Перейти к публикации

Вакцинация и карантин


Мурлынька

Полезные сообщения

Девочки, такой вопрос, может кто был на днях в ПК (Москва). У нас последний третий ротатек. По срокам горим, записана в ПК на 03.04. это ровно 30 дней с момента прошлого приёма и нам будет почти 8 мес. Когда капали, сестра сказала быть как штык, иначе поздно... Была неделю назад на плановом осмотре, никаких изменений по прививкам не было, все в порядке. А сейчас как? Что-то мне говорят знакомые, что в карантин не прививают... В общем, кто сталкивался сейчас, делают прививки? Не хочется пропускать именно ротатек. Остальное пофиг и так со сдвигом идём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменена плановая вакцинация. 

У меня сегодня часть пломбы с зубом отвалилась. Есть не могу. Отказали в лечении... Говорят, у них огроменнные штрафы. И под дулом пистолета не возьмут на лечение. 

Только если раздует полщеки и буду еле живая от боли?‍♀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Масяша)) :mamamia: мне повезло, я в частной сегодня записана была, они в тихую сегодня ещё принимали по записи, зубы долечила какие хотела. Блин. Вот больше всего за ротатек постоянно переживала... Каждый раз целая история с ним была... Что первый, что второй.... И третью походу вообще не доставим :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в поликлинике не получится, можно купить в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните в пк и узнайте

у нас прививают но я не поведу пока

а ротатек ее можно и дома сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krimka7 @Lara` @still* про аптеку спасибо! Прям обрадовали.

В любом случае в ПК буду звонить. Но смысла пока нет, это уже ближе к приёму надо будет. С такой ситуацией сто раз на дню всё меняется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привились, правда неделю назад. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@Масяша)) :mamamia: мне повезло, я в частной сегодня записана была, они в тихую сегодня ещё принимали по записи, зубы долечила какие хотела. Блин. Вот больше всего за ротатек постоянно переживала... Каждый раз целая история с ним была... Что первый, что второй.... И третью походу вообще не доставим :girl_cray:

Это же не плановая, купите сейчас вакцину и закапайте в положенный срок. Дайте денег медсестре, договоритесь с ней что бы пришла к вам и закапала. В общем сейчас уже решите вопрос. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Масяша)) сказал(а):

У меня сегодня часть пломбы с зубом отвалилась. Есть не могу. Отказали в лечении... Говорят, у них огроменнные штрафы. И под дулом пистолета не возьмут на лечение. 

Странно. У нас (Сибирь) на сегодня - зубы лечат. В обычной гос. стоматологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшей перенесли вакцинацию от энцефалита на осень. Зуб, откололся кусочек, ей сделали. Стоматологи в карантине у нас работают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока прививают по плану (Пензенская область)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@Krimka7 @Lara` @still* про аптеку спасибо! Прям обрадовали.

В любом случае в ПК буду звонить. Но смысла пока нет, это уже ближе к приёму надо будет. С такой ситуацией сто раз на дню всё меняется.  

Мой совет купите сейчас. Потом начнется нехватка, жесткий карантин и т.п. Голова не тем забита будет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась в ПК. Сказали без проблем, вакцинация идёт, прививочная работает. На всякий случай позвонить за день, но они сами если что будут звонить предупреждать тех, кто по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, likarin сказал(а):

Странно. У нас (Сибирь) на сегодня - зубы лечат. В обычной гос. стоматологии.

Красноярский край с 18 отменена вакцинация с 30 ни зубы не будут лечить, ни узи делать, все только в экстренном случае.

Автор, я бы на вашем месте поторопилась, ситуация по стране меняется каждый день, мы с вакцинацией опоздали  буквально на 2 дня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 аптеки то будут работать. А по срокам ставить надо через 30 дней, это следующая пятница. Буду надеяться на покупку если что вакцины и сама дам тогда как девочки написали.... Остальные уж по факту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...