Перейти к публикации

Как облегчить боль при разводе с изменой


Полезные сообщения

19 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Прикольный совет :Crazy:

Нормальный совет. Вот представьте ситуацию: вы подали милостыню, а потом каждый день об этом напоминаете, требуя благодарности... Как Вам ситуация? Да любой сбежит. Даже тот, которому, как и мужу автора, особо бежать некуда. У него один ребенок, и еще одного ему врядли кто подарит... Я всегда за Любовь, если есть есть хоть малейший шанс. Ну не пойдет женщина на эко с нелюбимым...А они это прошли, удачно при том. Щначит и со всем остальным справятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была любовь. Прошла. Так бывает.

Муж ушел, и ему было куда уйти. Судя по тому, что у автора только свои деньги имеются, общей кубышки не было. Он заранее подготовился.

По отношению к дочери, по фоткам с другой женщиной- он не тот, с которым нужно заново жизнь строить. Не стоит он того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

У него один ребенок, и еще одного ему врядли кто подарит

Ага, неплохо было бы ему об этом тоже подумать и сделать выводы )

В целом о данном совете - вы как себе представляете его реализацию?

Так-то я тоже всегда ЗА сохранение семьи. Когда есть, что сохранять и с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор и не спрашивает, как ей вернуть мужа. Поэтому какая разница, сама виновата и пр. Она спрашивает, как пережить развод и облегчить свое состояние. И уж явно копания в себе на тему "что я сделала не так и почему он ушел" сейчас не к месту. Потому что он уже сделал то, что сделал. Обвинения "сама виновата" и "надо было раньше думать" равны разговорам бабок у подъезда - больно, а толку никакого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ага, неплохо было бы ему об этом тоже подумать и сделать выводы )

В целом о данном совете - вы как себе представляете его реализацию?

Ну, наверное, перестать разводиться и делить имущество. Вы же выдите, даже коронавирус против них тут)) А дальше пусть сердце подсказывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Автор и не спрашивает, как ей вернуть мужа. Поэтому какая разница, сама виновата и пр. Она спрашивает, как пережить развод и облегчить свое состояние. И уж явно копания в себе на тему "что я сделала не так и почему он ушел" сейчас не к месту. Потому что он уже сделал то, что сделал. Обвинения "сама виновата" и "надо было раньше думать" равны разговорам бабок у подъезда - больно, а толку никакого.

Не, ну покопаться в себе - оно никогда не лишнее. Полезно для себя, в первую очередь. Для будущих отношений тоже. Но, согласна, не сейчас. 

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, наверное, перестать разводиться и делить имущество. Вы же выдите, даже коронавирус против них тут)) А дальше пусть сердце подсказывает. 

Так имущество разделил ОН. Уже. Как она это перестанет? )) А перестать разводиться - имеете ввиду, переждать, пока нагуляется, вернётся, покается? 

По поводу того, что вряд ли кто ещё подарит ребенка - это почему? Думаете, другая не пойдет на ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* Я, как бы, не собиралась так глубоко погружаться в личную жизнь автора и ее мужа)) Откуда я знаю, что будет, и кто на что согласится? Просто высказала свой взгляд. Выяснять отношения нужно до рождения детей, тем более при эко времени предостаточно. После их рождения - все решения должны приниматься исключительно из интересов детей. Муж у автора не алкаш, не лентяй, не гуляка. Семью 13 лет любил и заботился... Просто так все забыть и растить ребенка одной??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 После их рождения - все решения должны приниматься исключительно из интересов детей. 

Вот муж и принял решение.Ушел с вещами на другую квартиру, а вместо совместного отдыха с ребенком выбрал отдых с любовницей.

 

27 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 Семью 13 лет любил и заботился...  

именно так и было, когда он говорил "не нравится, другую мигом найду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Tarakashka сказал(а):

От шапоклячки муж никогда не уйдет, потому что она хорошо знает, как переобуваться.

