Перейти к публикации
Мамочка хомячка:)

Мазня ПЕРЕД овуляцией

Рекомендованные сообщения

Уже пару раз было такое, что до овуляции пару дней мазня..именно до..раньше такого не было..началось после того, как мне брали аспират эндометрия, который к слову в норме..Раньше могла быть мазня в ановуляторных циклах вместо месячных, но после нее проходило положенных дней 7 и была овуляция..Может у кого-то было такое? Что это может значить.. 🤪

Поделиться сообщением

@Мамочка хомячка:) у меня почти в каждом цикле какая-то мазня была... Узист сказал - вариант нормы. Но я глубоко не обследовалась. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня мазня при полипе была. Его то видели,то нет на узи." Расцвел" во время беременности-пришлось удалять его под наркозом,рос быстрее плода.Нужно обследоваться вам...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, < Утя > сказал(а):

У меня мазня при полипе была. Его то видели,то нет на узи." Расцвел" во время беременности-пришлось удалять его под наркозом,рос быстрее плода.Нужно обследоваться вам...

А полип виден бы был при проверке труб? Матка же вся на рентгене видна? Контуры..и на УЗИ никогда не видели..

Поделиться сообщением

У меня тоже мазня была, в итоге полип удалили на гистероскопии и гиперплазию эндометрия убрали. Больше никогда не было

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У меня так при полипах было. Потузи и пайпелю их не видели, только выскабливание на гистере помогло

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мазня была при полипе на шейке матки)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Наталия Ковалевская · Опубликовано:
        Разве считается допустимым, чтоб врач анастезиолог-реаниматолог Быстрова Вера Андреевна позволяла распространять фото чужого недоношенного ребёнка из реанимации посторонним людям? Когда будут за это наказывать?
      • Автор: Лис’с · Опубликовано:
        Делала в этой клинике ЭКО по ОМС, одно хочу сказать: это не клиника а конвеер по отмыванию квот! За весь протокол сделали 2 УЗИ! схема самая обычная плевать на показатели! Вырастили 11 ооцитов и всего одна была клетка...как? перенос на 2й день даже без узи ( во время переноса должны его делать обязательно!) видимо потому как надо закрывать протокол и получить деньги!  В сравнении с другой клиникой, это было не ЭКО это была формальность....УЖАС  Врач Смирнова ЛЭ...
      • Автор: mamba// · Опубликовано:
        Про клинику. Плюсы: 1. Клиника находится в отдельном уютном особнячке. 2. Внутри всё в золоте и зеркалах - красиво. 3.Чисто. Всё моют и трут постоянно. 4. Хорошие медицинские сёстры. 5. Вкусно кормят после пункции. 6. Пунктирует отдельный врач. 7. Переносит эмбрионы другой доктор. Не репродуктолог. Минусы. 1. Заинтересованность только в момент оплаты. Всё. Больше клиенты ресепшену и персоналу не интересны. 2. Затягивают обследование. При получени
      • Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: АрияЯ · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
    • Добавить...