Перейти к публикации

Прогулочная коляска Туттис Зиппи. Отзывы


Вероника1201

Полезные сообщения

Присмотрела Прогулку туттис зиппи. Именно прогулку, не 2 в 1. Ребенку почти 2. Сейчас вес почти 14 кг. Планирую еще год точно катать. У кого была такая?? Удобная??

Мне кажется она большая какая то , громоздкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравилась, удобная, и ребенку в ней очень удобно. Единственный минус - на руках по этажам не потаскаешь, если вдруг нет лифта, тяжелая. А так всем хороша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумайте т.к. вес почти 14, а они чаще до 15 кг, я бы присмотрела коляску с максимальной нагруженностью побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так это корабль , после использования трости в поездке, этот танк хотелось выкинуть в окно прям сразу.  Но кому- то нравится эти танки) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляска отличная, просто у нее самой вес около 14 кг и плюс ребенок, как по мне так маме очень тяжело будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероника1201 с 2 до 3 лет я бы посоветовала облегчённую трость... эта очень большая и тяжелая. А ребенок (по разному конечно НО) в этом возрасте уже больше ножками хочет ходить, и таскать за ним эту коляску не очень удобно. Хотя она подходит отлично для зимних прогулок, когда много снега! У меня такая была, ну и на сезоны без снега была ещё куплена облегченная трость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...