Перейти к публикации

УЗИ на 20 недели :)


varshina_25

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер :)

В 12 недель была на УЗИ, малыш сидел на попе, пол естественно не сказали. 

Сегодня в 19 недель малыш опять сидит на попе, крутили датчик со всех сторон, ничего не выпало ? сказали, что значит это скорее всего девочка. Можно уже придумывать имя для дочки или это ещё не точно и что-то может отрасти?) Расскажите у кого такая ситуация была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было. В 20 недель малыш сидел на попе, говорили девочка. А в 22 недели на узи уже разглядели мальчика. Родился сыночек

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manu1507 @Manu1507 @Manu1507 @Manu1507 @Manu1507@Manu1507

6 минут назад, Manu1507 сказал(а):

У меня так было. В 20 недель малыш сидел на попе, говорили девочка. А в 22 недели на узи уже разглядели мальчика. Родился сыночек

@Manu1507 интересно) а почему в 22 недели УЗИ переделывали? Мне из-за низкой плацеетации повторное УЗИ назначили только в 26 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@varshina_25 у меня малыш лег низко и передавил мочеточник. В общем почки воспалились. На УЗИ поэтому пошла. Там решили заодно и ребеночка посмотреть. Так запомнилась фраза узиста: "Опять пацан! "

Я аж офигела. Мне ведь девочку до этого обещали))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manu1507 здорово) я бы тоже от мальчика не отказалась, тк девочка уже есть :) до сегодняшнего дня была уверена что парень, а после узи как отшибло) переварили с мужем, ждём девчонку, но неуверенность врача немного не даёт покоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, varshina_25 сказал(а):

@Manu1507 здорово) я бы тоже от мальчика не отказалась, тк девочка уже есть :) до сегодняшнего дня была уверена что парень, а после узи как отшибло) переварили с мужем, ждём девчонку, но неуверенность врача немного не даёт покоя)

Я бы не стала верить врачу ещё в такой ситуации. Ещё сходите, перепроверите. 

Желаю вам мальчика, но самое главное-здоровенького ребеночка!) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manu1507 спасибо большое, дождусь 26 недели и уже точно узнаю ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пол так и не сказали, логично что может быть и мальчик и девочка 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аlivka да нет, сказали и в заключении написали что девочка, тк ничего лишнего не увидели. Просто очень долго водили датчиком, объяснили это тем, что ребенок сидит на попе. Будут ещё конечно смотреть на 26 недели. Но мне не очень верится, что может что-то появится, раз на двух УЗИ ничего не "торчало" мужского даже сидя на попе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@varshina_25 eсли говорят мальчик, то скорее, что он, а если девочка, то может быть ошибка. Мне Панорама тест 99% девочку пророчит, но, возможно, не нашли Y хромосому, хотя вряд ли. Придумывайте универсальное имя типа Александр(а). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой на попе не сидел, всегда нормальное положение, чтобы пол рассмотреть, в 12 недель девочка, в 20 девочка - уже имя придумали, в 25 пришла заведующая посмотреть, так как шейка короткая была и говорит: пол вам сказали? мы да да, ждем Яну, а она говорят какая Яна, там парень с большими причандалами, до сих пор это фото с узи храню, где так четко все видно. Родился конечно мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько делала узи никогда не писали пол, только в устной форме говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аlivka @Аlivka

 

IMG_20200327_094728.jpg

@Pingvinashka // класс ? мы конечно перепроверим на 26 недели ещё) все же девочке уже имя придумали))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Аlivka сказал(а):

Сколько делала узи никогда не писали пол, только в устной форме говорили

У меня в заключении узи с цира есть надпись половые органы сформированы по женскому типу. Это в 23 недели заключение было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется странный способ определения пола- "ничего не выпало". Я уж не знаю что там может выпасть. Стручок торчком, как он может выпасть?))  Мне кажется либо видно либо нет. Но врачам, конечно, виднее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai да, странный, поэтому и заставил меня засомневаться. Но я всё равно считаю, что на 20 недели можно пол разглядеть, даже если малыш попой сидит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...