Перейти к публикации

У кого какие были первые признаки беременности до задержки


Полезные сообщения

Со второй беременностью токсикоз начала до задержки. Когда муж заметил, что меня постоянно тошнит от всех запахов подряд, которые и он то не чувствует, попросил сделать тест. А там две дурные полоски. Задержки ещё не было на тот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra

2 часа назад, DuBaDu сказал(а):

Отсутствие аппетита полное. Обычно жор перед месячными. А еще я утрик вставляла и поняла, что ТАМ все иначе, такого ни разу не было до).

Вот и у меня так же с аппетитом было.. если пмс, то есть охота , а в беременность  наоборот ничего не хотелось есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только немного потянул живот в дни имплантации, да и то после физической нагрузки. А так еще БТ, подозрительно держащаяся на высоком уровне, а не прыгающая как обычно. Ну и сон про рыбу на 3 дпо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1ую б молочница. Во вторую за неделю до месячных просто поняла, что б. Перед 3ьей занималась активно на пилоне, и прям перед выступлением дня за 2 начала жутко скользить, плюс села на шпагат на обе ноги без проблем. Сделала тест и явные 2 полоски. В последнюю беременность с сыном вообще ничего не было. Мы не планировали, уже было 2 дочки, младшей 10 мес, на груди. Плюс у меня 2 кс... поняла только что месячных нет. А оказалось там сына)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б начался дикий жор. И спала просто на ходу. А еще в матке ощущения были прям странные. Даже описать не могу. Сразу поняла, что Б. Хотя всегда считала глупостью такие заявления у баб. 

Во вторую Б вообще странно себя чувствовала. И тоже знала до полосок о Б. Ну тоже думала, как и в первый раз, что кукуха едет??? Видимо просто чуйка работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущие Б, ничего не чувствовала до задержки, потому что не зацикливалась на этом.

В эту Б, очень хорошо чувствовала имплантацию ( на 8дпо, в эту ночь очень плохо спала, в животе была какая- то напряженность и очень много выделений, ТТ - 37-37.3 ). Грудь до задержки то болела, то нет, а соски стали чувствительные только после задержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три беременности, всё три раза - 

Температура 37 и выше , состояние , как будто болею . 

Покалывание в матке , в одной точке . 

Простуда на губе . 

Снилась рыба ?

В первую беременность грудь нереально просто увеличилась и болела . 

В третью беременность я стала по ночам просыпаться в туалет . 

Это всё до задержки )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 раздражительность - это мой самый главный и самый отвратительный симптом. Начинается обычно за неделю до КД, и отпускает в первый день КД. В беременность раздражительность так и не появилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в беременный цикл наооборот ничего нигде не болело, а обычно перед месячными низ живота тянуло и грудь побаливала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б не помню признаков, просто делала тесты постоянно. 

Во вторую (2 года планирования, по анализам моим и мужа все ок)  и третью (1 незащищенный ПА) беременности простывала сильно, с температурой, насморком, кашлем. Но это по факту не признак Б, а ослабленный организм в период зачатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде никаких. За 6 лет ожидания много всего подозрительного находила)) А в Б цикл ничего необычного. В день предполагаемых М помазало чуток, ну и простуда сильная была, но это, думаю, совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была жесткая изжога ещё до задержки, болела грудь. Начала больше есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь набухала и болела. а еще, мне снился сон(2 раза я беременнела),после которого я просыпалась и знала,что уже беременна. Причем сон как сон)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаки простуды, много чихала 2 дня. А потом резко все прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валек1982 сон это классно! Часто снится что беременная или кормлю ребёнка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь слегка набухла, как перед М, только раньше чем обычно. Живот покалывал пару дней. И бессонница до задержки была, вставала в 5 утра и спать не могла, хотя я еще та соня) ИК не было, токсикоз ровно в 6 недель пришёл, даже не ожидала, что так резко

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До задержки соски болелли или не обязательный факт? Болят именно внутри соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще можно сказать,что это прям изнутри чувствуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валек1982 @Валек1982 но когда очень хочешь и ищешь разные симптомы))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не циклилась на этом. тем более мы только начали стараться) но интуиция меня не подвела ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за неделю до М живот потягивает и извините..пучит...связано ли с возможной Б интересно... Я уже не помню как было в первую Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В первую Б узнала в конце 2-го месяца, никаких признаков кроме задержки (цикл итак был около 60 дней стабильно).
Во вторую Б тошнить начало за неделю за задержки и тест показал //, а так же десна опухли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В самом начале нового Б цикла начали сниться дети, дочка, котята. До // полосочек стала бегать ночью в туалет, появился металлический привкус и жёлтые выделения, было несколько капель наверное имплантация и чувствовала покалывания в животе, но не придавала этому значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я становлюсь очень чувствительной к перепадам температуры. Мне то холодно, то жарко. И мочевой пузырь раздраженный. Все время тянет по маленькому. Но это сейчас, когда мне 37. До 30 лет я вообще не чувствовала ,что беременна. Просто забывала о дне Х,  как М не приходили , то делала тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Унас есть опрос - голосовалка на эту тему. Учавствуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...