Перейти к публикации

"Я убираю ночные кормленья"


БеременЮля

Полезные сообщения

Подружка свернула гв в 5 месяцев, вот недавно. Переводила на смесь недели 2 постепенно. Ребёнок даже не понял, что произошло. Спать стал сразу хорошо по ночам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, БеременЮля сказал(а):

@Ola-la-// да пока с молочкой вообще затык.  В 8 месяцев ввела только творожок.  Потом грянул дерматит.  Творожок убрала.  

Все...а. ну коробку молочной кукурузной каши еще сьели

Ну вот тогда и затык с отлучением получается... Что давать вместо гм будете? Воду? 

У нас сейчас мамы на ИВ начинают подвывать. Многие были на импортных смесях, в рб они дорогие, возили из польши. А сейчас их привезти сложно. На белорусские переводить не хотят из-за диатезов. Но и отдавать все пособие на питание как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Naudachu сказал(а):

На руках в ночи кормить, ещё и несколько раз - что-то героическое в этом есть

Не то чтобы у меня были другие менее героические варианты.

Ну разве что купить за 12 тр борта на все стороны моей кровати,  выгнать мужа отсель и позволить дитю во сне крутиться и мотыляться по всей площади 1.6х2.0 м. И скакать с разных сторон от дитя то под одну грудь, то под другую.  Но опять же не факт,что это исправит проблему с захватом во сне и что дочка перестанет просыпаться после подсосов.  А от кормёжки на руках у меня хотя бы ссадина на соске от зубов зажила.  Полтора месяца не проходила 

@Ola-la-// увеличу дозу прикорма. Введу ужин. Ну и щас пробую вернуть кисломолочку. 

Пока количество прикорма ограничивается лишь концепцией "гм - основная пища до года". Хотя, если из расчёта 1000 гр еды и молока в сутки, половину у нее уже составляет прикорм. Но, почему-то кажется, что она больше 500 гр молока высасывает.

Ну и финансы...блин. на сколько той смеси нужно в этом возрасте  , если ребёнок нормально прикорм ест? 2 раза по 200? Правда так разорительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля  ну вот она спит сейчас в кроватке без бортика, может же перебраться в большую кровать и тд. А если к себе кладёшь - то наоборот детская кроватка в качестве бортика. Во сне не свалится в этом месте.
Ты же или рядом спишь, или в видеоняню увидишь, что она по кровати гуляет.

Я приноровилась на боку кормить, причём на одном боку обе груди ест. Сторону меняю днём-ночью.

Ну это просто мой опыт, мне кажется это мегаудобным, главное, спать можно спокойно, и даже высыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Ну и финансы...блин. на сколько той смеси нужно в этом возрасте  , если ребёнок нормально прикорм ест? 2 раза по 200? Правда так разорительно?

а если будет и по ночам просить по 0.5 литра смеси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Naudachu у меня съёмный мягкий бортик  между мной и ей. С ее отбоя до моего она в 4х стенах.

Пока не выросли зубы ,я тоже успешно с одного бока обеими кормила.

@Ola-la-// верну гв. Но таки  меньшинство столько  смеси хлебает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...