Перейти к публикации

Рост по таблицам воз и еще про цыпочки


БеременЮля

Полезные сообщения

 

Про цыпочки не знаю.

Рост и размер ступней да, всё выходило по таблицам, так что всё брала загодя и, за исключением пары раз, угадывала. Одежду и обувь только по размеру, особенно когда забегает. Большинство фирм (моих) и так большемерят или рукава слишком длинные. Если новая для Вас фирма и берёте онлайн, может получиться сюрприз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын месяцев с 3х стал идт по графику роста "очень высокий", но границу "здоровый" не переходил. В июне 5 лет, ттт, он все время по этой кривой и идёт. Причем, рост совпадает даже не по годам, а по полугодиям

А вот вес всегда соответствовал графику"средний" по возрасту. 

Педиатр при этом  считал, что вес недостаточен. Т.к. в таком случае тоже должен был быть как минимум выше среднего...

25.03.2020 в 13:21, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Счастливая Маска// у моего при таком росте,нога 40:sorry:

Благородных кровей )

В 8 мес сын стал ходить у перил кроватки, на цыпочки не становился, четко помню. И вообще, до полутора лет у нас не было никаких цыпочек. В полтора он начал осваивать различные варианты владения ногами и пошли и цыпочки, и стояние на одной итд

25.03.2020 в 11:54, ~Марина~ сказал(а):

Про цыпочки ничего сказать не могу, мои дети на цыпочки не вставали ?

Но у нас массаж раз в квартал стабильно, может и поэтому.

У нас массажа не было ни одного курса, но ножки врач всегда хвалил. И не направлял

Тоже цыпочек не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все.  Дочка встала на всю стопу.  Вот мож позавчера.  Теперь  кумекает как приседать и переставлять лапы в бок. Мотивирую случайно оставленным телефоном. Да, это была пуско-наладка))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...