Перейти к публикации

Возможность беременности при прерванном ПА


Полезные сообщения

Индивидуально, если годы на ппа не Б,  то и не заБ.  Опыт 12 лет,  на ппа ни одной Б

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не беременела от ппа. При этом первые две Б с первых циклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если беременность не планируете то ППА не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда поженились с мужем (было по 19 лет), практиковали ППА, очень не хотелось так рано забеременеть. И прям так замечательно работал метод целый год! А потом раз промахнулись, два, три... И ничего. В итоге вообще без предохранения прожили 10 лет, пока не получилось забеременеть, правда выкидыш на 8 неделе. Так что иногда эффективность ППА объясняется бесплодием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с мужем ППА, никогда не беременнела, как только перестаем,  то получается, с первого или следующего цикла, когда овулирует правый яичник, слева трубы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем 3 года был ППА, беременность не наступала, но и когда начали планировать не получалось, оказалось, что были и у меня и у него нюансы. Хотя предчувствие мне подсказывало, что что-то не так, что разве может быть так, что ни разу ни промахнулись) ведь ПА регулярный был и во время овуляции тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

-1i5dn0rmGg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai на ппа 17 лет. За это время 3 запланированые беременности, 1 неудачная. И сын от ппа, 5 лет. Причём даже не совсем ппа. Омлет, минут через 20 секс без окончания. Так что так тоже бывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас с мужем ппа был всегда и не беременела. Беременности запланированные были все и с первого раза получалось. Но вот в этом году у меня случилась бхб, которую я тестами поймала и было 4 дня задержки. Так вот па незащищённый был один за 5 дней до овуляции и ППА в день овуляции. До этого 5 дней спермики не доживали. Вот и не знаю откуда получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai я очень фертильная, 4 беременности с первого раза, 3 из них единственного в разные дни цикла) одна за 4 дня до мес) до этого в цикле не было па, тк я уезжала в деревню. Но при этом 10 лет ппа и ни одного залета. Сейчас очень хочу малыша, муж не хочет, тоже надеюсь на ппа???? но Надежда уж слишком мала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин кто-то от ПА беременеет,еще и в неподходящий день, а кто-то планируя не может( держа ноги вверх в позе березки и тд. Смужем 6 лет ПА и не беременела. Когда начали планировать, получилось через 5 мес. Подруга моя 4 аборта делала дура ПА практиковали... До 30 лет ее жизнь не научила предохраняться когда оно не нужно( Якобы в предьэякуляте есть сперматозоиды, некоторые беременеют..

@juliet а в чем были нюансы? Мой первый сын на 6 цикле получился, сейчас планируем второго и 6 циклов пусто((( жду новый цикл и снова надежда! мне 32, сыну 7 лет летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 в предэякуляте ничего нет, доказано уже. Просто муж у неё не слишком аккуратен. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...