Перейти к публикации

Вопрос опрос


London-london

Полезные сообщения

Ой, хз. Я бы да, одна, в теории. За других страшно. Но никуда эта коронa не денется, она навечно с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раньше бы не поехала, а сейчас тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поеду. Пока ситуация не прояснится будем дома сидеть. Благо деньги есть куда девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется, но не поеду никуда до полного отсутствия упоминаний вируса в сми. жаль, Шенген пропадает, но шо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом собиралась на море, не далеко от нас,  но не поеду. Куда собралась ехать в карантине бы не застряла, т.к. гражданкой являюсь  этой страны.

Но лучше пусть все устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы никуда сейчас не поехала,высока вероятность заболеть ,а лечится в Италии ,Испании  что то не хочется ,плюс с финансами неизвестно что будет ,лучше пока запасы отложить .ну с моей берёменностью я и не планировала отпус в этом году ,в апреле мечтали в Карловы съездить,но границы были на замке так что не судьба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если другие страны откроются, РФ границы вряд ли откроет в ближайшее время. И выехать смогут только имеющие двойное гражданство или иной документ, позволяющий проживать на территории другой страны. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Не поехала бы. Есть риск слечь в больницу на долго в чужой стране, ну уж нет. 

У меня путевка в Сибирь на июнь))) 

Поделитесь, каким транспортом планируете туда? Нам тоже надо выдвигаться в Сибирь на все лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не хотела в Турцию, да и вообще за границу,  а сейчас тем более. Вот на наше море очень хочу, ещё теплится маленькая надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Ира// сказал(а):

У нас ещё писали, что обязательно надо будет тест делать, который стоит 20000 тенге. Справка будет действовать 7 дней, т.е. если полететь куда-то на дольше, чем неделя, ещё раз выложи 20-ку за тест.

И самолёт будет загружен на 60%, это значит и без того подорожавшие билет, станут дороже... ппц, один грабеж?‍♀️

Без теста сейчас уже никуда не пускают, даже в РБ. Плюс двух недельный карантин. Какой уж тут отдых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не поехала бы. В этом году отдых на даче у моря. Надеюсь хоть плавать в море не запретят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lili29ya везёт же. Я полюбила Турцию и вообще другие страны с уникальной кухней, культурой, укладом. Мне тяжело свыкнуться с мыслью, что непонятно когда можно будет выехать. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировали перелет в июле (не в Турцию, но направление  в ту же сторону). Пока все по плану. Полетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планировала в Россию из Германии. Как границы откроются поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне доплати, я туда не поеду)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Monifa++ сказал(а):

мне доплати, я туда не поеду)))

просто интересно,

а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это все до сентября продлится, летать будет не на чем, с рынка уйдёт часть авиаперевозчиков. А что останется, накрутит на билет , маманегорюй, тк комерсам надо будет наращивать жирок за счет пассажиров. Но сейчас идет слух, что в этом году Россиия не откроет границы.

6 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Это вообще, профанация какая-то. В самолетах экономят на кондиционировании и воздух гоняют по кругу. Притащит этот вирус хоть из хвоста в нос. Я закупила маски N95 и то не знаю... Детям велики они... 

Воздух обновляется каждые 3-5 мин, так работает система кондиционирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Поделитесь, каким транспортом планируете туда? Нам тоже надо выдвигаться в Сибирь на все лето.

Самолетом. Мы из СПб и другие виды транспорта не рассматриваем. Не хочетчя половину отпуска потратить на поезд или авто. 

Но билеты мы купили еще в январе, так и не знаю, поехали ли бы. Думаю, что нет. Но теперь наверное поедем. Посмотрим ближе к дате.

33 минуты назад, Шалфей сказал(а):

Воздух обновляется каждые 3-5 мин, так работает система кондиционирования

Это в идеале. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остаток отпуска в октябре. Ещё теплится надежда куда нибудь сгонять. Планировала Тай. Если Россия откроет границы и цены будут норм, то поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Чёрное море тоже не поеду, если разрешат. Может на турбазу какую на дону съездим на пару - тройку дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне денег не вернули.

Я поеду 

Оставлять их на следующий год не оч хочу. 

А то еще какая-нибудь херня вылезет.  Там вон мумий 20 штук нашли в египте

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турцию вообще не поеду, наверное никогда. А вот в другое место собиралась осенью, как сын поступит и начнёт учиться. Но не поедем, даже если откроют границы. Может на следующий год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы с мужем давно купили путевку в Грецию, тур куплен на сентябрь, если границы будут открыты мы без сомнения поедем! Даже как то не обсуждали что не поедем по собственной инициативе. Самое забавное что к примеру в Питере и Москве больше шансов сейчас заразиться чем там. Я бы без сомнения рванула. Удачного разрешения спора и хорошего отдыха где бы не решили)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  бы осталась дома, страшновато мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...