Перейти к публикации
NINELichkaS

Беременность под вопросом уже 3 раза была у врача

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Может было у кого что-то похожее?

цикл регулярный 26-28 дней.1 день последних месячных 14 февраля. 9 марта (25 ДЦ) чуть мазнуло, я с утра вставила тампон и убежала на работу, после обеда вынула, он чистый: удивилась и забыла, месячных не пришло. На след утро делаю тест, он слабо положительный. Сдала хгч 12.03-30,4,  пришла к гинекологу по дмс, она говорит, ну матка чуть увеличена, сейчас ничего не увидим, приходи через неделю

продолжаю сдавать хгч 14.03-50, 16.03-142, 18.03-362

прихожу к врачу, на узи говорит в матке что-то есть, точно не внематочная. Приходит  через неделю уже будем точно видеть

перед след посещением сдаю ещё раз хгч 25.03-1334  26.03 на узи говорит порадовать несём, эмбриончика не вижу. Хотя явно увеличилось и как мне кажется видно что-то. Приходи говорит, через 10 дней. Я уже все перечитала, успокойте меня. Есть фото узи.

Поделиться сообщением

ПЯ какого размера?

хотя хгч плохо вырос за неделю от 362 до 1334, я бы пересдала ещё раз его. 

Поделиться сообщением

так яицо увидели или нет, надо хотя бы яйцо найти, а не эмбрион

Поделиться сообщением

9 минут назад, NINELichkaS сказал(а):

Добрый день! Может было у кого что-то похожее?

цикл регулярный 26-28 дней.1 день последних месячных 14 февраля. 9 марта (25 ДЦ) чуть мазнуло, я с утра вставила тампон и убежала на работу, после обеда вынула, он чистый: удивилась и забыла, месячных не пришло. На след утро делаю тест, он слабо положительный. Сдала хгч 12.03-30,4,  пришла к гинекологу по дмс, она говорит, ну матка чуть увеличена, сейчас ничего не увидим, приходи через неделю

продолжаю сдавать хгч 14.03-50, 16.03-142, 18.03-362

прихожу к врачу, на узи говорит в матке что-то есть, точно не внематочная. Приходит  через неделю уже будем точно видеть

перед след посещением сдаю ещё раз хгч 25.03-1334  26.03 на узи говорит порадовать несём, эмбриончика не вижу. Хотя явно увеличилось и как мне кажется видно что-то. Приходи говорит, через 10 дней. Я уже все перечитала, успокойте меня. Есть фото узи.

Какой ещё эмбриончик...вы про ПЯ? Плодное яйцо нашли? Для эмбриона рано.

И беременность не под вопросом. Вы беременны. 

Поделиться сообщением

Плохо растет хгч. Врач неразвивающуюся подозревает?

Поделиться сообщением

@NINELichkaS все у вас хорошо. На 2 фото есть точка в плодном яйце. 

Чего вы вообще на таком сроке колупаетесь там? Сидите тихо, все в матке. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

На второй фотке внутри пя что-то есть. Тут только ждать.

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется явно есть и подросло, она так быстро посмотрела и говорит, порадовать нечем, приходи через 10 дней :( А так рано, потому что первая беременность была внематочная, потом правда 2 здоровенькие девчушки и вот третья очень неожиданно ...

Пойду завтра ХГЧ сдам, не знаю как мне до воскресенья потерпеть, мож в другую клинику сходить к гинекологу, благо до 7 недель только могу пользоваться ДМС или уже к этой же врачихе в воскресенье? Какая должна была быть УЗИ картина в 4-5 недель, почему она так расстроилась?

Поделиться сообщением

еще 6 недель не было на втором узи. ну пойдет, на сегодня яйцо есть - есть, сидите спокойно

Поделиться сообщением

ПЯ с вашим хгч не вяжется прям... Особенно, первое, которое 19 числа. Даже странно как-то. Пересдайте хгч.

Поделиться сообщением

ХГЧ намного больше должно быть, да?

Врач на ХГЧ вообще внимания не обращает, наоборот говорит ,хватит уже его сдавать... И цифры никак не комментирует.

Поделиться сообщением

@NINELichkaS у вас получается в пятницу 7 нед акушерских? В воскр должно быть сердцебиение. Но я бы сходила и к другому доктору.

Поделиться сообщением

Врач на ХГЧ вообще внимания не обращает, наоборот говорит ,хватит уже его сдавать... И цифры никак не комментирует.

Ну тут конечно не 7, думаю это только вариант поздней овуляции.19 числа она поставила 3-4 недели сказала только для успокоения меня, что беременность маточная, так она обычно ставит беременность малого срока, через неделю 26 это теоретически 4-5 недель должно было быть, значит сейчас с натяжкой 5 полных.

Или вы про следующее воскресенье?

Поделиться сообщением

11 минут назад, NINELichkaS сказал(а):

Ну тут конечно не 7, думаю это только вариант поздней овуляции.19 числа она поставила 3-4 недели сказала только для успокоения меня, что беременность маточная, так она обычно ставит беременность малого срока, через неделю 26 это теоретически 4-5 недель должно было быть, значит сейчас с натяжкой 5 полных.

Акушерская 7 неделя у вас. По калькулятору сроков беременности посмотрите. Акушерский от даты М считают

По УЗИ развитие смотрят и чаще всего это эмбриональный получается.

Поделиться сообщением

@NINELichkaS я про акушерские недели. У вас сейчас 6 недель. Через неделю 7 будет.

Какой размер пя был на первом узи

Вы кстати хгч в одной лабе сдавали? С промежутком 48 часов?

Поделиться сообщением

На первом 4 мм ( 7 дней задержка),

сдаю в одной лаборатории Гемотест числа 14,16,18 и 25

Поделиться сообщением

Пересдать хгч, по фото УЗИ мне кажется эмбрион есть, заключение врача врача бы с этого УЗИ. Ну я бы УЗИ пере делала тоже в другом месте

Поделиться сообщением

ХГЧ утром сдала, вечером будет готов.Сьездила в другую клинику, На УЗИ пя свд 7,3 мм, эмбрион не определяется, ЖМ 3,3мм гинеколог добавил Утрожестан, омега 3, на УЗИ через  2 нед

Поделиться сообщением

24 минуты назад, NINELichkaS сказал(а):

ХГЧ утром сдала, вечером будет готов.Сьездила в другую клинику, На УЗИ пя свд 7,3 мм, эмбрион не определяется, ЖМ 3,3мм гинеколог добавил Утрожестан, омега 3, на УЗИ через  2 нед

получается, за 10 дней пя выросло на 4 мм? 

Поделиться сообщением

Получается да Это очень мало? А желточный мешочек виден с эмбриончиком сразу или так у всех сначала желточный мешочек, а потом эмбриончик?

Поделиться сообщением

Эмбрион вроде при пя от 9 мм виден. 

Но рост пя честно говоря не радует... 

Поделиться сообщением

:(, очень жду ХГЧ, хотя тоже не успокоит

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

@NINELichkaS , у вас очень плохо вырос хгч последний раз, ПЯ плохо выросло, ждём ваш хгч сегодняшний, хоть немного прояснит картину.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...