. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наверно очень индивидуально! Я тоже выходила замуж в 18 лет на 7 месяце (женились 12 сентября, а родила я 2 декабря). Конечно прошло много времени и подробностей я не помню, я правда не плясала, а просто сидела, вообщем все прошло хорошо. Хотя пузень у меня был не слабый :D Просто всю Б. я летала, не было ни капли токсикоза, только в конце срока ощутимо отекали ноги. Поэтому не знаю, решать вам :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выходила замуж на восьмом месяце беременности. Но мы с мужем сразу решили, что это только наш праздник и мы сделаем так, как нам удобно. Мы не заказывали торжественную церемонию, просто расписались, а потом долго-долго пировали вдвоем в ресторане. Я просто понимаю, что кому-то важна именно пышная церемония, мне это было не нужно. Поэтому день для меня получился радостным, не утомительным, именно таким, как я хотела!

А ты заранее не волнуйся! ну в конце концов люди у вас на свадьбе будут все свои, все понимают твою ситуацию, я думаю, повеселишься ты на славу! тем более организация же мерояпиятия не на тебе? Значит, снимешь толкьо сливочки! Веселиться же не значит бодро отплясывать часами или пить вино ведрами? :grin: Услышишь много теплых слов, получите много подарков не только свадебных, но и малышу, это же радость! так что расслабься и готовься к своему празднику! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга вышла замуз в конце 5 месяца, она оторвалась, да и мы хорошо погуляли! Но!!! Она хорошо себя чувствовала! До самых родов летала как бабочка, поэтому не переживай, думаю, у тебя все хорошо пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в том году гуляли на свадьбе двоюродной сестры. Она была на 8 месяце. И танцевала, и веселилась. А через 3 недели родила дочу. Единственное, что платье конечно не очень на таком пузике смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двочки,видете еще в чем проблема,что когда мы подавали заявление я хотела праздика,чтоб народ весь собрать.а теперь я бы расписалась и все. и справила бы все по-тихому. Но пути назад нет. Надеюсь это

временное помутнение в голове,может я потом и передумаю.Я себя кстати хорошо чувствую всю Б.(ттт) ,обошлись без токсика ,надеюсь и будет хорошо.

 

@Леся@ , а здесь нельзя оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся беременные невесты. А по поводу "поплясать" так я на 7 месяце Б в ресторане на Новый год таааааааак отплясывала - небеременные завидовали. Все зависит только от твоего настроения, ну и конечно самочувствия. Удачи тебе. И самой веселой свадьбы на свете!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружка в 8 месяцев с лишним замуж выходила и ничего, все стойко перенесла, только под конец туфли на тапочки сменила :D А на некоторых фотографиях даже не заметно, что невеста беременна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долорес, У одной родственницы мужа будущего.Жена брата. Выходила замуж за неделю до родов и ниче. Фото смотрела и не видно ни какого пузика!

У меня у самой свадьба летом в июне. Так я надеюсь что буду на 2м месяце :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно расстраиваться!! У меня крёстная сестричка замуж выходила в 6,5 месяцев с двойней. Так это была вообще самая лучшая свадьба на которой я была! Оба жених и невеста из балетной сферы. Единственное, что сестра тапочки одела поудобнее, когда ноги подустали )) Такой они свадебный танец-представление устроили. И тамада, и пение, и балет. Все веселились от души, по-настоящему. Была одна беременная пара на последнем месяце, так даже они сальсу отплясывали! Все ахали-охали и апладировали. Всё зависит как огранизовать. Если твой папа артист балета, то наверное свадьба пройдёт просто замечательно! И всем и тебе, и мужу будущему, и гостям будет весело и запомнится надолго. А пьянка это далеко не лучшая часть свадьбы :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье выбери с высокой талией, кроткое, сейчас такие в моде. А чувствовать ты себя будешь отлично, вот увидишь. Зато не напьёшься!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружка выходила замуж на 9-м месяце, а на следующий день после свадьбы уехала в роддом и родила уже мужу сына, он был так счастлив.

