Перейти к публикации

Как облегчить боль при разводе с изменой


Полезные сообщения

1 час назад, Шелезяка сказал(а):

но когда мой ребёнок очень и очень привязанный к папе трое суток (!!) сидел под входной дверью стучал в неё и звал своего папочку , а папа хрен знает где был ... 

я, наверное, сволочь, но я бы точно  отомстила за такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас тоже были заморожены эмбрионы. Но когда все это случилось я поняла, что у меня столько детей сколько я сама смогу прокормить. Договор он ездил разорвал . И не факт что у него будут дети. У нас 10 лет ушло на планирование . И я его долго лечила прежде чем сказали, что с его спермой будет толк. 
 

пытайтесь отпустить. Вы не знаете что у него в голове. Мужчины быстро отвыкают от детей) мой спал с ними в обнимку и с рук не спускал, оьцедовывал и в лепешку для них расшибался.. очень его за это уважала и ценила. А когда на нг потом после всего поехал с нами , то жаловался, что не мог нормально расслабиться ))) раньше мог)))) с 6 из месяцев с ними путешествовали )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шелезяка сказал(а):

. когда 12 лет было идеально , а потом менялось все постепенно. Привычное становится обыденным.  . Даже когда узнала все я была готова попытаться понять , не простить и забыть , а ииннно понять мотивы. Но барышня непреклонна))) она его убедила, что без неё у него его бизнес развалиться))))) ага))) некому больше накладные вбивать в ексель и 1с))) И потом такое вот навязывание себя... у меня один с температурой 39, а другой блюет фонтаном на диван, а муж сидит и доказывает мне что ему срочно надо уехать на работу )))) со временем приходит понимание, что теье это не надо совсем

Ужас какой... Слушайте, а Вы не думали, что она его шантажирует чем-то, связаным с бизнесом? Я понимаю ее мотивы. Но его - понять невозможно... Может Вам докопаться до истины и освободить его от этих оков? Пусть даже ценой бизнеса, на кой он такой сдался. Вы потом вместе новый построите... 

А сколько Вам и мужу лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему 40, мне 43. Я думаю это просто гормоны, плюс денежки появились, чувство власти, человек сам поменялся.Агрессивен стал.С такой вот необоснованной агрессией к тем кто не согласен я сталкивалась однажды) сотрудница какое то время была ярой сыроедкой и вот прям озлобление на всех кто не в ее лагере.  Мне два мужчины из нашего круга вооьще сказали, что она наколдовала ))))) но это легче всего спихнуть. Да все стандартно . У нас как и у многих других . Самое верное - максимально прервать Контакты и не писать, звонить с тем каков он мерзавец )) он знает и понимает, но страсть манит )) я предлагала мирно расстаться, потому что знаю что есть страсть когда тебя колотит от того что человек рядом. Нет!! Я ваш навеки))  итого получили что и получили, но могли меньшей кровью и остаться друзьями. Я пишу только из-за того что бы автор темы не повторила моих ошибок. Оставить в покое сейчас самое верное . И себе дороже будет иная модель поведения и ребёнку. Защитила себя по максимуму и держим дистанцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шелезяка сказал(а):

Ему 40, мне 43. Я думаю это просто гормоны, плюс денежки появились, чувство власти, человек сам поменялся.Агрессивен стал.С такой вот необоснованной агрессией к тем кто не согласен я сталкивалась однажды) сотрудница какое то время была ярой сыроедкой и вот прям озлобление на всех кто не в ее лагере.  Мне два мужчины из нашего круга вооьще сказали, что она наколдовала ))))) но это легче всего спихнуть. Да все стандартно . У нас как и у многих других . Самое верное - максимально прервать Контакты и не писать, звонить с тем каков он мерзавец )) он знает и понимает, но страсть манит )) я предлагала мирно расстаться, потому что знаю что есть страсть когда тебя колотит от того что человек рядом. Нет!! Я ваш навеки))  итого получили что и получили, но могли меньшей кровью и остаться друзьями. Я пишу только из-за того что бы автор темы не повторила моих ошибок. Оставить в покое сейчас самое верное . И себе дороже будет иная модель поведения и ребёнку. Защитила себя по максимуму и держим дистанцию. 

Спасибо, что Вы так подробно для меня пишете.

Мой тоже стал очень агрессивен необоснованно. Он почувствовал власть надо мной. И все мои недостатки начали его бесить. И ничего не захотелось решать, ведь он за деньги купит любую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессию пресекайте на Корню. Потому что загнать обратно в оьщепринятые рамки человека , прочувствовавшего власть над другим  Нереально .


про недостатки тоже проходили )) какая я ужасная внутри и снаружи )) И  если бы у меня была положительной реакция Вассермана , то это было бы , наверное , единственное со знаком плюс во мне )

и теперь когда вокруг меня крутится куча мужчин, почему то так , волею случая, более интересных и успешных и обеспеченных чем он, Даде не смотря на наличие у меня двойни и общей трансляции жалости к себе ,это его задело .. 

Сейчас он часто жалуется как ему не сладко и тяжело и прочее и прочее.. это перемежается с уверениями, что у них все хорошо и с приступами ревности, что он возможно рогоносец и я ему изменяю ))) 

глупо. И жалко потраченного времени на эти разборки и перетягивание моего мужа ) который со мной- я нужна, с ней- она))) 

это все от неуверенности в себе . Человек не может принять решение самостоятельно. А мы с ней обе упёртые.  И я как то говорила той барышне, что мы с ней достигли такого этапа в дележе моего мужа, что скоро забудем об объекте спора в соперничестве кто-кого . 
 

В общем летом я сошла с дистанции ) и не жалею ))) были ещё скандалы. И булут . Слишком сильной и долгой была любовь и совместная жизнь . Яркая была, много событий, начинали с нуля , ни кола- ни двора. И перечеркнуть и забыть тоже нереально . Мои друзья очень поддержали меня и вытащили с болота депрессии . Общалась много с людьми . Излила своё горе не всех )) как ослик что вёз горе в тележке и раздавал по капле. 
сейчас меня стали узнавать какой я была до моего мужа . И я сама себя стала узнавать 
 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...