Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

@Magma87   меня не ложат. Врач сказала что если все хорошо то положат только после 41 недели. У меня сегодня 39 и 5. 

У вас  пробка отошла, может все вот вот начнётся.  

@Ригусикк поздравляю!!!!! Какой хороший малыш!!!!!  Скорейшего восстановления! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кoлыбель @Кoлыбель ты как? Как себя чувствуешь? Вас не выписали ещё???

@Ригусикк поздравляю!!! Вес и рост отличные!!

 @Клэр ждём-с. 

@Anna/35 ничего себе 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk я тоже удивилась.  Но врач сказала что если показаний длч госпитализации нет, то в жк беременные наблюдаются до 41 недели.  Она мне и приём на 25 назначила. Это будет уже 40и3 недели. 

А вы как? Признаки есть? 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk  привет, мы дома ещё с воскресенья. Дома лучше в сто раз ) привыкаем друг к другу. Тяжело, конечно, со швом и двумя детьми, муж должен был взять отпуск, но по факту с понедельника работает (( трудно одной. Дочку даже не выгулять)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna/35 у меня всё болит уже 2 месяца. Поэтому я уже мух от котлет не разделяю. Пробка отходила ещё с 37 недель....

Всем привет, у нас сегодня ровно 39 недель!

@Кoлыбель относись ко всему как к временным трудностям. Все будет хорошо. Поздравляю с выпиской!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk  держись, скоро встретитесь! Ты как решила, ждать схваток и ехать?

Да, я пока на позитиве, прям поверить не могу, что детей двое) в эйфории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna/35 не переживай. Мне доктор тоже сказал ждать. Родила в 40 и 6. Дождались естественного хода родов. Чего и вам с малышом желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина1984 спасибо. Я уже, силы покинули.  Истерики, слезы начались.  Расчитывала что раньше рожу,  возраст и вроде как вторые роды. А тут...тишина и предвесников толком нет, а ещё предполагают крупный плод.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna/35

Не грусти, я с тобой? у меня вообще 3 и уже и тоже тишина. А сегодня такая дата красивая, может ещё успеем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все началось без предвесников. Просто пришла к доктору, а шейка уже поехала. Так что не переживайте, хоть и сложно ждать. Как говорится, беременной ещё никто не остался.

Хотя я сама мужу предлагала меня в цирк сдать, чтобы показывали как вечно беременную)))))) Ох и потеряла ему нервы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля 1709 ты 4го малыша ждёшь? Сколько у тебя счас недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля 1709  да, дата красивая.  Но у меня сегодня точно тишина)) @Екатерина1984 так же уже мужу говорю, как он меня ещё терпит. Нервы изрядно ему треплю. 

Настраиваю себя что наверно неделю ещё придётся походить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зимней стуже... вообщем 21.01 не получилось, получилось 22.01. Родила доченьку, 4260 и 57 см. На всех оставшихся пузатиков -Апчхи! 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля 1709  поздравляю! Какая крупненькая) как все началось, как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля 1709 ухх ты!!!!! Поздравляю!!!! Как все прошло? Как малышка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля 1709 поздравляю тебя и малышку!!! Вес очень хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично прошло у нас, в 23 схватки почувствовала, в 00 в роддом приехала, а через час уже доченьку увидела. Утром нужно было сдаваться ехать на госпитализацию, очень не хотелось))) 

ждем прихода молочка, отсыпаемся ! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля 1709 какие вы молодцы!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля 1709 поздравляю! Какие молодцы, так быстро всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие, поздравляю вас)) остальным опять терпения.

А мы лежим уже больше недели, перевели нас в патологию новорожденных, плохо вес набираем, сто грамм у нас так и колеблется туда-сюда, плюс желтушка(, лежит доча под лампой, тельце нормального цвета, а вот личико желтоватое, билирубин упал после двух дней лампы, а потом опять поднялся(( был 260,190,250. Опять свечу. Молока мало у меня, треплю себе нервы только, ТК ребенок не наедается, плохо спит, я не сплю, а все тут приверженники ГВ. В общем не удается нам насладиться полностью послеродовой жизнью, какая-то тоска съедает меня и все тут.

У кого желтушка была и показатели какие? Как лечили?( И сколько.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю! Читаю вас, но уже не успеваю писать)) мы дома привыкаем, пока тяжко с непривычки, но стараемся! В роддоме были проблемы с ГВ, нам ещё из за веса докорм выписывали. Дома вызвала консультанта - уже огромный прогресс, теперь полностью на ГВ и надеюсь так и останется. После кесарева конечно шок небольшой был, много плакала, гормоны шалили. Но в четверг швы сняли, боль стала понемногу утихать, уже полегче 

@nomad нас из за веса в роддоме сразу на докорм посадили, вам не дают? Желтушка была и есть, сказал педиатр ещё проверять будут, может и под лампу придется. Но в роддоме не стали с лампой, выписали нас с билирубином около 200

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nomad держитесь! Подлечится доча и всё наладится. По гв не подскажу, так как с этим проблем не было, только первые два дня не наедалась молозивом и висела на груди круглосуточно, до мозолей (( но я не стала смесь давать, так как знаю, что с молоком у меня проблем не было раньше и просто нужно потерпеть. Соседка кормила смесью и всё, они почти не потеряли в весе, а у нас было минус 300 гр (минус 200 на момент выписки). 

По желтушке мне самой интересно, потому что в роддоме мне сказали, что всё в порядке. Цифр не знаю даже. А дома педиатр всё время говорит, что личико желтое. Но пока ничего не делаем. Во вторник ещё посмотрит и в четверг возможно на кровь отправит нас. Я и сама вижу, что лицо желтоватое у малышки, но цифр билирубина совсем не знаю, и в выписке их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желтенький, в роддоме мерили каким-то прибором, говорили, в пределах нормы. Цифр тоже не знаю, педиатр ничего не говорит. Дочка была желтенькая до месяца, наверно. Я не парюсь.

Вчера, наконец-то, отвалилась прищепка, а то все мое пупочек. Надеюсь, теперь будет заживать хорошо.

У меня молока много( малыш давится, грудь раздуло как два бидона. Я дочку долго кормила, но вот этот начальный период совсем не помню. Помню, был лактостаз с температурой. Надеюсь, в этот раз будет попроще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...