Перейти к публикации

1ДПП и отрицательный тест


Полезные сообщения

16 часов назад, *Благородная* сказал(а):

Девочки, повторюсь, если бы у меня были пятидневки, я бы не делала тест так рано, но шестидневки сбили меня с толку, информации по ним в интернете очень мало, поэтому и задала такой глупый вопрос. Но, как всегда, спасибо БП, вправили мне мозги. :-) теперь я не парюсь, жду хотя бы 3дпп.

3 дпп для теста рано. Даже если возьмёте самый чувствительный... Если не терпится, сдавайте ХГЧ кровь, там хоть какие-то значения будут, чем потом ломать глаза и выискивать прапрадедушек на тесте. Там сразу видно все, что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ржу! Вы бы еще до переноса тест сделали ??? хотя я сама тестоманка но на 1дпп раноооо )

Раньше 7дпп даже не дергайтесь, ну 5 дпп это прям самый край! У меня 5ка в хетчинге. Я с 4дпп тестилась. Соответственно на 4дпп чистый тест.  Мне надо было кровь на 4дпп сдавать,  я еще хгч сдала до кучи. Хгч 2 ед. был. Бледная полоска еле видная на 7 дпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20200329_123342.thumb.jpg.35b11cc0d8d9e241de9448b669e3a734.jpg

Тесты обычно с чувствительностью  от 20, супер чувствительные от 10. 

 

Вы на 7-10 ДПП можете тест сделать, он ничего оне покажет, а имплантация поздняя и беременность может наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Елена123// сказал(а):

IMG_20200329_123342.thumb.jpg.35b11cc0d8d9e241de9448b669e3a734.jpg

Тесты обычно с чувствительностью  от 20, супер чувствительные от 10. 

Вы на 7-10 ДПП можете тест сделать, он ничего оне покажет, а имплантация поздняя и беременность может наступить.

В этой таблице трехдневки и пятидневки, а у меня шестидневки.

Третий протокол, до этого все без имплантации, поэтому очень переживаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* ориентируетесь на пятидневки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему шестидневки? Они же хуже имплантируются, чем пятидневки. У меня так было. Московские врачи, потом возмущались и сказали, что плохо, что так наши местные сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вероничка // сказал(а):

А почему шестидневки? Они же хуже имплантируются, чем пятидневки. У меня так было. Московские врачи, потом возмущались и сказали, что плохо, что так наши местные сделали....

А если вариантов нет других?

Нормально московские врачи к шестидневкам относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог в автобусе.

- Молодой человек, уступите мне место, я беременна!

- Что-то совсем не заметно.

- А вы хотите, чтоб через полчаса было заметно? ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вероничка // сказал(а):

А почему шестидневки? Они же хуже имплантируются, чем пятидневки. У меня так было. Московские врачи, потом возмущались и сказали, что плохо, что так наши местные сделали....

Все зависит от развития эмбриона. У меня в заморозку ушла одна шестидневка. Остальные пятидневки. За ней следили, она чуть отставала, но в результате продолжила развиваться и ее заморозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *Благородная* сказал(а):

Где бы только терпения набраться... Завидую прям девочкам, которые тесты не делают и ХГЧ на 10дпп сдают. Я блин так не могу. Тем более, когда на полке лежит целая упаковка тестов, руки так и чешутся... 

Если ручки чешутся то делайте. Просто отношение к этому должно быть позитивное. Я делала, чтоб сразу увидеть первые слабые полосочки, а потом как они ярчают. И когда было пусто, не расстраивалась. Верила в крошку. Зато когда видела первые призраки прям вся светилась от счастья. Не накручивайте себя, радуйтесь и верьте.

Ну и ААААППППЧЧЧЧИИИИ заразным на Вас. Чтоб всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЗояКрошка сказал(а):

Если ручки чешутся то делайте. Просто отношение к этому должно быть позитивное. Я делала, чтоб сразу увидеть первые слабые полосочки, а потом как они ярчают. И когда было пусто, не расстраивалась. Верила в крошку. Зато когда видела первые призраки прям вся светилась от счастья. Не накручивайте себя, радуйтесь и верьте.

Ну и ААААППППЧЧЧЧИИИИ заразным на Вас. Чтоб всё получилось.

Спасибо большое!!!

Вообще всем девочкам спасибо! Кстати, тут же, на нашем сайте БП есть куча примеров у кого на 2дпп уже еле заметный призрак был.

Поэтому кто его знает. Завтра точно тест замочу, просто ради интереса... Нет так нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем с 5 дпп (вечер) появилась еле различимая, но видимая полоска, сегодня 6дпп и полосочка мне кажется очень даже ничего! Спасибо всем кто писал!

1585925076159..jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Благородная* сказал(а):

Девочки, в общем с 5 дпп (вечер) появилась еле различимая, но видимая полоска, сегодня 6дпп и полосочка мне кажется очень даже ничего! Спасибо всем кто писал!

1585925076159..jpg

ну как я и говорила)))))))) поздравляю + в наши ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...