Перейти к публикации

Кто набрал за беременность больше 18 кг


innaleva

Полезные сообщения

в 1 беременность +18,5 кг. До беременности была 56, выписалась 64. за следующие 1,5 года скинула еще 2 кг (до 2 беременности). во 2 беременность набрала 12 кг, все оставила в роддоме.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva беда... Мне кажется, я ем так же, как и всю жизнь ела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две беременности . В 39 лет +21кг , в роддоме оставила 10 , остальные за три месяца ушли . Грудью не кормила , но гуляла с коляской много , часа по 2.5 два раза в день . Вторая беременность в 41 и + 23 . Особо не переживала , думала также быстро сброшу . Но не тут-то было , в роддоме -6 кг только , и остальные ушли только спустя год . Но и физ нагрузок больших не было . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность +25. До беременности 54, потом токсикоз и на учёт 48 кг. Рожать 79.  Отёков не было. Наела булками . Через 6 мес после родов что то в районе 55 кг. Во вторую набрала 9 всего. Через 2 недели после родов изначальный вес  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dewa78 а как удалось мало набрать ?ограничение в питании ?я в беременность питаюсь совсем не правильно....хоть и без зажоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б 20 набрала. Стартовала 55. В роддоме 10 скинула. Ещё 8 ушли сами в первый год. Осталось 57, но форма та ещё (( потом я всё активнее налегала на сладкое, очнулась почти через пол года, когда 63 было. ПП + спорт - за несколько месяцев стала весить 54, объемы немного лучше добеременных стали.

В этот раз 22,5 прибыло, тоже с 55 стартовала. Не помню, сколько в роддоме ушло, тоже примерно 10, наверное. В этот раз крикуна выдали, поэтому сейчас я помню цифру 63 на весах пару месяцев назад. Ребенку почти пол года, чуть больше месяца стараюсь бегать на орбитреке, когда как получается. Сейчас вес 60 +/- несколько сот грамм. Живот ещё не сошел до конца (или это жир там? ?). В общем, продолжаю есть и стараюсь бегать, типа худею :D

А, отеки оба раза были. В роддоме удивлялась, какие у меня щиколотки тонкие, оказывается ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три раза набирала очень много, после окончания гв вес уходит сам. В роддоме минус 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном набрала 20 кг за Б. Стартовала с 47 кг., в день родов была 66,7 кг. Через неделю после родов вес 60,5.

Через 6 месяцев весила 53 кг. В год сына весила уже 47 кг. На ГВ. Без спорта и диет.

С дочками набирала 12-13 кг за Б., через 9 -12 месяцев после родов вес приходил в изначальный до Б.

Роды в 27, 30, 33, 37 лет.

За последнюю Б набрала 13 кг. Дочке почти 3 месяца, мой вес 53 кг. (стартовала с 50 кг.)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, innaleva сказал(а):

@dewa78 а как удалось мало набрать ?ограничение в питании ?я в беременность питаюсь совсем не правильно....хоть и без зажоров

Да, ограничения. Но у меня все по схеме. Токсикоз ужасный. В этот раз заставляла себя есть хоть что-то. Потом булки. Вот эти булки и контролировала. Но я очень боялась много набрать. 

Мясо не ела вообще. Молочку после 20 недель. Рыба ближе к 30. Зато булки всегда пожалуйста 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первой беременности набрала 29 кг, во время второй, спустя почти 10 лет, 40 кг. При этом никаких отеков, и детишки маленькие. Младшая вообще родилась 2490. Думала, вообще не сброшу, но слава Богу, все нормально) Сейчас старшей 19, младшей 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЛианаСМ сказал(а):

При первой беременности набрала 29 кг, во время второй, спустя почти 10 лет, 40 кг. При этом никаких отеков, и детишки маленькие. Младшая вообще родилась 2490. Думала, вообще не сброшу, но слава Богу, все нормально) Сейчас старшей 19, младшей 10. 

вы наверное изначально 50 кг весили?

чем меньше весит женщина до Б, тем больше она наберет за Б.

я становилась на учет 72 кг, рожала 80 кг. Через месяц после родов 69. И пока кормила примерно так и была, около 70. Потом опять начала набирать. И никак особенно я не питалась, ни в Б, ни потом. Всегда примерно одинаково.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост 175см. В первую беременность стартовала с 55кг, набрала много +28кг (ругали, держала диеты, разгруз.дни вес шел вверх всё равно)... как потом оказалось особенность организма, разбрасывает воду везде кроме конечностей.. после родов сразу 12кг (дочка 3560).. за 2 месяца вернулась в форму..

Сейчас беременна уже +6,5кг за полсрока... не переживаю особо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛианаСМ вот это да!

@dewa78 на булки по-ходу всех тянет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 ушло, 7 пришлось сгонять

Чем я старше, тем тяжелее уходит вес у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva да на мучное и сладкое очень тянет 

особенно ночью могут  за ночь съесть 5-6 конфет 

не считая ещё днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` я тоже последние дни грешу конфетками перед сном,изжога мучает,так конфеты обычно не ем совсем,не тянет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2020 в 09:31, innaleva сказал(а):

@ЛианаСМ вот это да!

@dewa78 на булки по-ходу всех тянет 

Да на всё тянет, чего уж ??‍♀️ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрала около 21 за беременность, из них 12 оставила в роддоме а остальные сбросила за первые 2 мес после родов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@loveinlow такие ответы мне прямо оптимизму придают ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2020 в 10:31, innaleva сказал(а):

@ЛианаСМ вот это да!

@dewa78 на булки по-ходу всех тянет 

Нет, меня на мясо , овощи и орехи, я с миндалем везде ходила. Набрала ровно 17 кг, к 6 мес ребенка уже была в доБ весе, 57-58 кг. Много ела в 1м триместре , точнее, часто. Мне очень плохо становилось, если не поесть, однажды потеряла сознание , возвращаясь с бассейна. С тех пор на 1.5 часовое плаванье брала с собой еду. Приходилось 40 мин плавать. Выходить кушать . Плавать дальше. И домой уже без обмороков ))). Во втором триместре все нормализовалось с едой. В 3м под конец , перед самыми родами, я даже сбросила кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...