Перейти к публикации

Сон ночью


Dasha0210

Полезные сообщения

Девочки уже писала неоднократно, вечно у нас какие-то проблемки то грудь не хочет брать то колики, то теперь новая проблема, сон ночью( В предистории скажу нам последнюю неделю колики жизни не давали как будто с новой волной начали мучать малышку как результат мы начали плохо кушать соответственно хуже набирать, на груди часто выкручивается кричит краснеет и как бы дуется( а вот последние пару дней перестала просыпаться ночью вот в 12 как покушает и так до 6-7 утра, я думала это одноразовая акция была а нет повторилось дня три подряд и все бы ничего но нам всего лишь 2 месяца( Девочки было ли у кого нибудь так? И будили ли вы детку? Я не знаю просто что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бы спал с 00:00-6-7:00 утра... вы счастливая мамочка)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dasha0210 у меня дочь с роддома  с первых дней жизни с 12 до 7 спала. И так до 6 мес... Хочу обратно это время)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка❤️ та я просто переживаю что как-то резко и что маленькая ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dasha0210 сказал(а):

@Ириночка❤️ та я просто переживаю что как-то резко и что маленькая ещё

Ну вообще в РД с самого рождения рекомендуют приучать к графику. Мы вот кушаем каждые 3 часа и ночью тоже... безумно рада когда он проспит хотя бы 4 подряд :D нам 27 числа 2 месяца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочь спала всю ночь примерно с 1,5 месяца до 2, измученная коликами. Педиатр говорил, радуйся и спи. Сейчас ребенку 4,5, коликов давно нет, просыпается на поесть 2-3 раза ночью. По весу надо смотреть месячную прибавку: если более 500-600 граммов, повода для беспокойства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это часто встречается, когда в 2 месяца переходят на полноценный ночной сон. Не всем так везёт. Если суточную норму за день съедает, то пусть спит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в месяц уже спала всю ночь. С 4 месяцев, когда послушала одну "умную" врача, что у Вас ребенок не добирает вес, потому что мало молока и ночью не кушает, во сне ее кормила. Хотя все с молоком было нормально. Но потом пошли зубы и сон у меня закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь  и отсыпайтесь впрок, хоть это и не возможно)

У меня, дочка месяцев до 4-5 тоже так спала. Сейчас 10... ночной дожор каждые 1.5-3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было как раз в 2мес, но прошло.

Если прибавки веса норм, не надо будить.

У некоторых такие паузы в кормлении могуе

т привести к уменьшению количества молока, т.к. для пролактина как раз кормления в 0-6 ч подспорье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dasha0210 мы с 3х до 5ти месяцев спали с 22 до 7 утра без пробуждений. Но днем был ад, животик мучал страшно. А с 5 до 10 месяцев я не спала вообще, только сидя с ребенком на руках. И это были не зубы. Первые у нас вылезли в 8 месяцев, следующие вот неделю назад в 10 мес.  

Так что наслаждайтесь моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын с месяца так спал, не будильник на еду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...