А если уйдет, вот будет паника. Самокопание, что же я сделала не так, ай яй яй, дай тебе пятку поцелую, только не уходи...

Автор, всё будет хорошо! Девочки уже всё написали, время лечит, потом будете вспоминать как будто это всё не про вас.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха... никто не знает другого человека настолько , что бы заявить что вот от меня никогда не уйдёт! Уходят и от красивых и не очень, и от ухоженных и умных и самодостаточных , от любых . 
мой муж был идеальным 14 лет! Пример для подражания, здравие мысли, семья это главное , мы все делали вместе, детей боготворил.  Друзья дали ему за отзывчивость и доброту и желание всем помочь прозвище золотой человек. Без сарказма. Через 3 недели после ухода он же:  я одинокий волк! Я хочу свободы! Мне нужно две женщины!! Я буду с вами , но и она будет рядом!!! Выбирай : я и дети или она!! Она!!!!!!ты долга понять!! Это просто бизнес (она его подчиненная и виртуозно вносит данные в 1с, редкое умение, кооопым на всю нашу страну обладает только ОНА!!). 
я тоже с ужасом читала тут про уходя и создала финансовую подушку)) не из-за боязни, что уйдёт )) поанировали длительное путешествие с детьми и друзьями ))  он за месяц как все узнала подарил мне на годовщину свадьбы большую сумму денег (делай что хочешь) и штук 50 роз.. и опаньки ))) любрвница (которая мне и отсчитывалась эти деньги) не выдержала и написала ему люблю и целую когда он был дома и я случайно увидела это сообщение  )) не увидела, так бы и поехали в Испанию и может и до сих пор ничего б не знала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот муж и принял решение.Ушел с вещами на другую квартиру, а вместо совместного отдыха с ребенком выбрал отдых с любовницей.

именно так и было, когда он говорил "не нравится, другую мигом найду"

Мало ли что он принял. Он что, главный? Главная - мама!)) Как она решит - так и будет. Захочет отпустить - отпустит. А не захочет - значит так и будет.

И мало ли что он говорил. Но ведь не нашел никого! Ну правда, ведь даже и за патлы подергать некого... Не шалаву же из интернета, ну ей Богу.

И вообще. Каждый сам выбирает, что из своей жизни помнить. Хорошее или какашки. Что помнит - то и приумножает.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Мало ли что он принял. Он что, главный? Главная - мама!)) Как она решит - так и будет. Захочет отпустить - отпустит. А не захочет - значит так и будет.

И мало ли что он говорил. Но ведь не нашел никого! Ну правда, ведь даже и за патлы подергать некого... Не шалаву же из интернета, ну ей Богу.

И вообще. Каждый сам выбирает, что из своей жизни помнить. Хорошее или какашки. Что помнит - то и приумножает.

Блин, предупреждать же надо. А то я тут ведусь, серьёзные диалоги веду с вами ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелезяка как сказал мне один мужчина: как можно доверять другому человеку, если себе иногда не доверяешь. 

В Испании сейчас такая вспышка коронавируса, может это всё уберегло вас от поездки и всё к лучшему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шелезяка сказал(а):

любрвница (которая мне и отсчитывалась эти деньги) не выдержала и написала ему люблю и целую когда он был дома и я случайно увидела это сообщение  )) не увидела, так бы и поехали в Испанию и может и до сих пор ничего б не знала ))

Тю. Так а теперь Вы ему такие сообщения пишите, когда он не дома. Пусть она его тоже выгонит.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Тю. Так а теперь Вы ему такие сообщения пишите, когда он не дома. Пусть она его тоже выгонит.

правильно.  и титьки ему голые  прислать в вотсап. а после сразу сообщение: "Ой, прости! это  не тебе! ошиблась  адресатом!"

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

правильно.  и титьки ему голые  прислать в вотсап. а после сразу сообщение: "Ой, прости! это  не тебе! ошиблась  адресатом!"

