Перейти к публикации
жужука

а что у вас в сумочке???

Рекомендованные сообщения

Девочки! Сегодня муж открыл мою сумку и упал на пол давясь от смеха....

Он нашел там:прокладки, тампоны, ключи, балончик с краской, нитки,калькулятор, календарь, конфеты, щетку для обуви, косметичку, пару фантиков, газету и несколько пакетиков кофе.....

сам ведь регулярно целует за то что в какой-то момент я очень удачно достаю то паспорт, то булавочку, то записочку с нужным телефоном...

он уже спит..а я вот думаю....как некоторые девочки с клатчиками ходят???

А что у вас лежит в сумочке????

Поделиться сообщением

кошелек без денег :this: , иконки, чеки после магазина, бумажки с важной информацией, помада, духи, документы, ручка, календарик, флэшка :D

Поделиться сообщением

А я не люблю очень большие сумки. Но моя сумочка и не маленькая, хотя клатчи тоже есть на всякие там случаи парадно-выходные. ;) Жужука, я просто не таскаю с собой столько барахла. :grin: Но при этом у меня всегда в сумочке лежат: кошелек, паспорт (с прилагающимися там мед. полисом, ПФР-свидетельством, пропуски какие-нибудь, квитанции об оплате за что-нибудь...), салфетки бумажные, влажные, платочки носовые, пилочка, помада (может даже и не одна), бальзам для губ, карандаши для губ, пудра, расческа, пара резиночек или заколок, т.к. волосы длинные и порой мешают, икона, ключи, ручка, ежеднвки и тампоны. Полный дамский набор! :lol:

Поделиться сообщением

а я люблю большие сумки...пусть там бывает много барахла, но все равно люблю...раньше муж меня совсем не понимал и смеялся над сиротскими размерами моих сумочек...понимаю, что в иных случаях и клатчи нужны, но с ними я совсем не моу подружиться..ну как туда могут войти помада, документы, ключи от дома, от работы, машины, платочки, иконка, что-нибудь для смены прически, а если бусии надо сложить...а вдруг не успею нигде перекусить....раньше с собой была постянно перчаточка для игры в биллиард...короче , много нужных вещей!

Поделиться сообщением

жужука, совершенно не подходящий форум для этой темы. :rules:

Тема перенесена во Флудилку.

Поделиться сообщением

у меня тоже сумка большая, порой сама в ужас прихожу от того что в ней лежит, но ведь все нужное, без всяких этих причиндалов никак! Перечесляю: кошелек, паспорт, духи , зеркало, расческа, касметичка, тушь(почемуто не в косметичке, хм, пеложила) бумажные платочки, влажные салфетки в 3х экземплярах (для интим гигиены, для лица,для рук), пачка ежедневнык прокладок, 2 прокладки простые(малоли где нагрянут), 2 тампона, ручка, наушники тоже 2, крабик для волос, таблетки, куча мелочи на дне сумки,жвачка, иконка моей святой, покровительници всех влюбленных,кучка чеков об оплате( заодно и выкинула0002006E.gif) гель SOS чистые руки. Ну вроде бы все!!

Поделиться сообщением

Уууу...Какая тема-то горячая!!! :grin: Да уж, девченки, раньше были сумочки все размером где-то А3... Потом решила, что у меня так и сколиоз начаться может. Сумки были ПОСТОЯННО полные до верху. Решила перейти на другой формат-в два раза меньше. И что вы думаете? Все отлично помещается! Но опять же сумка забита доверху!! :D Это неизлечимо:))

А внутри у меня все то же, что девченки напивали

Поделиться сообщением

Я вот тоже сегодня хотела впихнуть телефон, еле-еле это сделала. В мой сумке иконка, кошелек, расческа, косметичка, конфеты, крем для обуви, прокладки,какие-то бумажки, ключи, платок. Правда я сегодня не очень большую взяла, а в большой в 2 раза больше, все пихаю туда. Иногда думаю, что и сама туда влезу. :grin:

Поделиться сообщением

Оппачки! Про телефон-то забыла. И он родимый тоже там. :grin:

А еще вспомнила случай... я как-то в сумку (довольно небольшая была, но объемная, кругленькая такая) засунула булку хлеба и пакет молока помимо всего прочего... Подружка долго смеялась! :lol: Запасливая, говорит, ты такая. ;) И случай этот неоднократно повторялся... :blush:

Поделиться сообщением

Да уж. Как шутит моя сестра, хорошая сумка та, в которую помимо всего прочего влазит три кило картошки (после работы в магазин забежать). :grin:

У меня в сумке наборчик такой-же как и у всех: телефон, кошелек, косметика, расческа, одноразовые платочки и влажные салфеточки, флэшка, полиэтиленовый пакетик (все для той же картошки), резинка для волос, несколько бумажек (чеки, календарики, записки), жевательная резинка, ключи, проездной, булавка (вдруг где молния разойдется), прокладка (а куда ж без нее?!), ручка + маленький блокнотик. УХ. Вроде все.

