Перейти к публикации

Кровообращение в малом тазу


Полезные сообщения

Девочки, кто пробовал с помощью упражнений, танцев улучшить кровообращение в МТ? Был ли эффект? Поделитесь информацией, по каким методикам занимались, сейчас в режиме изоляции особенно актуально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта:гимнастика Кегеля с ваг*ыми яйцами,приседания сумо,"хождение"на ягодицах,пресс,быстрая ходьба,ягодичный мостик,эти упражнения как дома,так и в зале на тренажёрах.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не делала специальные упражнения для кровообращения в малом тазу, но всегда занималась спортом. Полдэнсом, растяжкой, в фитнес клуб ходила. И была очень удивлена, когда кровоток в матке оказался плохим. Есть мутации гемостаза, легкие, скажем так, но это и стало причиной. Помогла улучшить кровоток целая система действий: физиопроцедуры, гирудотерапия, таблетки ( лекарственные препараты и БАД),Клексан. Сейчас по прежнему занимаюсь спортом. Он точно лишним не будет. Я еще вакуум живота делаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекарство  Для кровотока силденафил 25 мг (1/2 или 1/4 таблетки) вагинально (оболочку смыть) *2 рд

С 0 полного (просто чёрный экран) стало норма за 2 недели. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помог спорт, Упражнения, пиявки, клексан. Помогло физио и только(. Но у меня кровоток в спиральных и базальных отсутствовал, другие артерии снабжались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кексы почаще и поактивнее, и с оргазмами- самый хороший вариант упражнений.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт (я гуляла с палочками мин 7-8 км), коврик кузнецова, пиявки, денас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФР, говорят, очень помагает, что, якобы, у тех, у кого была проблема забеременеть, после ежедневных упражнений на МФР, все получается. Упражнения не тягостные, но очень действенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...