Перейти к публикации

Магнитотерапия дома для роста эндометрия


Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь использовал дома магнитотерапию (алмаг или аналоги) для роста эндометрия? Если да, то как и был ли эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне репродуктолог в протоколе ЭКО рекомендовала Алмаг или дэнас, если дома есть, но родители отдали и то и другое. Ходила на пиявок и параллельно ставила вакуумные банки с магнитами. Не знаю это ли повлияло, но М были не обильные, безболезненные, длительной мазни после них не было, на 3 ДЦ матка чистая на УЗИ, эндометрий  растет соответственно дню цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голове сразу два варианта по названию темы: либо магазин, либо на холодильник. Вот что значит, как вы яхту назовёте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Коот сказал(а):

В голове сразу два варианта по названию темы: либо магазин, либо на холодильник. Вот что значит, как вы яхту назовёте... 

А я про магнит на счетчиках подумала ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А я про магнит на счетчиках подумала ?

Зная БП ожидала от вопроса что то на подобии вреда о магнитика как от ртутного градусника. Вот правда кто о чем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Ре рекомендовала , после гистеры, физиопроцедуры, а так как не смогу ежедневно посещать, то сказала можно алмаг и Ко.  Но всё же больничные магниты сильнее, ты тоже не можешь ежедневно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки график работы физио один в один совпадает с моим? Эль, а как алмагом? Говорила схему?) заберу завтра у деда своего? буду пробовать)

@Oh my cat спасибо, так вы алмаг применяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки график работы физио один в один совпадает с моим? Эль, а как алмагом? Говорила схему?) заберу завтра у деда своего? буду пробовать)

@Oh my cat спасибо, так вы алмаг применяли?

Алмаг она сказала по 40 минут, не менее ставить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// делала денас, но в комплексе, мне кажется один он мало пользы несет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила я аппарат амт 01, ставила по женски, эндометрий 8 мм, но я ещё внутриматочные инстиляции делала, что помогло не знаю, в крио буду ставить магнит опять 

До лечения эндометрий 6мм

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? спасибо! С какого дня цикла? И сколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после окончания месячных и до след месячных, в книжке к аппарату написано 5 мин, но я по 20-25 лежу с ним 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг-30 пробовала, ноль эффекта, а вот когда в кабинете вагинально+на низ живота, эффект был

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...