Поделиться сообщением

Здорово, я поняла что не одинока в количестве имеющегося "барахла" (но нужного) в сумочке ))) У меня один кашелек как клатч ))) не зависимо от того что там не много деньжат ))) там много всяких катрочек, права и т.д. А в сумке иногда нахожу то, про что давно забыла ))

А как то заехав с трассы в кафе попить чаю, я достала из сумки пирожок, конфетки и еще что то там, муж долго смеялся)))

Поделиться сообщением

мы чем то схожи с хомяками ))) запасливые такие же

Поделиться сообщением

ЛЕСЕЧКА!!! :blackeye: НУ ПРОСТИ НЕРАДИВУЮ......Я ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ КАК ВООБЩЕ СОЗДАТЬ ТЕМУ... :read: И ТУТ ЧИСТО СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА!!!! :beg: А ТО ЧТО НАДО В КАКОЙ-ТО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМЕ ДЕЛАТЬ-ДАЖЕ НЕ ДОДУМАЛАСЬ!!!!СТАЛА БЫСТРЕЕ ЖАТЬ НА ВСЕ КНОПКИ :doh: ...ТЕПЕРЬ Я ....ТИПА....ПРОФЭССОР В ЭТИХ ДЕЛАХ... :lol: ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!!

Поделиться сообщением

Ну вот теперь я спокойна, что не одна такая запасливая, а то все подружки-родственники-муж взяв мою сумочку, думают там кирпичи наложены, но ведь там сложен именно весь набор всего необходимого. У меня сумки разные и большие и маленькие, но все вмещают в себя всё :) Всегда помады 2 штуки, духи, всевозможные влажные салфетки, прокладки, тампоны по пару штук, пудра, небольшая расческа, кошелек без денег, деньги рядом лежат, визитница, дисконты, блакнотик, чековая книжка, ручка, всевозможные счета, оплачиваю и до следующих счетов забываю вытаскивать, заколка, резинка для волос, еще сейчас есть небольшая коровка - символ этого года, паспорт, какие-то данные из больнички, полис, ключи от всего, телефон стараюсь в кармане (если есть) носить иначе среди всего-всего его трудно найти, а если зазвонит, начинаю там лихорадочно искать. А еще всегда лежит жвательная резинка, какие-нибудь леденцы от укачивания в транспорте и парочка конфет либо шоколадка. Вот вроде и весь набор. :D

Поделиться сообщением

А ЕЩЕ У МЕНЯ В СУМКЕ МОЖНО НАЙТИ ПОЧТИ ВСЕГДА ПАКЕТЫ....149856475765 ШТУК ЗАЖИГАЛОК....КАКИЕ-НИТЬ СУХАРИКИ....ДЕНЬГИ В СВОБОДНОМ ПОЛЕТЕ ...ПО ВСЕЙ СУМКЕ...А ГДЕ-НИТЬ В УГЛУ-КОШЕЛЕК ИМЕЕТСЯ.....

Поделиться сообщением

МУЖ ВСЕГДА ГОВОРИТ-У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ИЗ СУМКИ НЕ СОПРЕШЬ...ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕГО САМА НАЙТИ НЕ МОЖЕШЬ!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

А мой про кошелек говорил раньше, типа не носи деньги в одном месте, т.е. в кошельке, а то сопрут, вообще останешься ни с чем, типа надо по разным кармашкам, а потом увидел что у меня в сумке и спросил, а зачем я вообще этот кошелек таскаю с собой, раз деньги всегда в свободном полете, но ведь не понимает, что раз в 2 недели, я делаю генеральную приборку в сумке и все раскладываю по своим местам, вот тогда-то кошелек и нужен, я все там аккуратненько раскладываю, десяточку к десяточке, копеечку к копеечке.

Поделиться сообщением

У меня в сумочке можно найти кусочек золота, столько всего. Вот сейчас у меня там: паспорт, документы на машину, права, вся косметика. блакнот, три конфеты, две пачки жвачки, три прокладки, много тампонов, все результаты обследования, ручки в кол. 12 шт. (все разные, на учебу езжу), шпоры, флешка, калькулятор, много бумажек, телефон севший (уже мес. лежит, он рабочий), ой еще конфетка, старая записная книжка, салфетки влажные, кусок бумаги туалетной, коробка от сим карты, чай пакетик, вроде все!!!!

Поделиться сообщением

я сначала и не поняла что за шпоры :lol:

Поделиться сообщением

Квітка! я не кричу...просто я переводчик по образованию...частенько беру работу ....и почему-то так сложилось что все(практически) клиенты просят печатать большими буквами.....извините.... :fright:

Поделиться сообщением

а у меня нет сумки, я ее не ношу :blush:

Поделиться сообщением

Mercedes, как нет??? совсем нет???? :shock: :grin: У меня в сумке ВСЕ!!! просто абсолютно все! Aksashka, с деньгами тоже самое!!! летают по всей сумке и мелочь и купюры (иногда даже довольно крупные ;) )!!!! Люблю большие сумки и страдаю, когда следуя моде, приходится брать маленькую :D:D:D В сумке вся моя жисть!!!! и пара тестов на Б!!! :D

Прочитала всю темку - у нас у всех одно и тоже!!!!! с небольшими вариациями :taunt: Прикольно!!!!

Поделиться сообщением

Ого, :shock: а как это без сумки?

Поделиться сообщением

я без сумки себя не представляю.... :hmm:

мама даже смеется - говорит, что я ее, наверное, в туалет даже с собой ношу!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Да девочки сумки нет, точнее они есть и в немалом колличестве, НО в последее время я всегда с мужем и вся моя сумочка перебазировалась в машину :D

Хотя когда гуляю, то главное - деньги в карманах, блеск тоже, ключи и телефон.

Иногда приходится брать сумку с собой, но мне ее всегда хочется сплавить, вот пошла посмотрела что у меня в сумках :scratch: в каждой одинаковый набор: блеск для губ, жевательная резинка, зеркало и расческа....вот и все....

Пару лет назад я тоже себя без сумки не представляла :grin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...