Перейти к публикации

38.6 у дочки


Пузюха

Полезные сообщения

Девочки . Может ли быть на зубы ? Лезут 4 шт внизу . Зубы никак не могут продвинуться . Нам 8 мес + 1 нед зубов нет . 
Она капризничает периодически, но очень активная и орви у неё нет по моим ощущением . Горло чуть красноватое , не рыхлое ( сама смотрела ) соплей нет . Слюни рекой , но рекой давно недели 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вопрос сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

А почему вопрос сюда?

Марин.. я вообще не поняла .. как я его сюда поместила ?(( а можно переместить в обычные вопросы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха Переместила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может. А может не зубы. Вот фиг разберешь с этими зубами. Пока зубы лезли, все на них списывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно зубы. У нас ровно в 9 месяцев вылез первый зуб и на следующий день второй. Я бы сбила температуру, парацетамол детский, тяжело с такой температурой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда то педиатр в такой же ситуации, сказала что зубы такой высокой температуры не дают.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если  не было подозрительных контактов, то скорее всего зубы, но высокая все-таки. Наблюдайте. Дайте жаропонижающее.

я тоже считаю что высокая для зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Возможно зубы. У нас ровно в 9 месяцев вылез первый зуб и на следующий день второй. Я бы сбила температуру, парацетамол детский, тяжело с такой температурой. 

Я дала иьупрофен . Но реакции 0 (( прошёл час . 39.2 . 
муж едет домой . Девочки , успокойте меня . Это розеола? 

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

если  не было подозрительных контактов, то скорее всего зубы, но высокая все-таки. Наблюдайте. Дайте жаропонижающее.

Каких ? Не знаю .. муж работает , общается по работе с Роспотребнадзором .( и всякими заказчиками . Пару дней назад к ним приехал больной заказчик ( признаки орви ) . Они его отправили . Но контакт минимальный был . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Я дала иьупрофен . Но реакции 0 (( прошёл час . 39.2 . 
муж едет домой . Девочки , успокойте меня . Это розеола? 

может быть ангина. главное что бы вы ни с кем сейчас не контактировали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

Мне когда то педиатр в такой же ситуации, сказала что зубы такой высокой температуры не дают.

Мне мой педиатр тоже по тел сказал . Это не зубы . Говорит , осмотр нужен . Я боюсь его вызывать . Но , видимо , придётся . Или в ПК ехать . 
кровь сдать сказал . Но это аж завтра . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Я дала иьупрофен . Но реакции 0 (( прошёл час . 39.2 . 
муж едет домой . Девочки , успокойте меня . Это розеола? 

Каких ? Не знаю .. муж работает , общается по работе с Роспотребнадзором .( и всякими заказчиками . Пару дней назад к ним приехал больной заказчик ( признаки орви ) . Они его отправили . Но контакт минимальный был . 

да каких по коронавирусу. все остальное это проще у меня дети на ангину такую темпу давали тоже только слегка красное горло и все но нурофеен на 4 часа темпу сбивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

может быть ангина. главное что бы вы ни с кем сейчас не контактировали.....

Я сама горло посмотрела , ну не 100 % но налёта нет . Горло красноватое , но не много . Не рыхлое . Но я не врач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 реакции на ибупрофен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Я дала иьупрофен . Но реакции 0 (( прошёл час . 39.2 . 
муж едет домой . Девочки , успокойте меня . Это розеола? 

Каких ? Не знаю .. муж работает , общается по работе с Роспотребнадзором .( и всякими заказчиками . Пару дней назад к ним приехал больной заказчик ( признаки орви ) . Они его отправили . Но контакт минимальный был . 

видимо придется тест делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

да каких по коронавирусу. все остальное это проще у меня дети на ангину такую темпу давали тоже только слегка красное горло и все но нурофеен на 4 часа темпу сбивал.

Нурофен не взял ((((( ТТ поднялась . 
 

Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

0 реакции на ибупрофен? 

Да((( щас ещё раз измерю . Спит . Горячая . Может парацетамол дать ?((( прошло 1,5 часа в момента ибупрофена . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Я сама горло посмотрела , ну не 100 % но налёта нет . Горло красноватое , но не много . Не рыхлое . Но я не врач 

не всегда налеты. у меня у младшего так было под 40 еле живой горло красноватое но без налетов антибами лечила. если темпа не сбивается нам иногда ректодельт помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Нурофен не взял ((((( ТТ поднялась . 
 

Бывает,что ещё до получаса поднимается,а потом уже падать начинает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе ходит очень сильный вирус,дети с температурой под 40 три дня, очень плохо сбивается, ни соплей ни кашля,потом температура проходит и через сутки двое начинается кашель и сопли,почти у всех знакомых дети переболели с одинаковыми симптомами в разных частях города.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обтирать, ручки/ножки растирать. И ношпу , с антигистамтнгым. Вариант "тройчатки"

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Нурофен не взял ((((( ТТ поднялась . 
 

Да((( щас ещё раз измерю . Спит . Горячая . Может парацетамол дать ?((( прошло 1,5 часа в момента ибупрофена . 

Я бы уже вызвала скорую или неотложку, смотря что у вас ближе. Врачи сами говорят, что если темпа не снижается через час после приема жаропонижающего, это повод вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас никто не болеет . Мама, муж , я , сын . Все здоровы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам только ибуклин юниор ( так по моему называется) сбивал до 37'5-38 на пять часов,остальное вообще никак,но нам 6 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я бы уже вызвала скорую или неотложку, смотря что у вас ближе. Врачи сами говорят, что если темпа не снижается через час после приема жаропонижающего, это повод вызвать.

Вызываю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...