Перейти к публикации

Если обои, то какие??


Полезные сообщения

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Прям бахчисарайский дворец 

есть  немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. Моя любоффффф :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

+++

В каталогах обоев обычно есть фото в интерьере. Если хочется яркости - одна стена как вариант,или часть стены. 

так и рассматриваю, одна стена яркая

15 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Malek. Моя любоффффф :confusion:

у вас оч необычно, и гармонично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// спасибо)) синяя комната на фото плохо получается. Там в реале другой абсолютно цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в спальне вензеля. Очень люблю именно эти обои, они только на двух стенах. За 6 лет  не надоели. Жаль , фото не передаёт,насыщенность . При разном освещении, смотрятся по разному

92fb91bc8aad.jpg

В остальных комнатах ужас, муж покупал без меня, просила однотонные, но в результате, две стены перья какие-то, а третья кирпичи :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были оранжевые в моей однушке, не надоели за несколько лет. кухня в светлоголубых тонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, люблю вензеля, цветочки и птичек. 

Обои с треугольниками моему сознанию напомнили о сроках сдачи налоговой декларации почему- то. Значит,  мне дома их нельзя заводить. Хотя понравились и они.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коридор темный, поэтому стены будут максимально светлые. Вообще  планирую жидкие обои, если такой оттенок смогут привезти на заказ. Планируется голубой или абрикосовый.

С комнатами все как-то сумбурно в голове. Но больше буду опираться на оклейку стен обоями с рисунком и однотонные (люблю птички, цветочки, вензеля). В спальню по каталогу выбрала на одну стену фотообои. А остальные в тон оттенка фотообой - это персиково - бежевый.

Гостиная 100% сиреневого цвета. Кухня приглушённо - салатовая (хотя первоначально хотела молочного цвета). Но все оттенки на кухне будут исходить из рисунка фотообоев.

Прихожая желтая (но до конца ещё картинки нет, поэтому возможно какой-нибудь другой цвет щелкнет). Единственное помещение (кроме котельной, тут без вариантов), где стены будут под покраску.

Проще всего смотреть обои и представлять их в том или ином помещении. Обычно (думаю так у многих), увидел обои, или оттенок краски, и все пазл сложился. И больше никакие варианты не милы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@Malek. Моя любоффффф :confusion:

Подоконник без углов классно ещё 

2 часа назад, Шалфей сказал(а):

У меня в спальне вензеля. Очень люблю именно эти обои, они только на двух стенах. За 6 лет  не надоели. Жаль , фото не передаёт,насыщенность . При разном освещении, смотрятся по разному

92fb91bc8aad.jpg

В остальных комнатах ужас, муж покупал без меня, просила однотонные, но в результате, две стены перья какие-то, а третья кирпичи :dash_kolob_girl:

У меня похожие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите яркие оттенки, то только ровный тон, иначе будет вырвиглаз. У нас как-то так. Базовый оттенок серый, а для контраста синий (индиго) и терракот

IMG_20191211_214239_463.jpg

IMG_20191211_122805_794.jpg

IMG_20191211_214244_432.jpg

IMG_20191229_171815_823.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Katusha111 сказал(а):

Если хотите яркие оттенки, то только ровный тон, иначе будет вырвиглаз. У нас как-то так. Базовый оттенок серый, а для контраста синий (индиго) и терракот

достойный вариант, мне оч красиво,

но у нас в магазинах однотонных вот таких насыщенных обоев нет.

только приглушенные цвета.

или яркие, но с рисунком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Лялька2017// сказал(а):

достойный вариант, мне оч красиво,

но у нас в магазинах однотонных вот таких насыщенных обоев нет.

только приглушенные цвета.

или яркие, но с рисунком

Это белые обои под покраску+краска

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня яркие бы раздражали однозначно. у нас в одной комнате фактурные, практически белые, в другой одна стена светло серо-коричневая, х.з. как цвет описать, остальные три - обои чуть светлее, с белым рисунком. рисунок раздражает.

в первой комнате, где обои белые, что захотел, то и сделал - шторы, текстиль поменял и все. 

во вторую комнату теперь серые хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В коридоре сочетание обои je t`aime и фон. В комнатах везде фон
IMG-20200506-114910960.jpg
IMG-20200506-114939981.jpg
IMG-20200506-115005042.jpg

IMG-20200506-120043027.jpg
IMG-20200506-120136975-2.jpg
IMG-20200506-120344647.jpg
IMG-20200506-120311865-2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Шалфей сказал(а):

У меня в спальне вензеля. Очень люблю именно эти обои, они только на двух стенах. За 6 лет  не надоели. Жаль , фото не передаёт,насыщенность . При разном освещении, смотрятся по разному

92fb91bc8aad.jpg

В остальных комнатах ужас, муж покупал без меня, просила однотонные, но в результате, две стены перья какие-то, а третья кирпичи :dash_kolob_girl:

у нас синие тоже при разном освещении разные. при электрике ярче, при дневном - более приглушенный оттенок. тут выше кинула образец. экран исказил сильно почему в более светлый оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 @Шалфей , вот ни разу не было вензелей, исходя из вашего полож опыта даже захотелось попробовать))

буду иметь на заметку.:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

@Астрахань25 @Шалфей , вот ни разу не было вензелей, исходя из вашего полож опыта даже захотелось попробовать))

буду иметь на заметку.:)

выбирайте то, к чему душа лежит. на чужой опыт  смотрите, но  берите свое. никого не копируйте. нравиться должно  именно вам, а не чужим тетям с бп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ориентироваться на чей-то вкус? для меня все что ярко с большими цветами или ромбами выглядит аляповато.

наверное от характера зависит. мне нравится спокойная расцветка.

Берите то что душа хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не вижу ничего плохого в том, что у кого то что то подсмотрел...

конечно я сделаю под свой вкус, у меня с ним все в порядке.

просто и людям я привыкла доверять.

может когда нибудь попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2020 в 23:44, Katusha111 сказал(а):

 

 

IMG_20191211_122805_794.jpg

IMG_20191211_214244_432.jpg

 

А как так двери разные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Бессонница сказал(а):

А как так двери разные? 

Это фото визулизации, живых фото сейчас не могу сделать, так как на даче живём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если комната большая и достаточно ровные стены то можно метровой ширины, меньше клеить но сразу скажу сложнее и только на флизелиновой основе, они плотнее и лучше ложатся скрывая мелкие недочеты стен, мы так клеили гостиную, в спальне брали обычной ширины, и еще есть стеклообои можно на потолок если помещение не большое и например как у нас панельный дом то это лучше чем навесной потолок, но их и на стену можно отлично армируют особенно если дом старый, их можно красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...