Перейти к публикации

Овуляция после КОК


Полезные сообщения

Добрый день всем. Вопрос вот в чем -когда наступает овуляция после приема КОК?? У меня сегодня 8 дц. решила проследить когда будет О. И будет ли вообще. Сделала тест а там вторая полоска такая же по цвету что и первая. Так сказать положительный результат. Уж не первый цикл планирую знаю в этом толк. Так вот может это еще КОК дает о себе знать и вот такой результат выдает или так быстро пришла овуляция ( хотя раньше О. была на 16-17 дц.) Но яичники совсем не тянет как обычно. Понимаю что надо на УЗИ, но возможности нет, работаем в усиленном режиме , да и страшно по больницам сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и ранняя быть. Почему нет?

Но у меня были на первый же цикл отмены. В обычное для организма время, 14-15 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ыть и ранняя, может быть двойная.

Па через день.

 

А вообще у меня после кок лг повышен...но О есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Может ыть и ранняя, может быть двойная.

Па через день.

А вообще у меня после кок лг повышен...но О есть.

Думаю надо дальше потестить, если так же яркие будут полоски то все таки ЛГ повышен из за КОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во втором цикле после отмены появилась, в первом не было. На 14дц. Но и на 8дц может быть, ранняя, в чем проблема?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беркана9 сказал(а):

У меня во втором цикле после отмены появилась, в первом не было. На 14дц. Но и на 8дц может быть, ранняя, в чем проблема?) 

Да в принципе проблем нет. Просто поинтересовалась всегда ли тесты на О. после КОК положительные или это уже овуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb я и узи подтверждаю и тестами. Так вот в первом цикле О не было и тесты были отрицательные на О. Во втором была по узи и тесты были яркие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...