Перейти к публикации

Влажные салфетки д/попы младенца - какие лучше?


ASwan

Какие влажные салфетки вам нравятся больше остальных ?  

495 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

NASTENA21, в данной теме не спрашивают пользоваться или нет....тут опрос тех, кто пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пользуемся исключительно памперс!джонсон,хаггис,ушастый нянь,аура и еще какие то были-совершенно ничего не понравилось.То рвутся,то тонкие слишком,то пахнут не ахти..а вот памперс и плотненькие,и пропитка хорошая,качественная-хватает нормально их,и пачка удобная,72 штуки надолго хватает.Сейчас купила на пробу памперс сенситив-следущими открою их.А японские мне показались дороговаты,ну не должны какие то обычные салфетки столько стоить... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и до появления малыша пользовалась такими влажными салфетками для детей, а теперь и подавно! Мой выбор Хаггиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам подошли Джонсонс без отдушки. Пользуемся с роддома, ведь ночью я себе не представляю в ванную бежать. правда и водичкой не брезгуем. ;)

да и цена у них более-менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперс сенситив! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пока пользовались не многим, но в восторге от розовых мерриесов, а вот бюбхен гав....о полное, какие то тонкие и вообще непонятные как бумажные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас беру салфетки Джонсон беби с алоэ и кипреем. Они нежирные, хорошо очищают кожу. Пробовала разные салфетки, но в итоге остановилась на этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще очень долго пользовались салфетками, перепробовали разные, но понравились больше всего джонсенс бейби. Приятно пахнут, не рвутся, хорошо очищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И мы пользуемся джонсон бэби или памперс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пачка 63 штуки кончилась за 3 дня((буду теперь поэкономнее).Пробовала бюбхен,памперс,хагисс,джонсон бэби,и лежат наша мама.Понравились хаггис,и памперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся джонсонс беби и иногда памперс. Никогда не покупайте ашановские салфетки. Они вонючие и, наверняка, вредные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пробовала Джонсонс, Бюбхен, Пампер,Хаггис. Бюбхен отвратительные, Памперс и Джонсонс-не плогие, а вот Хаггис-супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пробовала Мерриес и Гун, последние понравились больше, нейтральный запах, и самое главное - кожа не липкая после них :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самые лучшие - Хаггис ультра комфорт - мягенькие и хорошая пропитка. А еще ими очень хорошо удалять свежие пятна с одежды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Самые лучшие - Хаггис ультра комфорт - мягенькие и хорошая пропитка. А еще ими очень хорошо удалять свежие пятна с одежды:)

Полностью согласна, особенно, если в гостях или поликлинике нет возможности переодеть - затереть любое пятнышко не проблема. И хотя я фанат японских подгузников, салфетки их не пошли. Хаггис ультра комфорт оказались лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупала любые, но старалась ими пользоваться только там, где не было возможности подмыть ребёночка, а так всегда без них обходилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

мы открыли для себя серию косметики***,это единственные солфетки,на которые у нас нет аллергии,и вообще очень косметика качественная,нам очень нравится!!всем советую!!)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишуня, вы для этого зарегистрировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишуня, Госпадяяяя..

солфетки
салфетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), видимо в спамер-кружке орфографии не учат :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас салфетки Себамед Бейби,мне нравятся,с хорошей пропиткой,пантенол и ромашка,чтоб кожу не сушить,все чистенько очищают.Малому подошли,на попке никаких раздражений нет после их использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас Smile салфетки - все довольны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда памперсовские покупала, больше всего нравились. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подружка очень советовала Хагиесы взять. Я взяла, но мы пока не родились. Ждём вот-вот малыша, потом отпишусь по отзывам, понравилось или нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Памперс Сенсетив!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...