Перейти к публикации

Предвестники родов


ggglla

Полезные сообщения

Сейчас нам 37 недель и 2 дня, живот опустился еще на прошлой неделе, между грудью и животом помещается 2 ладошки, 2 дня назад вмещалось 1.5, 4 дня жидкий стул, вес давно не измеряла, но вчера была 67.4 с утра на пустой желудок, сегодня после полного стакана воды была 67. Стреляет от таза в ногу, хожу прихрамывая периодически и спазмы в лобке, раза 3-4 в день.. я вот думаю,действительно ли это предвестники или я себя накручиваю? По УЗИ срок на 12 неделях был на 1 день больше моего по графику БТ, с 20й недели мы опережали на неделю, на последнем УЗИ в 34 недели опять же на неделю больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На 36..ближе к 37ой неделе, раньше ПДР на 23 дня резко утром отошли воды. Вот и все предвестники. До этого ничего не беспокоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

первый раз вообще не поняла какие предвестники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Четкий предвестник у меня - потеря веса за счет ухода жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ничего особенного не было. Ложные схватки были месяца с 7.

А в день, когда все начиналось, я тихо-мирно спала после обеда. Проснулась и поняла что отошли воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки, помогите понять что это.

Уже вторую неделю болит между ног (будто синяк, и на него давят), болит поясница и переодически тянет низ живота. Сегодня вообще начались колкие боли в области шейки, будто малыш давит на неё и там переодически покалывает. Врач неделю назад сказала что до конца срока не дохожу, шейка мягкая. Сейчас 34-35 недель. Неужели роды начинаются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

вообще, предвестников может быть достаточно много, но какие-то из них появляются за несколько недель до родов, а какие-то за несколько часов/дней. Вот тут посмотрите информацию о том, какими бывают предвестники, и за сколько до родов каждый из предвестников может возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...