Перейти к публикации

Если обои, то какие??


Рекомендованные сообщения

Девочки всем привет, здоровья и хорошего настроения!!

Подскажите пожалуйста, по дизайну, уже крышу сносит..

надо выбрать обои в комнаты и коридор.

у меня бзик на яркие оттенки.

у кого яркие обои  - это красиво?

или наоборот у кого в спокойных тонах?

не утомляет со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любитель серого, серо-фиолетового, бледно-бледно розового и пудровый розовый нра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите обои под покраску и меняйте цвета в зависимости от настроения.

А вообще я тут недавно покрасила обои древние бумажные. Сначала они вздулись пузырями от влаги. А потом высохли и стало очень даже ничего. Так что любые обои можно покрасить потом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в прихожей яркие. Не кислота, конечно. цвет оранжевого заката. Очень нравится. В остальных комнатах более спокойные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От освещения зависит,квадратуры пространства, мебели и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю в инете фото дизайна комнат.

такое впечатление, что дизайнеры кроме серого и белого ничего не знают.

а хочется чего то более радующего глаз.

ну и промахнуться не хочется.

чтоб потом не корить себя.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня серые  и белые. С узором. Они единственные не надоели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мебель какая планируется?  Ванна и кухня тоже яркие ? Не устанете ? Квартира: темная- светлая? Комнаты большие - маленькие? Освещение ? Много ли мебели  будет и какого цвета  ? Шторы какие? Остальные проживающие в квартире тоже за яркие цвета? 

я псих)) у меня белые стены, светлый пол, белые двери и потолки без выкрутасов) кухня тоже белая + Светлое дерево и ванная комната белая. яркие только диван и изголовье кровати в моей спальне. На яркие обои даже и не смотрела . Но мне хотелось света и простора в квартиру. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Лялька2017// сказал(а):

смотрю в инете фото дизайна комнат.

такое впечатление, что дизайнеры кроме серого и белого ничего не знают.

а хочется чего то более радующего глаз.

ну и промахнуться не хочется.

чтоб потом не корить себя.

Серый и белый это базовые универсальные цвета. С ними можно сделать любой якрий декор - акцент и менять его под настроение. Это гораздо проще чем переклеивать обои.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9a69b301afb6.jpg

У меня так, вживую правда ярче. Я в восторге. Мужу треугольники уже надоели, ремонт закончили в феврале

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у меня в зале такие обои, только серые фигуры =) 

 

IMG_20200505_154659.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шелезяка сказал(а):

Квартира: темная- светлая?

да светлая, зашла как то посмотреть как ремонт продвигается..

чуть не задохнулась от света и солнца))

7 минут назад, Шелезяка сказал(а):

Ванна и кухня тоже яркие

кухня серо-белая, ванна одна с синим оттенком, второй сан.узел с коричневого больше.

пол хотим светлый.

мебель есть белая, есть темная, она по разным комнатам будет

 

9 минут назад, Шелезяка сказал(а):

Остальные проживающие в квартире тоже за яркие цвета? 

остальные это муж, он природу любит, хочет птичек, растения и т.д. на обоях))

но если что мне конечно уступит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные стены белые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фото интерьеров с яркими обоями. Насколько вы сами сможете создать яркий интерьер от которого не устанете ?  Это ж все индивидуально . Я вот на Светлую кухню выбрала ярко жёлтые стулья. И это будет единственное яркое пятно и из можно заменить если что меньшей кровью чем переклеивать  сине- фиолетовых жар- птиц  на стенах. 
тем более если у вас мебель уде есть - то вам надо подбирать обои по имеющуюся мебель что б Гармонировало. Цель же не просто выбрать - а мне нравятся эти . Цель получить уютный интерьер, который будет радовать несколько лет . 

Тут как с одеждой : если говорят смотрите какое интересное платье - то значит все плохо)) вот если - ах , какая женщина - то все подобрано верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спальня и зал в спокойных оттенках - молочный, персиковый. А вот в прихожей сиреневый, средней насыщенности. Я опасаюсь делать очень яркие обои в комнате, где проводим много времени. На крайний случай одну стену можно сделать ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелезяка мне кажется, что цель ремонта - создать уютное место для себя и своей семьи, а не скопировать с журнала. Я не люблю вензеля, цветы, а кто-то не любит геометрию. 

Я видела ярко-кислотные кухни, где мне через 10мин уже было некомфортно, а люди годами живут и им нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

@Шелезяка мне кажется, что цель ремонта - создать уютное место для себя и своей семьи, а не скопировать с журнала. Я не люблю вензеля, цветы, а кто-то не любит геометрию. 

Я видела ярко-кислотные кухни, где мне через 10мин уже было некомфортно, а люди годами живут и им нравится. 

Так я и не говорю - скопировать. Я говорю посмотреть чужое и понять станет ли оно твоим .  До того, как ты уже наклеил розы  и вензеля на стену . Тем более если не уверен сам, что хочешь. 
у меня были чёткие установки как я виду свою квартиру . дале высота  и оттенок плинтуса)) не говоря уж об обоях, плитке .  Я скидывала дизайнеру сама фрактуры, цвета , и что с чем комбинировать. Из задача была это все рассчитать  и расположить . А тут люди не уверены что хотят . Поэтому и предлагаю чужое посмотреть и определиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у нас в гостевой синий с золотом, а  в коридорах и холле - темно-серый с золотом. смотрится шикарно. п.с.: фото  не будет по  известным  причинам, но  вот  с похожими оттенками (узоры другие):689.970.jpg%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-3351-44pl-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салатовая кухня - очень нравится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Шелезяка сказал(а):

Посмотрите фото интерьеров с яркими обоями.

+++

В каталогах обоев обычно есть фото в интерьере. Если хочется яркости - одна стена как вариант,или часть стены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно заказать подушки с таким же рисунком, как на обоях (сделать 1 стену) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обои под покраску. И сделать одну стену яркую - акцентную. Но я любитель белого и серого) У меня кухня только (фасады) мятные - обожаю ее, но вряд ли хотела жить в целиком мятной комнате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 у нас в гостевой синий с золотом, а  в коридорах и холле - темно-серый с золотом. смотрится шикарно. п.с.: фото  не будет по  известным  причинам, но  вот  с похожими оттенками (узоры другие):689.970.jpg%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-3351-44pl-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0

Прям бахчисарайский дворец 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...