))) он и так детей был лишил финансирования на месяц потому что пришёл проведать их (спустя 10 месяцев как я узнала какая я сволочь, а там конфета) а у меня цветы... весь вечер всестоттого что б общаться с детьми пролежал у нас на диване, обняв подушку... а потом бац и забыл дать денег ))) потом кричал что цветы дешевые ... потом следил за мной и увидел что у моего любовника машина дороже, чем его новая. Опять удар ... 

5 часов назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

@Шелезяка как сказал мне один мужчина: как можно доверять другому человеку, если себе иногда не доверяешь. 

В Испании сейчас такая вспышка коронавируса, может это всё уберегло вас от поездки и всё к лучшему ?

Это было 1,5 года назад. Мы бы успели вернуться)) да мы Пытались мириться первые пол года. И даде дважды ездили отдыхать . Но любовница держала руку на пульсе )) надоело, что покакать нельзя было без общения с ней )) бесконечно писала, звонила, слала скриншоты из предыдущих общений, выставляла подарки и цветы в соцсетях, Вайбере, писала в соцсетях гадости  и прочее и прочее  

Это очень гадко когда с такой настойчивостью лезут в твою семью ... был этап он даде телефон оставлял в машине, что б она не названивала ... но так как они работают вместе , то общение все равно было и в конце концов мне жто надоело и он был вынужден уйти окончательно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Больше 30 не будет получать большинство в провинции, и это далеко не только уборщики. У нас и инженеры с во не все столько получают. И автор работала + «уборщица»+ «повар». Работа 20+ уборщица 12+ повар 20. И уже не 30 тысяч

У меня зарплата прям значительно выше, чем 20 тысяч. У меня кредит с квартплатой в месяц только 25 тыс. 

14 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Вы со стороны посмотрите на эту ситуацию. 

А с какой надо? Я тоже после его выезда из квартиры помогала с бизнесом, составляла отчетность, подробнейшим образом расписала прям по пунктам памятку, как оплатить все квартальные платежи, потому что раньше все это делала я. Консультировала по вопросам, которые знаю, а он не знает, но по работе нужно. Более того, после того, как он этими 10000 меня упрекнул сто раз, выложил фотки эти все с любовницей, он посмел мне снова вопрос по бухгалтерии задать. Тут уж я мягко так его послала.

Просто я считаю, что эмоции -это одно, а разделить бремя отвественности за совместный поступок, оплатив половину лечения, это другое. Это как бы долг.

Я потом перечитывала переписку, еще до знакомства с ней он писал, что обязательно мне купит Визанну за 10 тыс, так как очень благодарен за дочку. А после знакомства с ней вдруг решил, и это озвучил, что это было нужно мне, и больше он ничего мне и не должен. А я ж о ней не знала, вот по первой договоренности и попросила, наивная. И прилетело мне....

12 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Могу предположить, что Вас немного шокировали его новые доходы, и Вы подзознательно стали чаще напоминать ему о его проблемах, чтобы "сравнять счет", так сказать, и привязать к себе. Это произошло потому, что Вы сами не цените себя как женщину и мать. Иначе Вам бы и в голову не пришло "сравнивать счет". 

Его они тоже шокировали. И он начал сравнивать наши зарплаты, так как его стала вдруг резко больше. А я только из декрета вышла, я как бы в декрете не карьерой занималась, с чего ушла в декрет, на такую и вышла. А его за время декрета взлетела. Он меня этим постоянно попрекал. Ну а я да, равняла счет, и главный мой козырь -ЭКО. Так что да, двое виноваты.

Только я как бы не спрашиваю, кто виноват и почему. Я прошу советов, как облегчить именно мне мучения в той гадкой ситуации, в которую мы скатились.

