Перейти к публикации

Головокружения


Moreamore

Полезные сообщения

Девочки ,всем доброго времени  !давайте знакомиться !я Валентина ,мне 39 и эта беременность ооочень долгожданная ..срок нам 10 недель завтра ..пью дюфастон  3 раза в день  после стационара ,угроза была ..до этого пила 2 раза !..чувствую себя неважно ? ..голова кружится практически не переставая ,но не особо сильно ..но все равно мало приятного .иногда накатывает легкая Тошнота .у кого так бывало на таком сроке??? .думаю может это от дюфастона так кружится голова ?.гемостаз в норме .давление немного завышено 130/80 .
Найдено на https://www.babyplan.ru/profile/348422-moreamore/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всд есть? У меня от нее кружится. Сосуды не правильно работают. Иногда приступы бывают: черные и белые пятна в глазах, голова до тошноты кружится, руки ноги холодеют и немного трясти начинает, холодный пот прошибает. Отпускает быстро, но это у меня так приступы всд проявляются. Сейчас стабильно в 11 дня такая фигня. Помогает подышать свежим воздухом. Началось вместе с токсикозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли от дюфастона. У меня тоже кружится иногда. Это от беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у дюфа вроде есть такое в побочках. Я на утрике в эту беременность, головокружение было один раз. В прошлые Б было часто, но и гемостаз был не в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...