Перейти к публикации

Мазня ПЕРЕД овуляцией


Полезные сообщения

Уже пару раз было такое, что до овуляции пару дней мазня..именно до..раньше такого не было..началось после того, как мне брали аспират эндометрия, который к слову в норме..Раньше могла быть мазня в ановуляторных циклах вместо месячных, но после нее проходило положенных дней 7 и была овуляция..Может у кого-то было такое? Что это может значить.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) у меня почти в каждом цикле какая-то мазня была... Узист сказал - вариант нормы. Но я глубоко не обследовалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мазня при полипе была. Его то видели,то нет на узи." Расцвел" во время беременности-пришлось удалять его под наркозом,рос быстрее плода.Нужно обследоваться вам...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, < Утя > сказал(а):

У меня мазня при полипе была. Его то видели,то нет на узи." Расцвел" во время беременности-пришлось удалять его под наркозом,рос быстрее плода.Нужно обследоваться вам...

А полип виден бы был при проверке труб? Матка же вся на рентгене видна? Контуры..и на УЗИ никогда не видели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) не знаю даже... Мне трубы не проверяли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мазня была, в итоге полип удалили на гистероскопии и гиперплазию эндометрия убрали. Больше никогда не было

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так при полипах было. Потузи и пайпелю их не видели, только выскабливание на гистере помогло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гистера нужна получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазня была при полипе на шейке матки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...