Перейти к публикации

Сколько надо зарабатывать, чтобы купить квартиру в Москве?


Полезные сообщения

7 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Нет смысла спорить. Это мое личное субъективное мнение.

Вот я именно об этом.

Тут уже неоднократно обсуждались выпускные платья в Москве и регионах. 

Летом у дочки свадьба была, я прифигела в чем на свадьбу приглашенная молодежь пришла.

И еще подумала, хорошо, что свадьба в Москве, а не в моем городе, где родилась.

Я на свадьбу к систер в джинсах пошла, никто пальцем не тыкал)). 

Вспомнилось, приехала к сестре в пгт. Так она чтобы выйти до хлеба 300м до магаза, одевалась, красилась, еше и локоны завивала. Не...я так не смогу))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

так не выдавайте свое личное субъективное мнение за "менталитет")) у меня, родственники в тоже же воронежской области живут и тоже есть личное субъективное мнение, которое ожидаемо ненатяжимо на всех.

Здесь открытый форум, пишут люди что хотят и считают нужным, естественно не нарушая правил.

Я вам свое мнение не навязываю, и вы мне свое тоже не навязывайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

Я на свадьбу к систер в джинсах пошла, никто пальцем не тыкал)). 

Вспомнилось, приехала к сестре в пгт. Так она чтобы выйти до хлеба 300м до магаза, одевалась, красилась, еше и локоны завивала. Не...я так не смогу))

Потому что в ПГТ выйти в магазин это событие. А в Москве в Большой в джинсах ходят. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Купить тоже там смотрите? Там я знаю кажется улицу Волкова и Зои и Александры Космодемьянских. ???‍♀️

Блин ну Ппц вообще!! Каааак? Москва же огромная!! 

Мы пока не хотим покупать, но район мне нравится, хотелось бы в чем-то подобном жить. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Бегущая строка сказал(а):

Блин ну Ппц вообще!! Каааак? Москва же огромная!! 

Мы пока не хотим покупать, но район мне нравится, хотелось бы в чем-то подобном жить. 

Там обувные магазины были? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Бегущая строка сказал(а):

Блин ну Ппц вообще!! Каааак? Москва же огромная!! 

Мы пока не хотим покупать, но район мне нравится, хотелось бы в чем-то подобном жить. 

Я в Цире последнюю беременность вела)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бегущая строка сказал(а):

@Шри-Мама @Метель_августа

Куда деваться обычному коренному москвичу, если не предвидится наследство? Переезжать за МКАД, в Зеленоград или Подольск?? У него, получается, нет возможности купить квартиру в своем городе?

То есть по сути происходит выдавливание неплатежеспособных москвичей из столицы. 

Ну так оно и есть, в принципе. Сосед с мамой жил в однушке. Вырос, женился, родили, жена без приданого. Куда деваться, купили хорошую трешку в Митино, за эту однушку. 

Подруга замуж вышла. У супруга квартира в крутом месте, даже без кухни, пару метров перегородочкой отделено. Три квартиры купили, за эту. Подруге с мужем досталась современная двушка на каширке очень далеко от метро. 

 

2 часа назад, Мурмяу) сказал(а):

У многих знакомых дети покупают  себе квартиры в новой москве около метро, Саларьево или Коммунарка, например.

Я даже представить не могу, где такие станции находятся?. Новая Москва это же где то за Выхино, кажется, я там была пару раз, неплохо. Это к вопросу автора, как вы город знаете. А вот на Войковской каждый закоулок знаю, хоть и не живу там, по молодости гуляли. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Maryasa сказал(а):

 

Я даже представить не могу, где такие станции находятся?. Новая Москва это же где то за Выхино, кажется, я там была пару раз, неплохо. Это к вопросу автора, как вы город знаете. А вот на Войковской каждый закоулок знаю, хоть и не живу там, по молодости гуляли. 

Нет, это не выхино. Это после юго-западной станции красная ветка низ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегущая строка сказал(а):

@Мурмяу) @Шри-Мама , а в московских школах есть предмет "география Москвы"?

И глобус Москвы есть. Не знали? Надо изучать город,куда вы хотите переехать. ?️?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегущая строка сказал(а):

@Мурмяу) @Шри-Мама , а в московских школах есть предмет "география Москвы"?

Лучше географию заМКАДия б ввели, с этим больше проблем бывает по ощущениям)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегущая строка сказал(а):

@Мурмяу) @Шри-Мама , а в московских школах есть предмет "география Москвы"?

Когла я училась был предмет москвоведенье

На самом деле, когда тут живешь всю жизнь, то не трудно все запомнить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@Maryasa нет,Новая Москва это юг и юго-запад. Выхино - это юго-восток. 2 по географии Москвы вам.?

 

51 минуту назад, Мурмяу) сказал(а):

Нет, это не выхино. Это после юго-западной станции красная ветка низ.

Да, сижу изучаю. Это я в районе Жулебино была, там куча новостроек, неплохо в принципе. 

А Новая Москва, оказывается у нас там дача была, снимали, в Апрелевке. От юго-западной ехали на маршрутках. 

Мои знания до тройки поднялись). 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...