Перейти к публикации

До+дс: всего 4 эмбриона из 12 зрелых яц. Это норма????


Полезные сообщения

4 часа назад, Umchik сказал(а):

Это да.

Лично у меня не приживались из-за иммунной аутоагрессии.

а какие показатели на это указывали?как корректировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Monifa++ сказал(а):

вот и отлично, что от молодой, значит сильные эмбрионы получили. 4 из 12 - отличный результат (получить можно и больше, только нормальных может среди них не оказаться). Ваша задача подготовить посадочную "полосу", чтобы и в матке было чисто, и кровотоки хорошие, и гемостаз под контролем, и иммунка и нервы спокойны, и голова холодная. Муж ваш неправ насчет того, что вас развели. Для примера, у меня с ДС вообще ни одного эмбриона не получили, а с мужем , у которого МФ 3%, в том же протоколе, параллельно одного перенесли (или двух - уже не помню), двух заморозили (протокол был 50/50 муж  ДС + мои 14 як).

Это понятно, но у меня и все предыдущие протоколы были с до, в этот раз ещё и ДС помоложе взяли. Посмотрим, что в результате подсадки получится

Девочки, как думаете, если это по сути ДЭ, стОит ли делать пгд? Тем более если их всего 4 штуки вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это средний выход - 30%.

У меня был такой же с 27як, 9 эмбрионов. Ну там понятно, из-за количества качество пострадало.

Я не знаю, что вам сказать про пгд. Для меня и моего анамнеза это обязательно было. У вас они получены после долгих мытарств...

Вам я бы посоветовала сделать хотя бы нипт в беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Династии эмбриология так себе. И ваши результаты как раз и говорят об этом. ИДК в части эмбриологии гораздо лучше. Если не получится, то попробуйте клинику сменить.  Но надеюсь что у вас все получится! Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало конечно((( у нас правда свои  мф и жф морфология 1% икси было из 16 взятых. 14 оплодотворённые 1 у меня 11 заморозила. 2 были просто троечники не стали морозить сами не захотели , а так получается из 16:14 все 5-4 аа. А у вас что то мимо немного эмбриологи сработали , как будто специально ( 

Свои то есть яицеклетки  ? Может клинику сменить и свои попробовать или все нет совсем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, schamka сказал(а):

Мало конечно((( у нас правда свои  мф и жф морфология 1% икси было из 16 взятых. 14 оплодотворённые 1 у меня 11 заморозила. 2 были просто троечники не стали морозить сами не захотели , а так получается из 16:14 все 5-4 аа. А у вас что то мимо немного эмбриологи сработали , как будто специально ( 

Свои то есть яицеклетки  ? Может клинику сменить и свои попробовать или все нет совсем ?

Писала выше в теме. Последний раз на УЗИ была пару недель назад, на 5й день цикла- в одном яичнике пусто, в другом 1 или 2 мелких. Растить нечего. Теперь раз уж есть 4 эмбриона будем эти здесь "добивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shpilka63 смотрите приведу свой пример Амг  тоже низковатый левый яичник пустой предложили удалять в последствии вместе с трубой. Что происходит по узи говорят только в левом , а когда делали пункцию умудрились в правом найти 6 шт из которых 5  эмбрионы ! Верьте в себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...