Перейти к публикации

Помогает ли иноферт?!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Планируем с мужем беременность, никак пока не получается. АМГ у меня 0,51, ФСГ 19,8, у меня один яичник, второй удалили. Врач сказала, в моем случае только ЭКО.... руки мои после таких слов опустились.....дала мне срок для беременности 3 месяца....потом ЭКО.....подскажите возможна ли естественная беременность при таких показателях? Заранее благодарю за ответы. 
Пс: прочитала в интернете о препарате Иноферт, может кто про него знает, помогает ли он забеременеть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется иноферт с сия не рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет такой волшебной пилюли для зачатия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иноферт это витамины. При сия витамины точно не помогут. Максимум он только на качество ЯК может повлиять и то не сразу. Не теряйте время, идите на ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иноферт можно пропить, конечно, витамины не лишние. И при таком амг как у вас беременности наступают. Если вам возраст позволяет ждать ЕБ и со стороны мужа все ОК, то можно и подождать. 

И даже не 3 месяца, а год, например. 

А если вам 35 и больше, то лучше думать в сторону эко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Иноферт можно пропить, конечно, витамины не лишние. И при таком амг как у вас беременности наступают. Если вам возраст позволяет ждать ЕБ и со стороны мужа все ОК, то можно и подождать. 

И даже не 3 месяца, а год, например. 

А если вам 35 и больше, то лучше думать в сторону эко. 

Мне 31, мужа уже проверили, все у него хорошо. В прошлом году Б наступила, но в 8 недель замерла. Думала восстановлюсь и все будет хорошо, но оказалось все не так, как хотелось бы, и просто. Гормоны после чистки были в норме, а тут пересдала и в шоке ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Александра1288 сказал(а):

Мне 31, мужа уже проверили, все у него хорошо. В прошлом году Б наступила, но в 8 недель замерла. Думала восстановлюсь и все будет хорошо, но оказалось все не так, как хотелось бы, и просто. Гормоны после чистки были в норме, а тут пересдала и в шоке ..... 

 Сходите на УЗИ посчитать антральные фолликулы на 2-3 д. ц. У меня при амг 0,47 было 5+2, а через год 2+1 уже. Если с аньральными не все печально, то годик можно подождать ЕБ, имхо

Тут есть тема, где девочки с низким амг общаются 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/91890-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page/67/?tab=comments#comment-19606570

Ну и фсг я бы персдала. Если этот уровень разовая акция, то это одно дело, а если постоянно высокий, то лучше не ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помог . Но ЗБ . Ну не знаю .. после 3 лет планирования на 2 мес помог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иноферт помог увеличить количество фолликулов в цикле ЭКО с невысоким амг. Считаю, что препарат очень хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

 Сходите на УЗИ посчитать антральные фолликулы на 2-3 д. ц. У меня при амг 0,47 было 5+2, а через год 2+1 уже. Если с аньральными не все печально, то годик можно подождать ЕБ, имхо

Тут есть тема, где девочки с низким амг общаются 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/91890-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page/67/?tab=comments#comment-19606570

Ну и фсг я бы персдала. Если этот уровень разовая акция, то это одно дело, а если постоянно высокий, то лучше не ждать

Спасибо вам за ответ. В этом цикле планирую фолликулометрию сделать, посмотреть. Но последний раз делала ее в сентябре 2019, было 6-7 фолликулов, врач ничего про плохо не говорила.... в этот раз гляну. 

1 час назад, OLGIVA// сказал(а):

Мне иноферт помог увеличить количество фолликулов в цикле ЭКО с невысоким амг. Считаю, что препарат очень хороший!

Спасибо. А как вы принимали и в какой дозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как мне знакома эта тема... амг 0,4 ; ре тоже предлагает эко, ещё и с ДЯ. Хочу сама попробовать, фолликулов по узи мало , 2-3 у меня. Пью с августа инозитол, с айхерба . Иноферт тоже пила. Говорят помогает улучшить качество яйцеклеток, но это не на 100 процентов точная инфа, по узи в январе, у меня лично улучшений нет. Мне прописывали по 4 пакетика в день. Ооочень дорого выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Леночка-припевочка сказал(а):

О, как мне знакома эта тема... амг 0,4 ; ре тоже предлагает эко, ещё и с ДЯ. Хочу сама попробовать, фолликулов по узи мало , 2-3 у меня. Пью с августа инозитол, с айхерба . Иноферт тоже пила. Говорят помогает улучшить качество яйцеклеток, но это не на 100 процентов точная инфа, по узи в январе, у меня лично улучшений нет. Мне прописывали по 4 пакетика в день. Ооочень дорого выходит. 

То, что дорого, согласна. Пока купила одну пачку, пить что-то опасаюсь... а сколько пьёте уже инозитол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александра1288 сказал(а):

То, что дорого, согласна. Пока купила одну пачку, пить что-то опасаюсь... а сколько пьёте уже инозитол?

Инозитол пью с сентября примерно, бояться его точно не надо, это не лекарство, а бад . Мне его ре посоветовала, вместо иноферта( иноферт назначал гематолог ). Тоже у меня зб была почти как у Вас срок , 7 нед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иноферт все же с фолиевой. Хоть ее там и мало.

Если стоит вопрос замены, то инозитол+ метафолин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Иноферт все же с фолиевой. Хоть ее там и мало.

Если стоит вопрос замены, то инозитол+ метафолин.

А с какого дня цикла начинать пить иноферт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александра1288 по сути с любого. Он не мгновенно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Иноферт все же с фолиевой. Хоть ее там и мало.

Если стоит вопрос замены, то инозитол+ метафолин.

Согласна полностью, я пью метилфолат. Это же тоже активная форма фолиевой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...