11 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

По поводу того, что вряд ли кто ещё подарит ребенка - это почему? Думаете, другая не пойдет на ЭКО

У него азооспермия, единичные встречаются и то, через раз. Поэтому тут нужно быть фертильной женщиной, чтобы его единичные дохлые сперматозоиды все яйцеклетки перепортив, дали хоть какой-то результат. Мы страховались донором (нам не пригодился, дочка генетически наша).. Он сам не захочет сейчас в такой протокол с донором, имея родную дочь.

Хотя, хз. Он сейчас в такую грязь спустился, вчера из ее квартиры с дочкой разговаривал: подбитая чашка в руках, грязно... В общем фу... И у нас дома все чистенько, аккуратненько. Ему всегда раньше было очень важно иметь свою аккуратную кружку, НЕбитую кружку, он вообще человек аккуратный.

Я не знаю, до чего он спустится в своем желании то ли мести, то ли потр**!ся разнообразно, видимо.

Девочки, не всех пролайкала и процитировала! Но прочитала всех. Большую часть сообщений с дельными советами заскринила.

СПАСИБО!!!! План выхода начал вырисовываться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Шелезяка сказал(а):

))) он и так детей был лишил финансирования на месяц потому что пришёл проведать их (спустя 10 месяцев как я узнала какая я сволочь, а там конфета) а у меня цветы... весь вечер всестоттого что б общаться с детьми пролежал у нас на диване, обняв подушку... а потом бац и забыл дать денег ))) потом кричал что цветы дешевые ... потом следил за мной и увидел что у моего любовника машина дороже, чем его новая. Опять удар ... 

Это было 1,5 года назад. Мы бы успели вернуться)) да мы Пытались мириться первые пол года. И даде дважды ездили отдыхать . Но любовница держала руку на пульсе )) надоело, что покакать нельзя было без общения с ней )) бесконечно писала, звонила, слала скриншоты из предыдущих общений, выставляла подарки и цветы в соцсетях, Вайбере, писала в соцсетях гадости  и прочее и прочее  

Это очень гадко когда с такой настойчивостью лезут в твою семью ... был этап он даде телефон оставлял в машине, что б она не названивала ... но так как они работают вместе , то общение все равно было и в конце концов мне жто надоело и он был вынужден уйти окончательно 

 вот  это наглая и беспардонная бабища! и вы это  реально  терпели, что  она названивала и написывала при  вас? я б, наверное, такие железные  нервы не смогла бы пестовать.

8 часов назад, Olga-baby сказал(а):

 

Я потом перечитывала переписку, еще до знакомства с ней он писал, что обязательно мне купит Визанну за 10 тыс, так как очень благодарен за дочку. А после знакомства с ней вдруг решил, и это озвучил, что это было нужно мне, и больше он ничего мне и не должен. А я ж о ней не знала, вот по первой договоренности и попросила, наивная. И прилетело мне....

 

вот тут  без  лишних эмоций: его  насчет денег уже обработала любовница. сегодня он поменял  ваши финансовые договоренности между вами двумя, завтра он зажмет деньги на ребенка. его  учат и приводят  к этому. почему? свободные  деньги пойдут новой писе. очень стандартная ситуация. когда она его ошкурит, он "вдруг" вспомнит о вас (которая не только  шкурит, но  и зарабатывает,т.е. с вами  финансово дешевле и выгоднее, вы ж еще и с бизнесом помогаете, а без  вас трудновато  станет и в этом плане тоже). вопрос в том, нужен ли он будет вам после его  предательства? ну,и,если решите, что  нужен, не спутаете ли вы желание нужности с банальным  желанием мести этим двум голубкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 

вот тут  без  лишних эмоций: его  насчет денег уже обработала любовница. сегодня он поменял  ваши финансовые договоренности между вами двумя, завтра он зажмет деньги на ребенка. его  учат и приводят  к этому. почему? свободные  деньги пойдут новой писе. очень стандартная ситуация. когда она его ошкурит, он "вдруг" вспомнит о вас (которая не только  шкурит, но  и зарабатывает,т.е. с вами  финансово дешевле и выгоднее, вы ж еще и с бизнесом помогаете, а без  вас трудновато  станет и в этом плане тоже). вопрос в том, нужен ли он будет вам после его  предательства? ну,и,если решите, что  нужен, не спутаете ли вы желание нужности с банальным  желанием мести этим двум голубкам. 

