Перейти к публикации

Результат ХГЧ и прогестерон


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки, как думаете, ХГЧ на 9дз 333 нормальный результат? И прогестерон 18.0. Для контроля ещё завтра назначили сдать. Интересно ваше мнение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По одному значению сложно сказать.

Прогестерон маловат наверное. Нормы лабы какие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 9 д.з  инфа ни о чем, надо знать ДПО

а вообще, лучше в динамике смотреть.

Нормы прогика какие?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ нужно в динамике смотреть. ДПО какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//

Screenshot_20200409-085550.png

@GashLin акушерский срок 4 недели, по УЗИ 2 недели эмбриональный. И результаты ХГЧ по нормам тоже на 2недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У маленький клнечно. Но у вас дюф в поддержке, так что смысла смотреть прог нет. Есть боли, выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы в норму укладываетесь, но тут надо смотреть на самочувствие, тянет ли живот, есть ли мазня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас только 1 апреля заполосатился тест. Так что получается задержка примерно неделя. А не 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это я сдавала прог без Дюфа, теперь контроль завтра с ним. Живот не тянет, и мазня после начала приёма Дюфа практически пропала

@Ola-la-// да, но тест стал полосатым на 3дз. Вообщем я наверное не правильно считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bulavka_ya в смысле без дюфа? Вы ж на дюфе давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// живот не тянет, но есть мазня, я была в селе когда узнала о б, беременела на Дюфастоне, в селе не было его и предложили лютеину, я принимала её до того как попала к врачу, врач сказала лютеина не то. Вот я пошла сдала анализы без Дюфа и в тот же день начала снова его принимать, мазня практически прекратилась

@Ola-la-// беременела на нём первый цикл, потом когда узнала что б у меня оставалось 2т, я их приняла и на тот момент была в селе, в их аптеке была только лютеина. До приезда в город я принимала её, сейчас снова на дюфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bulavka_ya сказал(а):

@//Ира// живот не тянет, но есть мазня, я была в селе когда узнала о б, беременела на Дюфастоне, в селе не было его и предложили лютеину, я принимала её до того как попала к врачу, врач сказала лютеина не то. Вот я пошла сдала анализы без Дюфа и в тот же день начала снова его принимать, мазня практически прекратилась

принимайте дальше, значит вам не хватает своего прогика.

хгч пересдайте обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так лютеина тоже прогестерон. Какая разница какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bulavka_ya Срок 2 недели эмбриональный это не 9 дз, а меньше. Во вторых не понятно что могли на УЗИ увидеть с таким ХГЧ, ПЯ видно при ХГЧ больше 1000, с меньшим значением даже супер аппараты не видят. Так что принимайте дальше дюф и сдайте еще раз ХГЧ, чтобы посмотреть динамику. Нормы по ХГЧ в лабах слишком большой разбег имеют по неделям, лучше смотреть либо по ДПО, либо по калькулятору динамику проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ?‍♀️ врач сказала лютеина это аналог Утрожестана, у дюфастона аналога нет, по Утрожестану они схожи, но в то же время разные по составу. Получается, если б развивается то завтра, через 3 дня ХГЧ должно быть больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bulavka_ya сказал(а):

@//Ира// живот не тянет, но есть мазня, я была в селе когда узнала о б, беременела на Дюфастоне, в селе не было его и предложили лютеину, я принимала её до того как попала к врачу, врач сказала лютеина не то. Вот я пошла сдала анализы без Дюфа и в тот же день начала снова его принимать, мазня практически прекратилась

@Ola-la-// беременела на нём первый цикл, потом когда узнала что б у меня оставалось 2т, я их приняла и на тот момент была в селе, в их аптеке была только лютеина. До приезда в город я принимала её, сейчас снова на дюфе

При приеме прогестерона извне бессмысленно сдавать анализ на прогестерон. Синтетический прогестерон в анализе не отображается, вы видите только свой прог. При этом свое ЖТ может начать вырабатывать прогик в мЕньшем количестве, получая поддержку дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin размеры пя не сказали,так как срок ещё маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bulavka_ya , а это вы недавно писали, что по узи увидели ПЯ в матке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin по идее 3 недели должны уже быть. Но без точной даты О трудно так считать. Да и смысла нет. Лучше просто посмотреть следующий анализ хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас никак не могли увидеть ПЯ при таком хгч, никак!

вы хотя бы примерно знаете, когда зачатие произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bulavka_ya сказал(а):

@Ola-la-// ?‍♀️ врач сказала лютеина это аналог Утрожестана, у дюфастона аналога нет, по Утрожестану они схожи, но в то же время разные по составу. Получается, если б развивается то завтра, через 3 дня ХГЧ должно быть больше?

Почему через 3? Вы вчера сдавали. Сдавайте завтра, не раньше 11 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да, я не специалист но со слов узиста "хорошее жёлтое тело в правом яичнике, и пя в матке, но срок совсем ещё маленький, и размеры его трудно сказать, но оно есть'

@Ola-la-// я сдавала 7.04, сегодня только пришли анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bulavka_ya сказал(а):

@//Ира// да, я не специалист но со слов узиста "хорошее жёлтое тело в правом яичнике, и пя в матке, но срок совсем ещё маленький, и размеры его трудно сказать, но оно есть'

узист похоже тоже не специалист, что она там могла увидеть, не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

узист похоже тоже не специалист, что она там могла увидеть, не понятно.

1-2 мм... Может у нее супер аппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// трудно сказать, овуляция была на 12 ДЦ и па, потом на 22дц была мазня, предположительно это была имплантация, и только после этого через неделю тест стал полосатым. В день предполагаемых м тест был отрицательный, а через 3дня заполосатился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...