Перейти к публикации

У кого какие были первые признаки беременности до задержки


Полезные сообщения

Добрый день девушки! Интересно узнать у кого какие признаки были до задержки месячных.  Расскажу свои. 7 лет назад была беременна, сейчас планируем второго. Цикл был на тот момент 31-32 дня. Получилось на 5-6 цикле. Никогда овуляцию не ловила и никогда в жизни не измеряла БТ. Грудь всегда болит и болела перел месячными недели за 1,5 до М. В беременный цикл странно как-то грудь начала болеть рано на 13-14 день при цикле 32 дня. И чуть позже стали чувствительные соски. И второе- началась молочница! Зуд страшный и творожистые выделения. Подумала что реакция на воду, мало ли в водопроводе что. Выпила флуконазол и не сразу прошло. И на 27 день цикла я просто так решила сделать тест, лежал дома. Я даже и не думала что могу быть беременной. Всегда ориентировалась на то, что если грудь болит значит придут месячные! Тест показал вторую слабую ! Ее было видно хорошо. Эвитест. Делала тест вечером. Дня через 3 уже были ярче. По всем узи был срок и размеры плода-соответствующие ранней овуляции. Расскажите свои истории. Планирую сейчас, но пока в ожидании двух полосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких признаков никогда не было, кроме полосок на тесте. В эту Б было имплантационное кровотечение, но это так себе признак, есть много других причин для таких же выделений. На которые я собственно сразу и подумала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких признаков не было до 8 недели, когда токс начался и грудь заболела. В этом цикле я еще думала что ПМС в этот раз на редкость легкий, обычно хуже себя чувствую. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких не было. В первую Б при задержке тест сделала, положительный. Недели через 2-3 началась тошнота. В декабре (к сожалению сорвалось) тоже никаких, тест делала на 10 дпо, показал две полосочки. Только живот ныл, как при М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б  сильно болела грудь, хотя она всегда болела, так что это не признак. 
Во вторую никаких признаков, грудь не болела, но она вовсе перестала болеть, было ГВ.
В третью (анэмбриония была) молочница до задержки: началась и пропала.
В эту - никаких особенных признаков, в предыдущем до нее цикле БХБ: тоже ничего необычного не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молочница появилась

я сразу поняла что то не то сделала тест и там 2 полоски

видимо иммунитет упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все беременности цистит начинался 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же молочница с пустого места. 6 цикл планирования! Хочется уже увидеть 2 полоски. Токса не было в первую Б. Сейчас фолиевую пью уже месяца 3 наверное, омега 3 и витамин Д3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность в туалет стала ночью вставать и всё думала, что за ерунда такая:D во вторую беременность никаких признаков, кроме болезненности груди, но я списала на обычную болезненность после овуляции. И ПМС не было, хотя обычно им очень страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких) только задержка. До первых шевелюх вообще ни чего ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь очень сильно болела, увеличилась. Перед месячными или вообще не болела  или слегка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раксалана а какие симптомы ПМС кроме болезненности груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда в пмс были прыщи,а в беременный цикл не было их,то хотелось того,что с редко ем(до задержки)в предыдущую беременность захотелось сильно рыбного заливного,ещё думала странно,в эту,винегрета,сразу подумала о беременности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все разы до задержки Нехарактерная невесть откуда взявшаяся доброта, плюс нечеловечески острый нюх

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба раза почему то дико хотелось сметанки, и вообще что увижу в рекламе или еще где из еды, сразу хочу.  Во второй раз было имплантационное кровотечение за неделю до М. Сделала тест через пару дней, а там уже яркая полосочка:D. Вот так узнала до задержки что беременна за 2 дня до нового года, подарочек прям получился?. Ну и сны еще снились, первый раз рыбу поймала большую, а во второй снилась гигантская спелая клубника и огромный гриб в огороде, одно из значений как раз беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт снов: тоже снились , но ничего не значили. Имплантац кровотечение не было в первую Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз и третий раз гоняла в туалет, но первый раз я тест делала с недельной задержкой так что точно не помню когда началось. Во второй раз грудь болела. Она у меня обычно не болит а тут начала. А ещё третий раз в единственную Б завершившуюся родами тт поднялась до 37. Я прям почувствовала что что то не так. Решила что я простыла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствовала имплантацию хорошо, потемнело в глазах, кололо внизу живота, была жуткая слабость в тот вечер. Еще стала пить мноооого воды до задержки, уж не знаю с чем связано это, хотя не люблю пить воду. Так всю беременность литрами и пила)) И были покалывания, то справа, то слева, поясницу тянуло еще. Больше вроде никаких признаков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменились вкусовые пристрастия.

Очень сильно болела грудь в первую Б, за 10 дней до М точно. Прям не стоять, не лежать, не ходить не могла. Было так больно. Живот болел, будто вот вот М начнутся. Про Бт я читала и в один из дней с утра градусник поставила. Бт 36.9 была. Раз ниже 37 значит дело к М идет, и успокоилась. Тест сделала лишь через неделю задержки, и то уже токс начался.

С сыном в Б на 8 доп захотелось мандаринов. Вспомнила слова кумы, которая мне когда-то сказала,что уж очень в Б с дочкой она мандарины лопала. Я тест сделала с чувствительностью 25, полоска призрак уже хорошо проглядывалась.

Со средней дочкой, за неделю до даты М уж очень хотелось маринованного, особенно капусту, которую я не ем в повседневной жизни.

В последнюю Б ананасов хотелось до скрежета зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор, больше ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усиление обоняния до отвращения ото всего и мерзнущие  ноги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба раза температура тела 37.0 до задержки. Думала простуда, самочувствие как на 37.2 почти. 

А оно вон оно че. Дите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие аппетита полное. Обычно жор перед месячными. А еще я утрик вставляла и поняла, что ТАМ все иначе, такого ни разу не было до).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1 и 2 Б никаких признаков. а в 3 Б на следующий день после овуляции грудь налилась и болеть стала..... Хотя для меня это вообще не нормально. у меня ни перед месячными ни во 2 фазе грудь не меняется и не наливается.... А тут сразу камень просто какой-то стала))) и еще в 3 Б температура тела повышенная была 37-37,2 тоже сразу через 2-3 дня после зачатия.... и держалась долго.... впрочем, сейчас Б 9 недель иногда до сих пор вечером температура тела 37....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...