Перейти к публикации
lenaavl2008

16 ДПО

Рекомендованные сообщения

Девочки добрый вечер, сегодня 16 дпо, тест стал еще бледнее, понимаю что динамику не отслеживают, завтра к врачу. У кого так было, что это может быть, чем все закончилось? 

20200326_145841.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, lenaavl2008 сказал(а):

Девочки добрый вечер, сегодня 16 дпо, тест стал еще бледнее, понимаю что динамику не отслеживают, завтра к врачу. У кого так было, что это может быть, чем все закончилось? 

20200326_145841.jpg

Добрый вечер! Тесты разных производителей? Это тоже может влиять. Не переживайте раньше времени. Желаю Вам удачи!!! :flower:

Поделиться сообщением

@Галина1205 да, разные, с разной чувствительностью! Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

К врачу на таком сроке идти смысла нет. Врач ничего не увидит. Лучше сдайте хгч

Поделиться сообщением

@lenaavl2008 сдайте платно хгч, если есть возможность, и в динамике, т.е. еще раз через 2 дня. Один результат ясности не прибавит. 

Поделиться сообщением

@Zlatenika хгч сдала, в понедельник результат будет...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Zlatenika хгч сдала, в понедельник результат будет...

Ничего себе как у вас долго результата ждать 

Поделиться сообщением

Разные тесты и показывают по разному. У меня даже одинаковые раз на раз не приходились, то ярчали, то бледнели. Только хгч!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@lesyai сегодня у врача они тоже сделали тест, у них полосочка такая же, еле еле видно, взяли хгч, посмотрели узи, сказал матка в норме, обычных размеров, месячных по узи не будет, яичники в норме. Буду в понедельник звонитьим, сказал что покажет хгч и потом будем выяснять что случилось. Так что я так думаю, что уже можно не настраиваться на беременность, что то пошло не так..

@Галина1205 выходные же, после 12 они не работают, им лаборотория только после 16 анализы факсом присылает. Так что все будет известно в понедельник.

Поделиться сообщением

@lenaavl2008 пока хгч в динамике не получите не настраивайте себя на провал! На таком сроке что врач может увидеть или узи? Рано и для осмотра или узи. И опять таки, тест вы мочили другой! Никакого писсимизма, пока результаты не получите! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@lesyai спасибо вам большое за поддержку! Не буду,только лучшее! 

Просто я понять не могу, что это? Я читала что если хгч падает, то потом упадет прогик,и пойдут месячные. Но матка он сказал не перед месячными.

Поделиться сообщением

А сколько эндометрий?

Поделиться сообщением

@Ola-la-// врач не сказал, единственное что не как перед месячными, это то что я поняла🙈

Поделиться сообщением

2 часа назад, lenaavl2008 сказал(а):

@lesyai спасибо вам большое за поддержку! Не буду,только лучшее! 

Просто я понять не могу, что это? Я читала что если хгч падает, то потом упадет прогик,и пойдут месячные. Но матка он сказал не перед месячными.

Что это-это беременность малого срока. А как развивается на таком сроке покажет только хгч

Поделиться сообщением

@Аля2 я понимаю что это беременность малого срока, почему тесты бледнеют, вот это понять не могу

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Аля2 я понимаю что это беременность малого срока, почему тесты бледнеют, вот это понять не могу

Может бхб

Поделиться сообщением

@Ola-la-// мне тоже так кажется, поэтому время покажет, что да как

@lenaavl2008 я только хотела уточнить, может вы в курсе, когда начинается менструация после бхб?

Поделиться сообщением

19 часов назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Ola-la-// мне тоже так кажется, поэтому время покажет, что да как

@lenaavl2008 я только хотела уточнить, может вы в курсе, когда начинается менструация после бхб?

Неделя-полторы

Поделиться сообщением

Месячные начинаются, когда уровень прога падает. То есть когда жт перестает работать.

Поделиться сообщением

@Ola-la-// а он начнет падать когда хгч не будет, верно? 

Поделиться сообщением

Только что, lenaavl2008 сказал(а):

@Ola-la-// а он начнет падать когда хгч не будет, верно? 

Ну наверное не в 0. Организм- сложная структура. У жт наверняка свои сигналы- работать  нет.

В любом случае все индивидуально.

Поделиться сообщением

Ну да, вы правы. Сегодня БТ чуток упала, 37.1, она у меня всегда такая во вторую фазу. Надеюсь, что ждать осталось немного и будет новый цикл.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...