Перейти к публикации

Наркоз


Marisha☆

Полезные сообщения

Позвоните в клинику они должны сказать какой наркоз, с очень большой вероятностью это как при клоноскопии и тд. То есть без трубки и реанимации. Тогда вы сами сможете добраться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan спасибо, завтра наберу, уточню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможете, если все пройдёт штатно. У меня был общий, накосячили и тут же пришлось повторно делать, тоесть подряд два наркоза, через три часа я была в адеквате, но правда зашитая и домой нельзя было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше месяца назад был общий наркоз. Операция так же минут 20. Через 2-3 часа ходила уже нормально. Если бы не боль (от причины операции), то было бы совсем хорошо. Но выходила из наркоза тяжело

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? думаю не последнюю роль сыграло моральное состояние. Денежку отдельно давала анестезиологу, даже не знаю, как с бесплатным было бы, она обещала лёгкий, видимо организм такой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если операция длится 20-30 минут, то с 99% вероятностью через 3 часа вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно доберётесь до дома и будете находится дома.

Если через 3 часа вы будете чувствовать себя не айс (что маловероятно), то вас просто оставят в клинике под наблюдением.

Сейчас платные наркозы все хорошие, тем более сама операция не полостная, например. Всё норм будет, я уверена)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? лучше попросите кого-нибудь, так будет вам спокойней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за операция? К наркоз у ещё боль присоединится после окончания действия препаратов. 

Бабушке меняли хрусталик утром прооперировали, а домой только на следующий день попала. Сама добралась на такси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? странно, делала на глазу удаление холязиона минут 15-наркоз местный. 

И общий тоже смотря какой, как после лапары (50 мин) - я встала только через часов 12, пропофол-тоже смотря что на пункции как огурец, а проверка труб 5 мин-отлежатся не могла и встала через часов 5-6

После глаза сама пошла в поликлинику за больничным

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркозов было много за свою жизнь, так как делала ЭКО не раз, да лапару, гистеры. кроме одного после чистки, все хорошие -  лёгкие, часа 2-3 находитесь в клинике,спите, потом отправляетесь домой. меня ни раз не шатало. Дома ещё поспать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan только что общалась с клиникой. Сказали, общий, но неглубокий, без трубок. 

Страшнее еще стало, вдруг чувствовать начну что-нибудь (@Baby-Dream @Nata19 @AlterEgo @TehhiShekk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? чувствовать под общим? только если кайф и лёгкое блаженство)

у меня было 3 общих, 2 из них по 10 минут операции, 3ий - кесарево, полостная операция.

Ничего я даже близко не чувствовала, первые 2 прям захорошело мне. Через час уже бегала и через 2 домой уходила в обоих случаях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? нет чувствовать точно не будешь, но у меня всегда в носу запах спирта резкий и потом не понятные сны. Отходишь и не понимаешь, что и как. Хороший анастезиолог попадется сразу поймешь как очнешься. У нас в городе мне не нравятся (только 1 хорошо сделал), в Питере хорошо сделали даже отлично. Только сейчас сообразила, что по женски столько наркозов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у меня в Москве операция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? все будет хорошо. Единственное наверное на карантин посадят по приезду. У нас всех садят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 из Москвы? 

Возможно, хотя по идее я вернусь  27 или 28 июня, если всё ок, 1 июля всё снять должны. 

Мне же надо будет ходить наблюдаться у врача по месту жительства 

У нас родня приехала 2 мая на поезде из Москвы. Взяли анализ и всё. Через неделю позвонили, вы дома, мы сейчас зайдем))  позвонили в домофон и ушли. Потом еще два раза звонили, спрашивали о самочувствии. При этом муж у неё в колонии работает, каждый день ездил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? ну у нас любого кто приехал из другой области. Знакомую посадили на карантин, ана из Питерв приехала. Но вроде коэффициен хороший у нас может снимут ограничения. У них 2 раза брали, по приезду и на 10 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у меня муж с коллегой сегодня одним днем в Ярик катались

Уже дома, ни разу нигде не остановили. А это как бы другая область, получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? они на машине? Подруга на поезде рриезжала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 на машине. 

А родственница на поезде из Москвы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...