Перейти к публикации

Коронавирус и работа и беременность


Motilek7

Полезные сообщения

Девочки.как вы ходите на работу. Мне на этой неделе уже выходить. Не хочу  рисковать здоровьеми ребёнка Больняк мне гинеколог отказала давать. Терапевт на неделю даёт и все??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя больная тема. Месяц всего как отработала и на больничном сейчас с фарингитом. 

Есть петиция по нам, но она пока голоса наберет, мухи белые полетят.

http://chng.it/d6BjWbzZpH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюдаМила// @Motilek7 ну в Москве есть приказ Собянина, что люди с хрон заболеваниями и беременные должны работать дистанционно 

А там, видимо как работодатель решит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю в саду, поэтому пока дома сижу, пока дежурные группы не заработают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в РБ, карантина у нас не было и похоже не будет. Тоже страдала в середине апреля. В начале апреля сначала неделю посидела на больничном с ребёнком (просто уже выпросила), а потом неделю на своем, потом ушла в отпуск на 12 дней, в общем апрель закрыла. А там на работе приказ ввели, что беременным на 2/3 оклада можно уйти. Так что май у меня пока 2/3, но мне ещё целый июнь под вопросом, у нас могут и отменить все.. Что дальше делать пока не понятно. По деньгам будет совсем печально похоже, 2/3 ещё ладно, но больничный после 30 недель будет грустный. И ребёнок ещё в сад не ходит, тоже палка о двух концах, социального общения ему не хватает, а я это удовлетворить не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас сокращают,на работе ещё не знают, что я беременна. Сегодня иду к врачу попрошу справку, пускай лежит, если решат меня сократить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Sibiryanka~ кошмар. Я тоже боюсь что меня ещё и сократят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...