Перейти к публикации

Миофолик


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!! Проблема такая возникла..нет поставок БАДов сейчас специфических..хочу заменить инозитол (покупала фирмы now в магазинах спорт пита) на миофолик..как он вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила Миофолик заб через месяц но ЗБ. Сейчас пью и Миофолик и инозитол с айхерб чередую, пока мимо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Тина 777 сказал(а):

Пила Миофолик заб через месяц но ЗБ. Сейчас пью и Миофолик и инозитол с айхерб чередую, пока мимо. 

Я вот читала много о том, что и на инозитоле и на миофолике быстро беременеют с спкя, но часто зб или бхб..получается он восстанавливает овуляцию, но при этом есть сопутствующие проблемы..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) потому что спкя- это часто не только проблема с О. Это комплекс гормональных, метаболических проблем. Часто и проблемы с гемостазом.  И решать нужно все вместе. 

Ну и нужно признать, зб- частое явление. И без спкя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Мамочка хомячка:) потому что спкя- это часто не только проблема с О. Это комплекс гормональных, метаболических проблем. Часто и проблемы с гемостазом.  И решать нужно все вместе. 

Ну и нужно признать, зб- частое явление. И без спкя.

Согласна..что-то гомоцистеин не снижается ?..лефол ламира пью месяц.. как был 7.5, так и остался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Согласна..что-то гомоцистеин не снижается ?..лефол ламира пью месяц.. как был 7.5, так и остался..

У меня тоже на лефоле не снижался

Вообще только на резисте снизился норм. И потом поддерживаю 800 метилфолата, уколы В, акт б12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня тоже на лефоле не снижался

Вообще только на резисте снизился норм. И потом поддерживаю 800 метилфолата, уколы В, акт б12.

Где ж его взять сейчас..резист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Где ж его взять сейчас..резист?

Пейте 800-1200. И проколите В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Пейте 800-1200. И проколите В.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Я вот читала много о том, что и на инозитоле и на миофолике быстро беременеют с спкя, но часто зб или бхб..получается он восстанавливает овуляцию, но при этом есть сопутствующие проблемы..?

Мне назначали для качеста Я у меня эндометриоз.После лапары и Визанны стала планировать. Вот сразу в цикле  Миофолика и заб. Не знаю есть ли связь с Миофоликом и ЗБ у меня помимо этого как оказалось Гомоцистеин почти 15 был  и Паи гомо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тина 777 сказал(а):

Мне назначали для качеста Я у меня эндометриоз.После лапары и Визанны стала планировать. Вот сразу в цикле  Миофолика и заб. Не знаю есть ли связь с Миофоликом и ЗБ у меня помимо этого как оказалось Гомоцистеин почти 15 был  и Паи гомо. 

?сочувствую..

Высокий гомик конечно..чем понижаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

?сочувствую..

Высокий гомик конечно..чем понижаете??

Гомоцистеин резист и Тмг снизила до 5.6 Сейчас уже резист по пол табл 2 раза в неделю в другие дни 800 фольки. И Тмг продолжаю правда ниже дозировка. Тут у всех по разному, нужно свою схему подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тина 777 сказал(а):

Гомоцистеин резист и Тмг снизила до 5.6 Сейчас уже резист по пол табл 2 раза в неделю в другие дни 800 фольки. И Тмг продолжаю правда ниже дозировка. Тут у всех по разному, нужно свою схему подобрать

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...