Перейти к публикации

Спорт /фитнес и зал, кто ходит? два вопроса


Полезные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Вопрос к тем, кто занимается спортом. 

Скажите, сколько вы сможете стоять в планке (если, конечно, практикует это упражнение), сделать классических отжиманий? Укажите, пожалуйста, сколько вы занимаетесь, понять хочу за какое время вы добились этих результатов 

Кто занимается йогой? Расскажите как у вас проходят занятия. 

 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Натусия сказал(а):

Минуту в планке стою точно спокойно. 15 отжиманий. Занималась два года интенсивно. Последний год от случая к случаю. 

Спасибо 

Ссылка на комментарий

В планке 30 секунд, потом секунд 5 перерыв, и снова до минуты, но у меня слабые запястья. Отжиматься правильно максимум 5 раз, и вообще не понимаю зачем мне нужны эти отжимания))) поэтому нет цели научится(((

Ссылка на комментарий

В планке стою только локтевой, начинаю с минуты, каждый день +10секунд. Это когда меня накрывает энтузиазм именно по планке. С отжиманиями туго с детства, раз 10 сделаю. Спортом занимаюсь много лет, но не суперинтенсивно, скорее для удовольствия. 

Ссылка на комментарий

Планка макси минуту,25 отжиманий,стаж трень 2 года,3 рвн по 80 мин(20 мин разминка/заминка),йога не зашла,стрейч нрав.

Ссылка на комментарий

Планка и 3 мин, и 5 раз по полторы могу. Отжимания 20, но не развиваю этот навык. Спортзала нет, бег, бассик, тренажёры на стадионе , дома немного занятий и йога.

занятия йогой проходит так: разминка , ассаны плавно переходящие , растяжка, шавасанна. 1,5 часа.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, яблокo сказал(а):

сколько вы сможете стоять в планке

больше минуты (на локтях)
 

54 минуты назад, яблокo сказал(а):

сделать классических отжиманий

не знаю, мало, ручки слабенькие.

у меня нет цели догнаться по минутам планки и по количеству отжиманий.

Ссылка на комментарий

Планка 3.5-4 минуты (низкая планка на локтях). На вытянутых руках 5.5 мин. Боковая - больше 3 минут точно. Планка на одном локте с закинутой на спину рукой 2 мин максимум.

Отжимания со скрещенными ногами 10-15, без скрещенных 7, руки алмазиком 5 максимум.

Ммм, низкая планка с соединенными руками и ногами 1.5 минуты

Ссылка на комментарий

Планка минуты 3, нормальных отжиманий штук 50. Раньше занималась постоянно, могла больше, сейчас был перерыв в год, пока беременная ходила, рожала и прочее...

Ссылка на комментарий

Я только 2 месяца на фитнес хожу. Планку, отжимания и берпи ненавижу)))) в планке выдерживаю минуту максимум, а отжиманий только 10 могу сделать 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Я только 2 месяца на фитнес хожу. Планку, отжимания и берпи ненавижу)))) в планке выдерживаю минуту максимум, а отжиманий только 10 могу сделать 

Дорогу осилит идущий. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

3-4 минуты в планке могу, именно йогой давно не занималась, а так вообще стараюсь поддерживать форму. Отжимания не люблю, максимум 5-7 из себя выдавливаю 

Ссылка на комментарий

Я могу 1 в планке спокойно + ещё минуту с натугой уже. Но я почти 2 года этим именно не занималась - в беременность только бассейн, сейчас ещё бегать начала.

Сейчас попробовала отжимания - 5 раз((( ппц... 

Ссылка на комментарий

Планка на локтях 2 минуты, наверно смогу и больше, но не хочу :D С отжиманиями сложно, повредила сустав на запястье, поэтому от пола не отжимаюсь, очень больно, только от стены по 20 раз. Раньше отжималась 15-20 раз от пола.

Ссылка на комментарий

В планке стою минуту-полторы. Отжаться не могу ни разу, еще со школы - вечная проблема. Три года активно занимаюсь йогой - с отжиманиями лучше не стало, в общем вниз - могу, обратно вообще нет. Не парюсь по этому поводу - радуюсь любым другим победам и прогрессу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...