Перейти к публикации
iriroman

Ура! Каникулы! Все по магазинам!

Рекомендованные сообщения

на недельку в оплачеваемый отпуск!

• Непонятно 3

Поделиться сообщением

Да, именно для этого нерабочую неделю в разгар пандемии и устраивают

А вообще, я не верю в это. Это бред сивой кобылы.Никто не отпустит работников просто так, да ещё с ЗП, сидеть дома

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Не всем так радужно. У кого то сдельная оплата.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ааа....в про Украину..тогда пардоньте

Только что, Беременная я // мама в кубе 😉 сказал(а):

Не всем так радужно. У кого то сдельная оплата.

Автор вообще с Украины, мы похоже о разном

Поделиться сообщением

Выходные обьъявили а для кого не уточнили,садики ж не закроют,врачи работают,транспорт тоже.Наверное для депутатов😀

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы дома сидеть, будут шастать и становится либо  разносчиком вируса, либо заболевшим

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Только что, МамачЁли сказал(а):

Выходные обьъявили а для кого не уточнили,садики ж не закроют,врачи работают,транспорт тоже.Наверное для депутатов😀

Он сказал: транспорт, больницы, аптеки, гос.учр - работают. Сады разве все не позакрывали?🤔 Детям до 3 лет, на 3 месяца доплата по 5тыщ. Наверное из мат.капитала выдернут

Поделиться сообщением

5 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Почему садики не закроют? Должны закрыть по логике.

Поделиться сообщением

Только что, nastasjjja сказал(а):

Почему садики не закроют? Должны закрыть по логике.

Вот именно, и из за этого и будет доплата за деток до 3 лет. Все льготы будут автоматически продлевать, чтобы люди не мотались с бумажками.

1 минуту назад, Аlivka сказал(а):

@йошечки_матрешечки сады работают, кто водит, кто нет

Странно. Школы позакрывали, а сады работают?🤔 

Поделиться сообщением

1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Он сказал: транспорт, больницы, аптеки, гос.учр - работают. Сады разве все не позакрывали?🤔 Детям до 3 лет, на 3 месяца доплата по 5тыщ. Наверное из мат.капитала выдернут

Он сказал органы власти всех уровней,а не гос.учрежления

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ааа....в про Украину..тогда пардоньте

Автор вообще с Украины, мы похоже о разном

нет, нет я не об Украине.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, _Clever_ сказал(а):

Он сказал органы власти всех уровней,а не гос.учрежления

Вы ж поняли. Да, именно власть. Только они первые и попрятались наверное:D. Драгоценные наши:D

Поделиться сообщением

А у нас в Беларуси вообще вируса нет!!! Карантин поэтому не объявляют. Футбольные матчи проводятся.  Блин, что делать??? В самоизоляцию по своей воле я не могу уйти из-за работы. Мы все тут заложники ситуации. 

Поделиться сообщением

Вот из за таких "сознательных" и распространяется вирус. Сказали дома сидеть,ан нет,надо в магазин срочно (

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вот именно, и из за этого и будет доплата за деток до 3 лет. Все льготы будут автоматически продлевать, чтобы люди не мотались с бумажками.

Странно. Школы позакрывали, а сады работают?🤔 

Да, все сады работают.

Поделиться сообщением

Президент России объявил,что след неделя не рабочая,много чего вещал,вот только это уловила.

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Совулька сказал(а):

Президент России объявил,что след неделя не рабочая,много чего вещал,вот только это уловила.

:girl_cool::D

Поделиться сообщением

Да, следующая неделя нерабочая. В России

Объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением зарплаты. С субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля. Медицинские учреждения, аптеки, банковские учреждения, транспорт и органы власти всех уровней продолжат работу. Длинные выходные призваны снизить скорость распространения болезни.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Посмотрим что завтра скажет начальство наше

Поделиться сообщением

Меня эт совсем не радует,наш папа единственный кормилиц,ораву надо кормить.Народ всё равно бут шляться-кучковаться,эт каникулы,а не карантин.

Поделиться сообщением

Только что, Совулька сказал(а):

Меня эт совсем не радует,наш папа единственный кормилиц,ораву надо кормить.Народ всё равно бут шляться-кучковаться,эт каникулы,а не карантин.

А как надо было по-правильному?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Совулька сказал(а):

Не верится что оплатят?🤔

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...