Перейти к публикации

Стреляет в ногу


Аlivka

Полезные сообщения

Почти 37 недель. Уже несколько дней при ходьбе стреляет в ногу, у основания. Прям чувствую боль в тазу и в ноге одновременно. Это не постоянно, но переодически. Но иногда прям не хило так больно. Это теперь до самих родов будет, а роды могут и не скоро быть? 

Можно поныть... ваще плохо мне. Там стреляет, тут стреляет. Стоять просто долго не могу, прям хочется упасть. Всё тяжело. Эта корона меня бесит, лишний раз никуда не пойдёшь, и хрен знает кто в РД лежать будет,и  как с малявкой потом гулять, стремно короче. С одной стороны хочется родить побыстрее, а с другой наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Тоже ногу одну тянуло ощутимо. И то козой скакала,то развалина с утра. 

Лучше все же тепла подождать хоть пару недель ещё вам с малявкой.?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели ровно должна лечь в РД если раньше не начну рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только 21 неделя, а нога уже периодически отстёгиваться. Как говорит мой врач- Это норма. Дальше будет хуже. Так что терпите ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во вторую Б последние недели тоже ходила как развалюха, и в ногу стреляло, и в общем, все подряд, как и у Вас. Доходила до 41 недели почти

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорит седалищный нерв так пережимает((( в первые беременности такого не было, а в эту недель с 14 началось:girl_cray: и чем больше срок,тем хуже. Сейчас почти 29 недель- правая нога аж отнимается?. Если физически поактивничаю, разработаю, то получше, но тогда начинает трещать поясница и вены варикозные мои? 

Короче, остаётся терпеть. Хожу в бассейн, но лишь 1 раз в неделю- мало, особо ничего не меняется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на этом сроке началось такое. Ноги, таз - прострелы дикие. Родила в 41

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аlivka как мне со старшей дочкой в 35 недель, врач сказала- а чего вы хотели? Рожать же скоро)

так что крепитесь, скоро другие заботы накроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...