Перейти к публикации
lenaavl2008

1 день задержки

Рекомендованные сообщения

Девочки, я снова к вам за помощью . Сегодня 15 ДПО, сделала цифровой тест показал, что беременность 1-2 недели. Хотя на 11 ДПО делала тест , тоже цифровой, но без недель, показал что беременна. Мне кажется , что нет никакого прогресса. К врачу в пятницу, хгч сама сдать не могу. У кого нибудь было так , что на 15 дпо всего 1-2 недели по тесту? Я уже себе чего только не надумала...

Поделиться сообщением

@lenaavl2008 а сколько недель вы хотите на 15 дпо??? 

Поделиться сообщением

@Славина74 в прошлую беременность было 2-3. И сиотрю галерею тестов, почти всегда на этом сроке 2-3 недели...

Поделиться сообщением

@lenaavl2008 так это от имплантации зависит же. Может поздняя была. У меня 2-3 недели показал, когда на узи уже увидели всё. И это с 2 ПЯ. Но я раньше и не делала. Просто на память купила. 

Поделиться сообщением

@Славина74 так на 11 дпо на тесте были очень яркие полосочки, а теперь лни бдеднее

Поделиться сообщением

@lenaavl2008 ну по тестам динамику не смотрят. Только хгч. Но раз вы не можете сдать, то остается только ждать. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@lenaavl2008 ну по тестам динамику не смотрят. Только хгч. Но раз вы не можете сдать, то остается только ждать. 

Тем более по электронным. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну да,буду ждать🤷‍♀️

Поделиться сообщением

35 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Славина74 так на 11 дпо на тесте были очень яркие полосочки, а теперь лни бдеднее

Какие полоски если вы электронный делаете? Разбираете? Так там принцип действия другой.

У вас имплантация могла быть на 11-12ПО, могли вообще неправильно овуляцию определить...не выдумывайте того, чего нет. На 15ДПО одна-две недели и есть

Поделиться сообщением

@daisy2023 имплантация не могла быть на 12-12 дпо, т.к. тест клеарблу электронный, без определения недель, показал беременность.

@daisy2023 и да я их разобрала, а принцип действия у них одинаковый, что у элктронного, что у обычного😉

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lenaavl2008 сказал(а):

@daisy2023 имплантация не могла быть на 12-12 дпо, т.к. тест клеарблу электронный, без определения недель, показал беременность.

@daisy2023 и да я их разобрала, а принцип действия у них одинаковый, что у элктронного, что у обычного😉

Совершенно не одинаковый. В электронном три полоски

Поделиться сообщением

не парьте мозг. и счастливо доносить и родить здоровенького в срок

• Нравится 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Совершенно не одинаковый. В электронном три полоски

При чем даже при отрицательном результате! Если вы яркость этих полосок оцениваете, то это вообще глупость. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вы что-то не о том думаете. Не забывайте себя голову подобной ерундой со сравниванием полосок, да ещё и в разные беременности. 

6 часов назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Славина74 в прошлую беременность было 2-3. И сиотрю галерею тестов, почти всегда на этом сроке 2-3 недели...

Мне в нынешнюю Б на 14 дпо тест показал 1-2 недели. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо девочки, за советы и пожелания!

Поделиться сообщением

@lenaavl2008 у меня в этот раз было примерно также. На 15 ДПО тест показал 2-3 недели, через неделю показал 1-2 недели, при этом полоски обычные так и не становились однородно яркими. Нервов потратила уйму. Уже 100500 диагнозов себе поставила. Сдавайте хгч, а не этим себе нервы мотайте)

Поделиться сообщением

@novaya_ya я бы с удовольствием, но тут просто так его негде сдать. В пятницу иду к врачу.

В итоге что у вас сейчас?

Поделиться сообщением

@lenaavl2008 ну тогда просто пожелаю вам удачи, легко выносить и родить малыша )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@novaya_ya спасибо вам огромное!

Поделиться сообщением

У меня в прошлом цикле на 12 дпо были выделения. На 13 дпо слабая полоска. В этот же день хгч 14,7. Электронный показал1-2 недели. Врач сказала ждать и сдать хгч повторно на з день задержки. Грудь болела очень. Сдала на 3 день , результат 18. Сразу поняла, что уже без вариантов. Причем тесты становились ярче, но не так как контрольная. Потом стали бледнеть. Сдала еще раз, результат 11,5. На 6 день задержки пришли месячные. Такого у меня никогда не было. Разное бывает, но нужно всегда надеяться на лучшее. 

Поделиться сообщением

@Katarina_SH спасибо за объяснение, я так думаю, что у меня будет такая же ситуация т.к. тест сегодня уже почти совсем не проглядывает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...