Перейти к публикации

1ДПП и отрицательный тест


Полезные сообщения

Девочки, перенесли мне вчера две шестидневки. Сделала тест, намёка даже нет....

Все вокруг говорят и пишут, что пятидневки буквально за два дня имплантируются. Но у меня то шестидневка! Если ли шанс?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы шутите? Какие тесты на 1 ДПП? Зачем себе нервы трепать? Наберитесь терпения хотя бы до 7ДПП.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, где вы такое только прочитали???? Вам даже ХГЧ сейчас ничего не покажет. Ждите, верьте и надейтесь. Тест раньше 10 ДПП не делайте, смысла практически нет. Ну можете на 7-8 ХГЧ сдать хгч сдать, если уж совсем не в терпеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы ещё через полчаса после переноса сделали ?.

А по теме, нужно только ждать, ваши шестидневки ещё зацепиться должны и только потом хгч будет вырабатываться. Вы хоть дней 5 после переноса подождите.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты минимум с 5 дпп,а лучше сдать кровь на ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже, если ваша шестидневка имплантировалась через несколько часов, после переноса, то надо хотя бы дня два выждать, на 3-4 ДПП сделать тест. Удачи, не торопитесь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, поняла девочки, спасибо! Чего просто только в интернете не прочитаешь. Про шестидневочее вообще никакой информации нет.

Не буду торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

ОМГ, где вы такое только прочитали???? Вам даже ХГЧ сейчас ничего не покажет. Ждите, верьте и надейтесь. Тест раньше 10 ДПП не делайте, смысла практически нет. Ну можете на 7-8 ХГЧ сдать хгч сдать, если уж совсем не в терпеж...

Вообще то это так и есть. Для имплантации пятидневки нужны пара суток. Это любой Ре скажет. Дальше эмбрион без питания погибнет.

Это не отменяет того, что тест на 1дпп рано.

Самое ранее, что здесь на сайте у девочек видела, за свои 7 лет тут, - это полоски на 4дпп. 

Лучше конечно недельку подождать...

11 минут назад, *Благородная* сказал(а):

Всё, поняла девочки, спасибо! Чего просто только в интернете не прочитаешь. Про шестидневочее вообще никакой информации нет.

Не буду торопиться.

Примерно тоже самое, что и пятидневка. Развитие у них одинаковое. Точнее у шестидневки даже более тормознутое, чем у пятидневки. Но имплантируются примерно также как и пяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 для имплантации да, пару дней. О том и речь. Но не 1 сутки же. С этим и не спорю.

Помню был кто-то из девочек, кто с 1 дпп хгч сдавали, со 2 дпп вроде значение 2 с копейками было и далее на увеличение. Но тест и имплантация вещи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 4 дпп не разглядела полоску, правда, на слабом тесте. А на 5 дпп хорошо видно было. И хгч потом рос очень хорошо, высокие значения были. То есть, предполагаю, что ранняя имплантация была. А вот все равно на 4 дпп не было видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы издеваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пятидневки лучше шестидневок.

Но делать тест на 1 дпп это вы конечно загнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ это, конечно, очень нужное уточнение, ага :I_do_not:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня имплантация 5-дневки была в 1 дпп. Я это очень хорошо почувствовала. Эвик показал слабую полоску только на 6 дпп. Какой был хгч в тот день не знаю, но потом были высокие цифры, которые в табличку даже не укладывались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ЭКО не сильна, но следуя здравому смыслу понятно, что при имплантации в первый день хгч будет 2,на второй день 3(приблительно) на третий 5 и т. д Вот табличке в интернете куча про минимальные, средние и максимальные значения хгч в зависимости от дня имплантация(у меня 2 цикла назад есть под графиком такая таблица). .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторюсь, если бы у меня были пятидневки, я бы не делала тест так рано, но шестидневки сбили меня с толку, информации по ним в интернете очень мало, поэтому и задала такой глупый вопрос. Но, как всегда, спасибо БП, вправили мне мозги. :-) теперь я не парюсь, жду хотя бы 3дпп.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,чё нет то я и с 1 дпп тестилась и только растраивалась .Тестик только заполосатился на 7 дпп.Терпения и терпения хочу пожелать!!!!

Только конечно были пятидневочками мои малипуськи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, *Благородная* сказал(а):

Девочки, перенесли мне вчера две шестидневки. Сделала тест, намёка даже нет....

Все вокруг говорят и пишут, что пятидневки буквально за два дня имплантируются. Но у меня то шестидневка! Если ли шанс?

Вы шутите?:) Мочите тест на 6 дпп, это как бы 12 ДПО и не надо глаза мозолить

6-дневки имплантируются завтра послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* вы не вздумайте поддержку отменять независимо что тесты покажут, пейте мажьте как реподуктолог вам говорил. 6 дпп тоже рано. Если сильно хочется то ХГЧ и лучше на 8 дпп. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? автор в 1 дпп даже не думала тест мочить ) вот уже на 5-7 день чесались ручки ) отпустите ситуацию , все получится !  Апхчи на вас , крепитесь на все 9 месяцев ! :chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Вообще пятидневки лучше шестидневок.

Но делать тест на 1 дпп это вы конечно загнули...

хорошо хоть не нулевой

1 час назад, Елена123// сказал(а):

@*Благородная* вы не вздумайте поддержку отменять независимо что тесты покажут, пейте мажьте как реподуктолог вам говорил. 6 дпп тоже рано. Если сильно хочется то ХГЧ и лучше на 8 дпп. 

хгч сдавала на 5 или 4 дпп с двумя пятидневка 4 там была, с двумя.

2 часа назад, iepurashu сказал(а):

Вы шутите?:) Мочите тест на 6 дпп, это как бы 12 ДПО и не надо глаза мозолить

6-дневки имплантируются завтра послезавтра

лучше на 7 дпп, до него тесты ноль были хотя я уже знала что хгч растет.

5 часов назад, *Благородная* сказал(а):

Девочки, повторюсь, если бы у меня были пятидневки, я бы не делала тест так рано, но шестидневки сбили меня с толку, информации по ним в интернете очень мало, поэтому и задала такой глупый вопрос. Но, как всегда, спасибо БП, вправили мне мозги. :-) теперь я не парюсь, жду хотя бы 3дпп.

рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неделю сделайте, пока еще слишком рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* с 5 древками не раньше 4 дпп это в лучшем случае) удачи вам моя пятидневочка со мной!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы только терпения набраться... Завидую прям девочкам, которые тесты не делают и ХГЧ на 10дпп сдают. Я блин так не могу. Тем более, когда на полке лежит целая упаковка тестов, руки так и чешутся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ,но вы бы ещё за неделю до переноса тест сделали. Не раньше 6ДПП делайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...