Перейти к публикации

Пособия малоимущим


Полезные сообщения

Девочки ещё раз

сыну 2 года на него до 3-х лет

путинские 15242

и малоимущим 10500

в мае дочь 

на неё малоимущим 10500

путинские из маткапитала 

и до 1.5 безработным 7 с чем то 

правильно?

Ссылка на комментарий

@Lara` @Lara`на сына после 3 как молоимущая все равно будешь получать. Как малоимущая до 1,5 и с 1,5 до трех разве нет разницы по сумме? 

Путинские если положены на сына по годам, то да. На дочь из мат капа

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lara` сказал(а):

@Аlivka в имеешь ввиду 10500?

10500 там до 3-х лет малоимущим

Да, про них. Я думала до 1,5 лет больше, а потом меньше

Я вот все никак не пойму, то что с20 года с 3 до7 лет половину прожиточного минимума будут назначать это плюс к пособияю как малоимущая или это оно и есть?! 

Ссылка на комментарий

@Lara` все правильно, а потом сыну будет положено малоимущим выплаты с 3 до 18, составят 4тр. Еще путёвка на отдых, или компенсация выплата чуть больше 30тр, но вроде я читала, дают не плохие санатории, поэтому как по мне лучше отдохнуть))) Но дают только на детей от 3, маленькие наверное бесплатно, а за мужа, мамц, сестру и тд, можно будет доплатить 

@Аlivka это путинское наверное, какое-то новое , когда конференция была, он выступил что будет это пособие, так как не все могут мамочки работать, по той причине, что дети болеют часто до школьного возраста ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
27.03.2020 в 17:22, МашуляСашина сказал(а):

@Lara` Еще путёвка на отдых, или компенсация выплата чуть больше 30тр, но вроде я читала, дают не плохие санатории, поэтому как по мне лучше отдохнуть))) Но дают только на детей от 3, маленькие наверное бесплатно, а за мужа, мамц, сестру и тд, можно будет доплатить 

@Аlivka ?‍♀️

 

@МашуляСашина на счёт путёвки, а точнее её компенсации, это где уточнить можно? Чёт на мос ру не вижу инфо про отказ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...