Перейти к публикации

девочки, пришли гормоны! есть шансы?


Полезные сообщения

@Совулька какая подготовка?тоже предстоит эко !амг 0.5  напишите в личку!мне 43года труб нет!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, луринда сказал(а):

@Совулька какая подготовка?тоже предстоит эко !амг 0.5  напишите в личку!мне 43года труб нет!(

Да какие секреты?Овариамин,Овариум(курс три месяца),Д3,бэшки,Спирулина,Лецетин,геник массаж,пиявки(ваг и на тело),иголки,спорт(тренаж зал),Згт,гимнастика Кегеля с Бен-Ва,Омега3,диета(преддиабет),ПП,Стоунж-терапия,Дгеа,мелатонин,Инозитол,Андрогель(тестостерон) и прочее,что уже и не вспомню).И это не сразу всё,в течении трёх лет перед успешным протоколом.

И думаю важно,в моём случае,перед протом похудела на 25 кг,при 165 была центнер,в проте 75 кг,так что лишний вес-помеха.

И как у автора варикоз конечностей(лев лапа),2 степени,компрес чулки всю беременность и после.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Интересная в этой лабе норма по амг)

Я с таким сталкивалась. Мне ответили, что реф.значения указывают, ориентируясь на возраст ?‍♀️ фигня какая-то если честно... но мне так ответили. Т.е. если тебе больше 35- одни реф.значения указывают, если больше 40- другие. Ну типа после 40 амг больше 3 ед.быть не может ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмя Это от реагентов зависит,мой последний АМГ два года назад-0,2:нормы=0,5-2,5:< 0,5=снижение ор,< 0,2=каюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мурмя сказал(а):

Я с таким сталкивалась. Мне ответили, что реф.значения указывают, ориентируясь на возраст ?‍♀️ фигня какая-то если честно... но мне так ответили. Т.е. если тебе больше 35- одни реф.значения указывают, если больше 40- другие. Ну типа после 40 амг больше 3 ед.быть не может ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ну может быть и так

Но вон в соседней теме женщине 42. А амг больше 5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за год перед этим анализом-0,13:лаба др и рефферы 1-5,<1 снижение ор,<0,5 каюк.Думаю,что после помогаек,он подрос и кач-во улучшилось,кол-во не изменилось,хотя и не особо в это верю,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Мурмя сказал(а):

Я с таким сталкивалась. Мне ответили, что реф.значения указывают, ориентируясь на возраст ?‍♀️ фигня какая-то если честно... но мне так ответили. Т.е. если тебе больше 35- одни реф.значения указывают, если больше 40- другие. Ну типа после 40 амг больше 3 ед.быть не может ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Это не так.

Мне 42 и АМГ 5.

А реф.значения на сайтах лаб указаны единые для всех возрастов. Я один раз только видела, когда девушка выложила анализ и реально нормы были с разбивкой по возрасту указаны. Прям несколько интервалов.

А вот так - одной девушке одни нормы напишем, другой другие - фигня, а не лаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля спасибо хоть кто то думает как я )) изложили более понятнее что я хотела написать что при таком ман только в мыслях беременность естественная может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька @daisy2023 @Ola-la-//  да бывает все что угодно. Я написала о том, как лично мне мотивировали различия в реф.значениях в одной отдельно взятой лаборатории ?‍♀️  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмя вообще это ведь не только по амг так. Дгэа тоже по возрасту пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // ДА Я ПСИХ ЕЩЕ ТОТ, РУГАЛИСЬ СУТОК ЗА 2 ПРАВДА ДО СДАЧИ АНАЛИЗОВ, СО СКОВОРОДКАМИ И СЛЕЗАМИ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, schamka сказал(а):

@БеременЮля спасибо хоть кто то думает как я )) изложили более понятнее что я хотела написать что при таком ман только в мыслях беременность естественная может быть 

Нет. Амг не критичен.  Возраст в первую очередь критичен у автора. Это самое главное. А не цифры.  

С такими цифрами в 30 можно спокойно и самой заБ. А вот  в 42... из разряда если не чуда,  то редкости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька ого!  Ты с двойняхами и еще будет погодка??? Я??? Я в восхищении, откуда столько сил? Извините автор, за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlatenika Нет,я уже закончила,в плане репродукции,2 криоэмбриона отдали,вот девчулю ждём летом,она бут дочкой полка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юська77 сказал(а):

@// Елена счастливая // ДА Я ПСИХ ЕЩЕ ТОТ, РУГАЛИСЬ СУТОК ЗА 2 ПРАВДА ДО СДАЧИ АНАЛИЗОВ, СО СКОВОРОДКАМИ И СЛЕЗАМИ))))

Сестра!!! ))))))))))))))

Ну, тогда О вполне может отодвинуться день на 15ый. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
08.04.2020 в 22:16, Ola-la-// сказал(а):

Интересная в этой лабе норма по амг)

а что не так? все ок там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...