Перейти к публикации

Объединенная кухня с гостиной.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Просто у нас частный дом и вот после рыбы особенно, я долго ощущаю вонищу, день точно. Вытяжка  есть, окна открываю, но полностью не исключает запахи. Особенно, если вернуться с улицы, чувствуется.

Ну какие ж промышленные масштабы, 3 сковородки рыбы, это трем взрослым съесть по 3 средних карасика.??

Вытяжка с выводом воздуха или обычная с фильтрами?

Возможно, у вас высоко висит, поэтому сильно распространяются запахи.  
Я пару лет шишки набивала в прямом смысле слова, пока к ней привыкла. У нас Т образная с выводом в вентиляционную шахту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* ну вот или вытяжка дешёвая и не справляется или я носатая(а может и первое и второе вместе).  Хотелось объективных ответов,  есть ли у кого вытяжки не по цене  маленькой машинки и без воздуховода, которые справляются с запахами. Я не говорю, что у меня вонища??, но первый день я чую запах, заходя с улицы, и меня это бесит.

На будущее уже обсуждали с мужем вывод вытяжки на крышу, но это через год- два при замене кухни.

У мужа есть любимый друг, у которого тёща в квартире постоянно целыми днями что-то жарит-парит. От него вечный запах пережарки, даже от пальто ?, видимо вся квартира пропахла вместе в вещами. Это мой страшный сон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если нет другого выхода, то конечно нравится)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В квартире это явно плюс, в смысле пространства.

спам удален

Изменено пользователем Счастливая Маска//
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне очень нравится, когда кухня объединена с гостиной. Это очень удобно. Особенно гостей принимать. Я даже успеваю посуду в посудомойку засунуть, пока гости кофе пьют. Но при этом и разговор поддерживаешь и в курсе всего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такой вариант -не очень, потому что не очень люблю запах готовящейся еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Акка Кебникайсе Так можно хорошую вытяжку поставить и не будет у вас запаха еды. Я тоже раньше не любила такую планировку, о когда попробовала так пожить- понравилось очень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...