Жизнь разделилась на до и после. Я даже если для себя его прощу, чтобы отпустить именно для себя эту ситуацию, то никогда не забуду. Он предатель. Предаст и снова.

Это как бойцовская собака если 1 раз укусила хозяина, нужно только стрелять ее. Потому что все, укусит и второй.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olga-baby сказал(а):

Жизнь разделилась на до и после. Я даже если для себя его прощу, чтобы отпустить именно для себя эту ситуацию, то никогда не забуду. Он предатель. Предаст и снова.

Это как бойцовская собака если 1 раз укусила хозяина, нужно только стрелять ее. Потому что все, укусит и второй.

так и есть. предал единожды, никогда ему нормальная женщина доверия на сто  процентов не окажет, даже если и пустит  обратно  на порог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

 вот  это наглая и беспардонная бабища! и вы это  реально  терпели, что  она названивала и написывала при  вас? я б, наверное, такие железные  нервы не смогла

Барышня с перефирии, 34 годика, замужем не была и тут такой шанс: молодой, симпатичный , нежадный , заботливый ))) полностью не на нашей стороне)) они вообще все выставили как будто жертвы моего произвола )) смешно вспоминать как я за это дерьмо боролась с какой то беспринципной девицей, которая кричала мне в трубку , что она его жена и никуда она не уйдёт и будет всегда рядом и у неё много- много - много терпения и они очень давно вместе)) ага , семья))) на заднем сидении моего авто Созданная  ))) если барышня так легко все бросила и переехала в другой город а мужчине с 1,5-годовалой двойней на тот момент , от которой этот мужчина не отходил и реально долго ждала )) мне не до такой степени надо)))  семья - это мои дети. Жильё есть. Отобрать он не может .хоть и куплено в браке.минимум   70% наша с детьми доля по закону . Разницу выплачу по документальной стоимости - если и пойдёт к этому, а она другая чем реальная. Официально я работала и имела зарплату которая докатывает, что он жил на моем иждивении, а не я на его. Развод он не просит, а я из вредности сама не подаю )) грязно все это . Очень ... хорошо тут пишут - забудьте и вычеркните .. когда 12 лет было идеально , а потом менялось все постепенно. Привычное становится обыденным.  . Даже когда узнала все я была готова попытаться понять , не простить и забыть , а ииннно понять мотивы. Но барышня непреклонна))) она его убедила, что без неё у него его бизнес развалиться))))) ага))) некому больше накладные вбивать в ексель и 1с))) И потом такое вот навязывание себя... у меня один с температурой 39, а другой блюет фонтаном на диван, а муж сидит и доказывает мне что ему срочно надо уехать на работу )))) со временем приходит понимание, что теье это не надо совсем. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Шелезяка сказал(а):