И она тоже, это были 2 самых счастливых дня в их жизни.

Главное чтобы ты себя чувствовала на своей свадьбе как на празднике, а не как на торжестве для гостей, захочешь, потанцуешь, можно и медленные танцы танцевать, не обязательно быстрые, а захочешь, просидишь всю свадьбу, наблюдая за конкурсами, танцами и весельем.

А платье действительно можно взять с завышенной талией, только не коротокой, а длинное, до самого пола, только без колец, плессерованное, шелковое и воздушнояы, красоткой будешь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,прочитала и так хорошо стало,сразу все мысли плохие ушли.Хочу,хочу самую настоящую свадьбу!!! :D:D:D Спасибо всем девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksuha07, У нас тоже 12 сентября в 1998 году, была свадьба, а 1 декабря я родила сынишку, мне было 19 лет. Свадьба прошла отлично, а живота почти совсем не видно было, тем более на фотографиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

у меня пунктик - нет Б свадьбы, поскольку недавно мы подали заявление, и сейчас у меня заканчивается цикл, я очень очень жду свои М и мы с любимым решили практиковать ППА до свадьбы, ибо если сейчас заБ то живот уже будет виден а для нас это неприемлемо, ну а если заБ перед свадьбой то может быть и токс и все что угодно а на свадьбе хочется оторваться

но это только наш пунктик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я вообще не вижу ничего такого, если невеста в положении, ну может так сложилось, что теперь.

Я вот тоже буду выходить замуж уже в положении и платье выбрала а-ля Наташа Ростова.

 

У меня обе подруги выходили замуж в положении, одна в 10 недель, другая уже почти в 7 месяцев, но она такое удачное платье подобрала, что если б я не знала, то и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня пунктик - нет Б свадьбы, поскольку недавно мы подали заявление, и сейчас у меня заканчивается цикл, я очень очень жду свои М и мы с любимым решили практиковать ППА до свадьбы, ибо если сейчас заБ то живот уже будет виден а для нас это неприемлемо, ну а если заБ перед свадьбой то может быть и токс и все что угодно а на свадьбе хочется оторваться

но это только наш пунктик ;)

Ну как отрываются глубоко беременные тут уже рассказали. А я вот на 4-ом месяце замуж выходила: токс как раз прошол, живота еще не было. Все отлично!!! А если еще токсикоз мучает, просто возьмите с собой маленькие перекусы или баночку с рассолом (нюхать). Мне помогало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срок 5 неделек. Планруем свадьбу на начало июня, это будет почти 5 месяцев..Но планируем только расписаться, конечно, с платьем и с фотографом, а потом уехать в тайланд на 2 недели.Я не беспокоюсь насчет животика, пусть даже его будет видно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мы женились в мои 24 нед.)), могли бы и раньше, но все мне денег жалко было на эти свадьбы)), мы отдыхать лучше ездили по полной программе)), а когда уже приперло-поженились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А если еще токсикоз мучает, просто возьмите с собой маленькие перекусы или баночку с рассолом (нюхать). Мне помогало

да вот заняться больше нечем

свадьба прошла на ура, без Б ,соответственно пуза, токса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот заняться больше нечем

свадьба прошла на ура, без Б ,соответственно пуза, токса и т.д.

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

shelev, ну одно дело до рождения малыша, а другое дело до рождения будучи беременной

для меня кто бы что ни говорил Б свадьба это брак по залету! особенно если до этого пара черт знает сколько жили вместе! раньше нельзя было пожениться? обязательно надо было беременеть (причем чаще всего это именно не планирование а "упс, @#$%& порвался")? но это ИМХО, никого не заставляю так же думать,но и меня не переубедить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я вышла замуж было где то 28 недель и ничего и танцевала)))но правда все гости думали что я рожу)))и после свадьбы 4 дня пролежала на сохранении...фото есть в профиле в беременом цикле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...