Перейти к публикации

Тесты


bobrova2121

Полезные сообщения

Девочки мои дорогие. Доброе утро. Я уже извелась вся. Сегодня 20 дпо. Тесты не ярчают. Все одинаковые. Хоть с утра хоть вечером. Хгч не могу сдать( карантин). Прием на узи 19 мая. Забеременела( если я беременна) на последней пачке фемостона. Может у меня опухоль какая от него? Почему тесты такие?

74F57274-134F-4E30-BA3D-59DF0AE0B486.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ХГЧ не сдать? Лаборатории, особенно частные работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно 20 дпо, овуляцию отслеживали? Нужно сдать динамику ХГЧ, либо на УЗИ. Пусть бусинка крепится крепче!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, bobrova2121 сказал(а):

Девочки мои дорогие. Доброе утро. Я уже извелась вся. Сегодня 20 дпо. Тесты не ярчают. Все одинаковые. Хоть с утра хоть вечером. Хгч не могу сдать( карантин). Прием на узи 19 мая. Забеременела( если я беременна) на последней пачке фемостона. Может у меня опухоль какая от него? Почему тесты такие?

74F57274-134F-4E30-BA3D-59DF0AE0B486.jpeg

Добро пожаловать к нам!!!! А почему сразу опухоль?? Тесты очень хорошие у Вас, как по мне. На личном опыте уже поняла , что они не показательные , особенно у таких как я , которые литрами просто хлещут воду. Хгч бы сдать, до 19 мая очень долго ждать, я бы не выдержала (( Анализы во время карантина можно сдать в любом городе и любой стране, уверена у Вас все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moonlight// сказал(а):

Почему ХГЧ не сдать? Лаборатории, особенно частные работают 

В бельгии не работают

33 минуты назад, Беременная Белка сказал(а):

Добро пожаловать к нам!!!! А почему сразу опухоль?? Тесты очень хорошие у Вас, как по мне. На личном опыте уже поняла , что они не показательные , особенно у таких как я , которые литрами просто хлещут воду. Хгч бы сдать, до 19 мая очень долго ждать, я бы не выдержала (( Анализы во время карантина можно сдать в любом городе и любой стране, уверена у Вас все работает. 

Сегодня с утра тест такой же яркости. Я тут недавно. Моя родственница которая меня записала к своему врачу вчера родила. Ей пока не до меня. Языка не знаю. Даже английского к своему стыду. Подожду еще недельку и попрошусь все таки на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 тогда только ждать. Вообще должна работать хотя бы одна лаборатория,  я б все таки попросила б знакомую о помощи, что б помогла найти где сдать анализы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moonlight// сказал(а):

@bobrova2121 тогда только ждать. Вообще должна работать хотя бы одна лаборатория,  я б все таки попросила б знакомую о помощи, что б помогла найти где сдать анализы 

Ваши тесты не пришли ко мне. Пришлите еще разочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно еще попробовать тесты разных производителей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули,  привет!!! Что ж у нас такая тишина тут в группе? У меня такое настроение гадское сегодня...погода мрачная,  так холодно для конца апреля , сижу вафли жру?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 без паники. Гугл-пепеводчик в помощь. Ищите лабораторию. Что-то да работает.  На бумажке распечатайте текст, если нет возможности онлайн переводчиком воспользоваться во время посещения.Тесты ярчают, динамика явно есть, но тест не дает представления о количестве гормона, только о факте его наличия выше нормы. Какой это дпо, вы уверены в дне о?

@bobrova2121 давно у г были? Если постоянно наблюдаетесь, то опухоль уже бы обнаружили. В крацнем случае сдайте сразу и онкомаркеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мурррзилка сказал(а):

@bobrova2121 без паники. Гугл-пепеводчик в помощь. Ищите лабораторию. Что-то да работает.  На бумажке распечатайте текст, если нет возможности онлайн переводчиком воспользоваться во время посещения.Тесты ярчают, динамика явно есть, но тест не дает представления о количестве гормона, только о факте его наличия выше нормы. Какой это дпо, вы уверены в дне о?

@bobrova2121 давно у г были? Если постоянно наблюдаетесь, то опухоль уже бы обнаружили. В крацнем случае сдайте сразу и онкомаркеры

У гини была полгода назад. Все норм. Я была на фемостоне. Это был посл цикл и я увидела полоски. Кровь сдала утром. Наконец то. Вечером результат. 9 дз. Без дюфа. Надеюсь что я все таки беременна. Не чувствую ничего. Ничего не болит. Не колет не тянет не мажет. Бт сегодня 37.1. Очень надеюсь что все хорошо

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 ждем результатов вместе)) держу за вас @@ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

@bobrova2121 ждем результатов вместе)) держу за вас @@ ))

Спасибо. Получу отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 как дела у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ подтвердил бер малого срока. Сегодня начались месячные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 жаль(( но обязательно помониторьте, истории бывают разные. А какой хгч пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фиг его знает. Брат звонил сказали не большой. Цифру не назвли. Европа блин. Я думала что меня заливать будет. Но нет. Вчера 2 пркладки. Сегодня еле еле розовое. ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 я бы сдала динамику. Если хгч растет, то к доктору и поддержку. А если падает, то хотя бы быть уверенной, что сделано все возможное. Ну и на узи сходила бы, мало ли что, чтоб вб исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи схожу. На тесте полоски почти нет уже. Так что думаю хгч упал и все вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bobrova2121 жаль.. Пусть у вас скорее все наладится, и вы увидите свои заветные жирные //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем стараться в след цикле. Попробую себе дюфастоном помочь

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...