Барышня с перефирии, 34 годика, замужем не была и тут такой шанс: молодой, симпатичный , нежадный , заботливый ))) полностью не на нашей стороне)) они вообще все выставили как будто жертвы моего произвола )) смешно вспоминать как я за это дерьмо боролась с какой то беспринципной девицей, которая кричала мне в трубку , что она его жена и никуда она не уйдёт и будет всегда рядом и у неё много- много - много терпения и они очень давно вместе)) ага , семья))) на заднем сидении моего авто Созданная  ))) если барышня так легко все бросила и переехала в другой город а мужчине с 1,5-годовалой двойней на тот момент , от которой этот мужчина не отходил и реально долго ждала )) мне не до такой степени надо)))  семья - это мои дети. Жильё есть. Отобрать он не может .хоть и куплено в браке.минимум   70% наша с детьми доля по закону . Разницу выплачу по документальной стоимости - если и пойдёт к этому, а она другая чем реальная. Официально я работала и имела зарплату которая докатывает, что он жил на моем иждивении, а не я на его. Развод он не просит, а я из вредности сама не подаю )) грязно все это . Очень ... хорошо тут пишут - забудьте и вычеркните .. когда 12 лет было идеально , а потом менялось все постепенно. Привычное становится обыденным.  . Даже когда узнала все я была готова попытаться понять , не простить и забыть , а ииннно понять мотивы. Но барышня непреклонна))) она его убедила, что без неё у него его бизнес развалиться))))) ага))) некому больше накладные вбивать в ексель и 1с))) И потом такое вот навязывание себя... у меня один с температурой 39, а другой блюет фонтаном на диван, а муж сидит и доказывает мне что ему срочно надо уехать на работу )))) со временем приходит понимание, что теье это не надо совсем. 

два сапога - пара. он - телок. она - без   принципов. пусть  живут вместе. теперь у него  есть  "мамочка".  а у вас шансы и свобода. главное - не прогнуться  и не отдать чего лишнего  из  совместно  нажитого. я б, наверное, до трусов раздела и глазом не моргнула. благо, у нас в браке я ничуть  не меньше мужа в имущество  вкладывалась финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелезяка какая грустная история(( Действительно, очень часто именно очень порядочные и хорошие мужья в такие ситуации попадают... У настрящего ловеласа миллион таких историй будет, и жена не узнает никогда. А такие вот один раз за ручку подержаться - и уже семью создавать нужно... Очень грустно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

два сапога - пара. он - телок. она - без   принципов. пусть  живут вместе. теперь у него  есть  "мамочка".  а у вас шансы и свобода. главное - не прогнуться  и не отдать чего лишнего  из  совместно  нажитого. я б, наверное, до трусов раздела и глазом не моргнула. благо, у нас в браке я ничуть  не меньше мужа в имущество  вкладывалась финансово.

Ну я думаю это одна из причин почему он на развод не подаёт ))) потому что за детей горло перегрызу . И в законах я больше шарю. Я за его бизнес судилась с налоговой и выиграла ))) и он понимает , что если я там нашла аргументы не отдавать деньги, то тут и подавно . 
денег даёт, сад частный оплачивает , помогает. Детей периодически забирает к своей маме пообщаться с ними . Домой к ним не берет ))) но когда мой ребёнок очень и очень привязанный к папе трое суток (!!) сидел под входной дверью стучал в неё и звал своего папочку , а папа хрен знает где был ... и не отвечал на мой призыв ... я не хочу писать какие галочьи были .. когда реально с этим сталкиваешься в живую от человека, которому больше верил чем сете- кажется что это какой то сюрреализм. И поэтому я как никто другой понимаю почему многие терпят и ждут и принимают обратно. Сама это не сделаю . Уже . Но была готова и делала ))

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Шелезяка сказал(а):

Детей периодически забирает к своей маме пообщаться с ними . Домой к ним не берет ))) но когда мой ребёнок очень и очень привязанный к папе трое суток (!!) сидел под входной дверью стучал в неё и звал своего папочку , а папа хрен знает где был ... и не отвечал на мой призыв ... я не хочу писать какие галочьи были .. когда реально с этим сталкиваешься в живую от человека, которому больше верил чем сете- кажется что это какой то сюрреализм. И поэтому я как никто другой понимаю почему многие терпят и ждут и принимают обратно. Сама это не сделаю . Уже . Но была готова и делала ))

Вот и моя дочка тоже ждет и скучает. А ему на фиг не нужно, не звонит почти по скайпу, а если звонит, то на несколько минут. И ведь других не будет никогда у него детей (выше писала изюминку нашего протокола). А могли бы быть, у нас еще несколько эмбрионов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...