Перейти к публикации

Первий день задержки 29 ДЦ,а вдруг случилось


Полезные сообщения

Грудь болит только одна, и то не сильно ощутимо,живот вообще не тянет.Даже небыло как обычно переедания перед М.Завтро мигом за тестом.Может быть? какие ощущения могут меня посетить.....если случилось??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правили никаких. 

И какая разница какой ДЦ, какой ДПО?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут вообще ни какие. мне сказали у вас б невозможна самостоятельная, ну задержка ну ждала ждала, ощущений ноль. потом пошла за тестом и таки да. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка я надеюсь что и мне повезет))))очень долго жду

@daisy2023 я незнаю,у меня лично цкл 28 дней,задержки день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длина цикла не имеет значения, задержку считают от овуляции. Если у вас овуляция сдвинулась хотя бы на день, то и цикл съедет и это не будет считаться задержкой. Эта самая овуляция у вас могла произойти и гораздо позже, соответственно и цикл растянется. А если овуляции вообще не было, тогда тоже может удлиниться. Но тест, естественно, не помешает. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущений может не быть никаких вообще. ПМС - это реакция на повышенный прогик, равно как и в Б он повышается, так что принципиальной разницы между Б и ПМС нет. Так что на кофейной гуще не гадайте, а делайте тест. Удачи и чих на вас заразный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все беременности начинает колбасить ещё до задержки,температура тела повышается,то жарко то холодно, знобит,грудь болеть начинает,голова кружится.Первые признаки для меня такие,я тест делаю сразу,это всегда,примерно 10-12 дпо 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких признаков никогда не чувствовала. Ориентируйтесь на тест и хгч! Удачи завтра и жирнющих //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "пролетные" циклы чего только не чувствовала: тошнота, груди болели, голова кружилась и т.д. и т.п. В беременный цикл ничего...тишь да гладь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яніна держу за вас кулачки удачи вам ❤️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...