Перейти к публикации

Беременность под вопросом уже 3 раза была у врача


NINELichkaS

Полезные сообщения

Ни у кого похожей ситуации не было и чтобы все закончилось хорошо? То есть скорее всего не развивается ничего у меня???

Это УЗИ сегодня

IMG-20200329-WA0021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NINELichkaS сказал(а):

Ни у кого похожей ситуации не было и чтобы все закончилось хорошо? То есть скорее всего не развивается ничего у меня???

Скорее всего да, не развивается, к сожалению.

ПЯ растёт в среднем 2 мм, за 2 дня. Ну и хгч в идеале должен удваиваться, хотя бы до 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на лучшее

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч 1448, видимо это все...Ни выделений, ни боли нет. Идти на чистку или ждать неделю ещё до УЗИ? Утрожестан только один раз сделала, прекратить уже?

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NINELichkaS сказал(а):

Хгч 1448, видимо это все...Ни выделений, ни боли нет. Идти на чистку или ждать неделю ещё до УЗИ? Утрожестан только один раз сделала, прекратить уже?

Сожалею.

Утрожестан прекращайте, подождите, может само все выйдет, не торопитесь на чистку. У меня примерно такое ПЯ вышло само.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонила врач, после того, как отправила ей ХГЧ, говорит, приходи в четверг натощак, посмотрим ещё на у за и, если ничего сдашь анализы на госпитализацию и будешь ложится. Говорит, нечего ждать. Я так не хочу делать чистку , делали только один раз, 17 лет назад, когда была внематочная под наркозом.Может просто подождать, сколько можно не ложится ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NINELichkaS медикаментозно на вашем сроке можно, если само не начнется. 

Вы из рф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, NINELichkaS сказал(а):

Звонила врач, после того, как отправила ей ХГЧ, говорит, приходи в четверг натощак, посмотрим ещё на у за и, если ничего сдашь анализы на госпитализацию и будешь ложится. Говорит, нечего ждать. Я так не хочу делать чистку , делали только один раз, 17 лет назад, когда была внематочная под наркозом.Может просто подождать, сколько можно не ложится ? 

Врачи всех готовы чистить. Я бы не далась сразу, 10 дней выдержала бы. Если не начнётся, то медикаментозно можно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность такая же история была. Долго не видели эмбрион, хотя плодное яйцо росло и хгч был хорошим. Только на 8 неделе увидели и сердцебиение услышали. Так что ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NINELichkaS подождите хотя бы неделю, повторите хгч и если подтвердиться неразвивающая бер, то делайте медикаметозный 

Какой сейчас у Вас срок получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Devis сказал(а):

У меня в первую беременность такая же история была. Долго не видели эмбрион, хотя плодное яйцо росло и хгч был хорошим. Только на 8 неделе увидели и сердцебиение услышали. Так что ждите

здесь другая история. пя нормально не растет, хгч тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История продолжается... 31 марта меня положили в больницу, на УЗИ увидели эмбриончик 3,2 мм, СБ нет, но сказали, что поскольку 2 дня назад не видели , а только ЖМ , то это нормально. Укололи кровоостанавливающее и спазмолитик. Живот болеть перестал и мазня прекратилась.1 апреля сходила сама из больницы в гемотест сдала ХГЧ, вечером пришел 1769, то есть опять практически без прироста (+200).Всю ночь настраивала себя, что все и завтра будет предложена чистка. Сегодня на УЗИ увидели эмбриончик и услышали СБ 87, мало, но поскольку позавчера вечером ещё не было ничего, то сказали нормально.

Завтра ещё раз сдам ХГЧ, но врач не знает, говорит я ориентируюсь на УЗИ. В понедельник следующее. Я наверное поседею....

Как тему переименовать или дописать под темой?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется действительно смысла в хгч нет.рост к сожалению очень слабый.я бы сильно не надеялась к сожалению.смотреть по узи как будет рост дальше.чудеса тоже бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамика есть, уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NINELichkaS  у вас борец! он не сдается

держитесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как у вас дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

@NINELichkaS как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...