Перейти к публикации

Беременность под вопросом уже 3 раза была у врача


NINELichkaS

Полезные сообщения

Добрый день! Может было у кого что-то похожее?

цикл регулярный 26-28 дней.1 день последних месячных 14 февраля. 9 марта (25 ДЦ) чуть мазнуло, я с утра вставила тампон и убежала на работу, после обеда вынула, он чистый: удивилась и забыла, месячных не пришло. На след утро делаю тест, он слабо положительный. Сдала хгч 12.03-30,4,  пришла к гинекологу по дмс, она говорит, ну матка чуть увеличена, сейчас ничего не увидим, приходи через неделю

продолжаю сдавать хгч 14.03-50, 16.03-142, 18.03-362

прихожу к врачу, на узи говорит в матке что-то есть, точно не внематочная. Приходит  через неделю уже будем точно видеть

перед след посещением сдаю ещё раз хгч 25.03-1334  26.03 на узи говорит порадовать несём, эмбриончика не вижу. Хотя явно увеличилось и как мне кажется видно что-то. Приходи говорит, через 10 дней. Я уже все перечитала, успокойте меня. Есть фото узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЯ какого размера?

хотя хгч плохо вырос за неделю от 362 до 1334, я бы пересдала ещё раз его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так яицо увидели или нет, надо хотя бы яйцо найти, а не эмбрион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NINELichkaS сказал(а):

Добрый день! Может было у кого что-то похожее?

цикл регулярный 26-28 дней.1 день последних месячных 14 февраля. 9 марта (25 ДЦ) чуть мазнуло, я с утра вставила тампон и убежала на работу, после обеда вынула, он чистый: удивилась и забыла, месячных не пришло. На след утро делаю тест, он слабо положительный. Сдала хгч 12.03-30,4,  пришла к гинекологу по дмс, она говорит, ну матка чуть увеличена, сейчас ничего не увидим, приходи через неделю

продолжаю сдавать хгч 14.03-50, 16.03-142, 18.03-362

прихожу к врачу, на узи говорит в матке что-то есть, точно не внематочная. Приходит  через неделю уже будем точно видеть

перед след посещением сдаю ещё раз хгч 25.03-1334  26.03 на узи говорит порадовать несём, эмбриончика не вижу. Хотя явно увеличилось и как мне кажется видно что-то. Приходи говорит, через 10 дней. Я уже все перечитала, успокойте меня. Есть фото узи.

Какой ещё эмбриончик...вы про ПЯ? Плодное яйцо нашли? Для эмбриона рано.

И беременность не под вопросом. Вы беременны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо растет хгч. Врач неразвивающуюся подозревает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1фото 19.03

2, 3 фото 26.03

IMG-20200326-WA0085.jpg

IMG-20200326-WA0082.jpg

IMG-20200326-WA0084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NINELichkaS все у вас хорошо. На 2 фото есть точка в плодном яйце. 

Чего вы вообще на таком сроке колупаетесь там? Сидите тихо, все в матке. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй фотке внутри пя что-то есть. Тут только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется явно есть и подросло, она так быстро посмотрела и говорит, порадовать нечем, приходи через 10 дней :( А так рано, потому что первая беременность была внематочная, потом правда 2 здоровенькие девчушки и вот третья очень неожиданно ...

Пойду завтра ХГЧ сдам, не знаю как мне до воскресенья потерпеть, мож в другую клинику сходить к гинекологу, благо до 7 недель только могу пользоваться ДМС или уже к этой же врачихе в воскресенье? Какая должна была быть УЗИ картина в 4-5 недель, почему она так расстроилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 6 недель не было на втором узи. ну пойдет, на сегодня яйцо есть - есть, сидите спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЯ с вашим хгч не вяжется прям... Особенно, первое, которое 19 числа. Даже странно как-то. Пересдайте хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ намного больше должно быть, да?

Врач на ХГЧ вообще внимания не обращает, наоборот говорит ,хватит уже его сдавать... И цифры никак не комментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NINELichkaS у вас получается в пятницу 7 нед акушерских? В воскр должно быть сердцебиение. Но я бы сходила и к другому доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач на ХГЧ вообще внимания не обращает, наоборот говорит ,хватит уже его сдавать... И цифры никак не комментирует.

Ну тут конечно не 7, думаю это только вариант поздней овуляции.19 числа она поставила 3-4 недели сказала только для успокоения меня, что беременность маточная, так она обычно ставит беременность малого срока, через неделю 26 это теоретически 4-5 недель должно было быть, значит сейчас с натяжкой 5 полных.

Или вы про следующее воскресенье?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NINELichkaS сказал(а):

Врач на ХГЧ вообще внимания не обращает, наоборот говорит ,хватит уже его сдавать... И цифры никак не комментирует.

Ну тут конечно не 7, думаю это только вариант поздней овуляции.19 числа она поставила 3-4 недели сказала только для успокоения меня, что беременность маточная, так она обычно ставит беременность малого срока, через неделю 26 это теоретически 4-5 недель должно было быть, значит сейчас с натяжкой 5 полных.

Акушерская 7 неделя у вас. По калькулятору сроков беременности посмотрите. Акушерский от даты М считают

По УЗИ развитие смотрят и чаще всего это эмбриональный получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NINELichkaS я про акушерские недели. У вас сейчас 6 недель. Через неделю 7 будет.

Какой размер пя был на первом узи

Вы кстати хгч в одной лабе сдавали? С промежутком 48 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом 4 мм ( 7 дней задержка),

сдаю в одной лаборатории Гемотест числа 14,16,18 и 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдать хгч, по фото УЗИ мне кажется эмбрион есть, заключение врача врача бы с этого УЗИ. Ну я бы УЗИ пере делала тоже в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ утром сдала, вечером будет готов.Сьездила в другую клинику, На УЗИ пя свд 7,3 мм, эмбрион не определяется, ЖМ 3,3мм гинеколог добавил Утрожестан, омега 3, на УЗИ через  2 нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, NINELichkaS сказал(а):

ХГЧ утром сдала, вечером будет готов.Сьездила в другую клинику, На УЗИ пя свд 7,3 мм, эмбрион не определяется, ЖМ 3,3мм гинеколог добавил Утрожестан, омега 3, на УЗИ через  2 нед

получается, за 10 дней пя выросло на 4 мм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается да Это очень мало? А желточный мешочек виден с эмбриончиком сразу или так у всех сначала желточный мешочек, а потом эмбриончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмбрион вроде при пя от 9 мм виден. 

Но рост пя честно говоря не радует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(, очень жду ХГЧ, хотя тоже не успокоит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NINELichkaS , у вас очень плохо вырос хгч последний раз, ПЯ плохо выросло, ждём ваш хгч сегодняшний, хоть немного прояснит картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...